Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:27

Известные бренды периодически выпускают давно известные продукты в новом формате. Придя в магазин долго не могла найти привычную по дизайну упаковку, пока не высмотрела обновленный дизайн майонеза Calve классический.

Большая надпись на лицевой стороне - "Новинка" и "100% натуральные ингредиенты" немного смутила. Не понятно что обновилось – состав, используемые компоненты, объем упаковки, питательные свойства или другие показатели? И невольно возникла мысль, а что раньше в майонезе использовались не 100% натуральные ингредиенты?

Прочитав на обратной стороне упаковки информацию существенной разницы не обнаружила, фирме в принципе доверяю, взяла попробовать. По вкусу майонез оказался практически идентичен старой версии. Немного отличается по густоте, новый вариант показался более жидким. В остальном в салате и при запекании в духовке "вел" себя как обычно.

Salamandra80рекомендует
  • 02.07.2017 - 03:29
    Очень вкусный майонез не на каждый день
    Думаю, что я нашла идеальный майонез, который теперь уду покупаь постоянно. Это "Янта Классический", вкусом куда натуральнее прославленных Хайнцев или Лу-ка. Сразу скажу, почему не на каждый день. Потому что он жирный!
  • 10.11.2015 - 01:32
    Он отличается от всех!
    Никогда не обращала внимания какой марки майонез стоит у меня в холодильнике, чаще всего его покупает кто-нибудь из других членов семьи. Майонез как майонез, вне зависимости от марки практически не отличается по вкусу. Так думала я раньше...
  • 01.11.2013 - 22:53
    Перевожу всю семью на низкокалорийный майонез....точнее соус (Состав, Калорийность,Фото)
    Всем привет! Так как сейчас я нахожусь на диете, то съеденные калории для меня имеют огромное значение, поэтому нашла в магазине самый низкокалорийный майонез (точнее майонезный соус) Я очень редко употребляю майонез так как он очень калорийный и не полезный...но ВКУСНЫЙ зараза , а вот муж и дня…