Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 12:32

полгода или более
    500 руб - со скидкой 30%, обычная цена - 850 руб.

Всем привет )

Решила написать о своей весенней новиночке в моей коллекции парфюма, приобрела в апреле месяце.

Полное название Yves Rocher "Nouveau Genre".

Я для начала решила начать с 10 мл, покупалось после затеста. Вообще я планировала другой аромат заказать, но хорошо что зашла в бутик для затеста, в итоге Жанр оказался для меня самым подходящим.

Об аромате:

• Стойкость - на коже 5 часов, на одежде и волосах более суток.
  • Дизайн - простоват, но качественное стекло, логотип конечно приклеен, ровно бумага достаточно плотная, крышка из пластика, средняя фиксация слегка болтается.
  • Аромат - Бобы тонка и Пачули, но лично я чувствую еще и Мускус. Аромат сладко-древесный, больше напоминает сандаловые арома-палочки. Вдыхая аромат сразу представляется картина - Осень, желтые листья осыпаются, в камине плеют деревяшки и на столе стоит кружка с глейтвейном(как ни странно, но у меня асоциация с предвестием Хеллоуина).
  • Цена - Средняя, но на некотрые ароматы завышенная из этой коллекции.

Многие утверждают, что он мужской... Нет, он не мужской, на мужчине смотриться этот парфюм очень пафосна.

Комплиментов много именно от мужчин, дамы моего окружения и нет, не оценили аромат, оказался слишком тяжелым и непонятным.

Все таки как нибудь, но возьму 30-ку уж сильно понравился, для меня он реально НОВЫЙ, хоть и арома-маньячка (много ароматов у меня было и есть), но похожий ему я не нашла.

И все таки я забыла про один минус не одевайте этот парфюм в душное помещение(офис, клуб), тк вы задушите окружающих и достаточно пару пшиком на себя и на верхнюю одежды, для любительниц поливать себя с ног до головы данный аромат не рекомендую.

Приятных покупок !

​​​​​​​До скорого !

Достоинства
  • Необычный
  • Очень теплый аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • А для меня их нет!
Angelina Minorрекомендует