Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 10:09

Девочки, здравствуйте.

Недавно стала обладательницей очередной жидкой губной помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 09 Happy Nude Year.

У меня уже есть в арсенале оттенки 01 и самый любимый 07. В эту матовую помаду я просто влюблена!!! Давно ждала когда выйдут светлые оттенки. И вот встречайте, один из них:

Фото на губах при разном освещении.

Упаковка осталось такой же.

Оттенок помады на руке. Старалась выбрать фотографию, которая больше передает настоящий цвет помады, мне кажется её цвет ближе к коралловому.

Фото на губах. Фото сделано при дневном освещении. Извиняюсь за губы, немного сухие, увлажняю как могу,но видимо не хватает витаминов, всё таки зима =) Цвет красивый, но мне показалось,что при разном освещении цвет меняется, то розовый, то коралловый. Наносила лёгким слоем, если нанести плотнее, цвет будет ярче. Наношу пока без карандашика, но это в скором времени исправлю.

Итог. Прекрасная матовая помада.

1) Нанесение - наносится легко, удобный аппликатор.

2) Текстура помады - лёгкий флюид.

3) По стойкости - очень стойкая. После перекусывания помада остается, только немного серединка стирается, но это не страшно. Когда целую парня в щеку, следов не оставляет =))))

4) Губы не сушит, по крайне мере мне точно.

5) Запах - да,немного химозный, но это ерунда, я уже привыкла и не обращаю внимания

Цена - 670 рублей.

Спасибо за внимание, mismelissa.

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Легкая текстура
  • Легкое нанесение
  • Матовая
  • Не размазывается
  • Не сушит губы
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет увлажнения
mismelissaрекомендует
19.02.2016
красиво лежит на губах. Сколько стоит такая помада и где?
19.02.2016
Алюнка, спасибо, магазин РивГош, цена 670 рублей.
05.03.2016
Красивый цвет очень! Я вот только сейчас открыла для себя эту жидкую помаду,пока не успела купить еще. Причем смотрю,что в ИМ Рив Гош 09 оттенка вообще нет и в помине. Надо будет прошерстить все магазинчики в поисках,а то вот оттенок 07 вызывает у меня сомнения перед покупкой. Может 09 будет тем самым для меня!
14.03.2016
Обязательно попробуйте. В РивГоше он сейчас находится в разделе новинки, и в магазинах начинают появляться. Smile