Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 20:58

Всех с началом осени…Предлагаю помянуть лето любимым лакомством лета многих,а именно мороженым Wink

Мороженое Twister я попробовала давно и с тех пор оно стало моим любимым сладким освежающим десертом ,жаль,что вкус был только один и вот теперь я нашла новинку Мороженое Twister с Ягодным вкусом…Теперь я люблю его еще больше!

Описание: Мороженое Max Twister Ягодный.

Twister Ягодный – это вихрь лесных ягод и ванили с лимонной свежестью.

Внешний вид: Мороженое изначально привлекает внимание своим оригинальным внешним видом!Оно яркое и сочное на цвета. Ягодный фруктовый лёд,лимонный сорбет по середине и ванильное мороженое и всё это в одном сладком десерте.

Вкус: Действительно вкусно,сладко и освежающе в тоже время)

Больше всего мне нравится ягодная спираль(или ягодный вкус),это насыщенный ягодный фруктовый лёд.

Посередине лимонная начинка,по мне похоже очень на сорбет фруктовый по вкусу,что-то среднее между льдом и мороженым....лимонная нотка придаёт пикантную кислинку и разбавляет сладкий вкус.

Ванильное мороженое нежное и нежирное,идеально подходит сюда и сочетается с фруктовыми нотками льда и сорбета.

Вес: 75 грамм.

Цена: 30 рублей.

Цена не самая дешевая для мороженого,но и недорогая,для вкусного удовольствия вполне адекватная.

Состав: состав длинный и лучше его не читать,а наслаждаться Big smile

Я обычно первым делом смотрю на калорийность,это для меня важнее,поэтому калорийность скажу точно-83 калории в одном мороженом,а на 100 грамм 110 калории и практически 0 грамм жира,что огромный плюс!

Думаю мороженое понравится многим ,ведь тут сразу три вкуса соединены воедино..Попробуйте,если увидите в продаже обязательно!

___________________________________________

Еще вкусное мороженое,которое я пробовала и вам советую (нажимайте на название ):

Мороженое двухслойное сливочное с ароматом клубники и банана ЧУПИКИ Сибхолод

Мороженое ЧУПИКИ Эскимо сливочное с ароматом жевательной резинки в белой глазури с декоративной посыпкой «Конфетти»

Мороженое в Клубничной глазури со вкусом клубники и взрывной карамелью "Пингвины из Мадагаскара"

Мороженое Фрукт Джунглей(Дынная долька)

Мороженое Max След Льва

Щербет Экзолето Дикие Ягоды

Десерт Инмарко замороженный фруктовый лёд со вкусом клубники,лимон-лайма и ананаса "Twister"

Мороженое Инмарко Ekzo Milk shake банан

Мороженое Инмарко Эkzo Арбуз+дыня

Мороженое Мохито ЛАЙМ+МЯТА

Мороженое Десерт-Фруктовый лёд СПЕЛАЯ ДЫНЯ

Мороженое ДЕСЕРТ-фруктовый лёд СОЧНЫЙ АРБУЗ

Достоинства
  • Малокалорийное
  • Невероятно вкусное
  • Нежирное
  • Освежающее
  • Сочный вкус
  • Три вкуса в одном мороженом
КОКОСоваярекомендует
Обожаю его Love
02.09.2014
Выглядит очень сладенько Big smile Я бы попробовала, несмотря на то, что у нас прохладно.
02.09.2014
Ну вы прям мороженный маньяк! Party
02.09.2014
Ах как не хорошо совращать нас по ночам Big smile
Вкуснятина! Love
Оригинальное оформление.
02.09.2014
Выглядит аппетитно, сразу захотелось попробовать Smile
02.09.2014
Ммммм)) хочу хочу хочу!!!)))
02.09.2014
Не особо калорийно-это прекрасно)
Выглядит очень вкусно)
02.09.2014
Ого, какой симпатичный полосатик! Обязательно попробую, если увижу. Тоже люблю мороженое.Love
02.09.2014
Какая вкусняшка,так и хочется откусить кусочек! Love
02.09.2014
смотреть такие отзывы на ночь? безобразие! Tongue
02.09.2014
Очень оригинальное, смотрится потрясающе.
Вкусняшка! Love
Мое любимое мороженное Love
03.09.2014
Вкусное и самое главное-малоколорийное!
03.09.2014
Красивое какое! Надо поискать в магазинах.
03.09.2014
я бы попробовала, но у нас уже холодно Smile
какое аппетитное Smile
03.09.2014
Ничего себе списочек из мороженого, да Вы настоящий эксперт в нем)))
03.09.2014
Купила чисто случайно,потому что захотелось фруктового льда) Да и стоило оно примерное 25 руб. И теперь это мороженое у нас с мужем любимое Smile . Вроде с виду детское такое , но вкууусное. Oups Big smile
Я очень люблю это мороженое!!! Особенно в жару...ммм Wink
03.09.2014
Я тоже люблю это мороженое! Очень вкусное Smile Вообще еще обожаю сорбеты)
Красивая конечно конструкция.
03.09.2014
Очень захотелось попробовать такое мороженко
03.09.2014
Я его еще не пробовала! Но так вкусно выглядит, что попробую прямо сегодня Wink
Люблю фруктовый лед Smile
03.09.2014
А я еще даже не пробовала такое, забавное. Увижу, куплю.
Какой аппетитный)))
03.09.2014
я это мороженное тоже очень люблю Love правда по мне зеленый вариант вкуснее красного Smile
03.09.2014
морожко не пробовала - фирма нравится)))
Вкуснотища Love
Люблю такое Smile
аппетитно выгдядит! Но на улице холодно и сыро, и мороженого совсем не хочется, бррр.
заводная какая мороженка
Big smile однажды я завернусь в одеяло и буду его хрумкать
Дочкино любимое мороженое)))
04.09.2014
Оригинальное мороженное Wink , а я что-то мерзнуть стала, так что теперь на горячее налегаю Big smile !
Я такое не видела! Хочу попробовать, на вид такое классное и судя по описанию тоже!
05.09.2014
Сколько хожу мимо полок с мороженым ни разу такого не встречала...оч хочется попробовать!
05.09.2014
Не очень люблю фруктовый лед, но так заманчиво выглядит)
Ещё 13 комментариев