Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 09:26

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте 💚

Консилер для меня - незаменимая и самая часто используемая вещь в косметичке. Я не представляю своего базового макияжа без него. И именно к выбору консилеров я отношусь в большим вниманием и щепетильностью. У меня несколько критериев для такого типа средств:

• Хорошая маскирующая способность
  • Подходящий под мою кожу оттенок
  • Стойкость
  • Что бы не скатывался, не подчеркивал морщины, не сушил кожу

Сегодня я вас познакомлю с недавно вышедшим консилером от Catrice TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER, а также сравню его с их предыдущим бестселлером - консилером Liquid CAMOUFLAGE.

Информация от производителя:

Скроет всё! Насыщенная пигментом текстура водостойкого консилера CATRICE Liquid Camouflage позволяет замаскировать темные круги под глазами, покраснения, неровности тона и другие несовершенства кожи. Для плотного, равномерного покрытия достаточно тонкого слоя. Легкая формула с натуральным матовым финишем не подчеркивает текстуру кожи, не скатывается в морщинках и отлично держится в течение дня. Оттенок для светлой кожи с теплым подтоном. Не тестируется на животных. Сертификат RU Д-DE.НА88.В.08711/19 от 26.04.2019. Cruelty Free (не тестируется на животных).

✦ Купить можно в Золотом Яблоке, Подружке, а так же на Wildberries и OZON.

✦ Цена в среднем составляет 350-400 рублей.

✦ Производитель - Италия.

✦ Объем - 4.5 мл.

✦ Есть в 5 оттенках, у меня 020 «Warm Beige»

✦ Для всех типов кожи.

✦ Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

✦ Состав:

AQUA (WATER), TALC, DIMETHICONE, DICAPRYLYL ETHER, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERIN, ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, HYDROGEN DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, MAGNESIUM SULFATE, POLYSILICONE-11, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, STEVIA REBAUDIANA EXTRACT, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LAURETH-12, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, SORBIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

🔸Внешний вид🔸

Флакон у нового консилера Catrice большой, выполнен из плотного, качественного пластика. Со стороны он выглядит действительно солидно и дорого. Так как пластик прозрачный, сквозь него можно увидеть оттенок консилера.

На лицевой стороне флакона расположилось название бренда «Catrice» и наименование продукта «TRUE SKIN high cover concealer».

Так же на крышечке видна золотистая наклейка с обещанием «18h hydrating», штрихкодом и информацией о сроке хранения, объеме.

На обратной стороне находится информация о продукте, написанная на английском языке.

Номер оттенка обозначен наверху крышки.

Внутри нас ожидает фетровый, ворсистый аппликатор.

Он достаточно большой, особенно если сравнивать его с другими подобными средствами. Аппликатор, я бы сказала, имеет форму «капельки», к кончику заостряется. Наносить продукт им удобно.

Ограничитель работает хорошо, выдаёт идеальное количество консилера.

🔸Оттенок и текстура🔸

Первым делом я хочу отметить аромат, и к сожалению, он меня разочаровал. На мой вкус отдушка слишком яркая, насыщенная и агрессивная, напоминает дешевый одеколон. Хорошо, хоть после нанесения на коже запах не ощущается.

В линейке консилеров True Skin представлено не так много оттенков:

• 010 «Cool Cashmere»
  • 015 «Warm Vanilla»
  • 020 «Warm Beige»
  • 032 «Neutral Biscuit»
  • 046 «Warm Toffee»

У меня консилер в оттенке 020 «Тёплый бежевый». К сожалению, оттенок совершено не мой, для моей кожи он слишком темный и желтый. Но я не унываю, мешаю его с более светлым консилером.

По консистенции - он кремообразный, в меру густой. При на несении на кожу не течет, распределяется очень легко, его можно спокойно растянуть и растушевать.

Степень покрытия скорее от средней к плотной, его можно насести как тонким слоем, так и более плотным.

После застывания приобретает матовый, пудовый финиш, цвет не меняет. Не требует закрепления пудрой.

🔸Маскировка недостатков🔸

С недостатками на лице консилер от Catrice справляется отлично. У него хорошая пигментация, покрытие получается плотное.

Он хорошо перекрывает синяки под глазами, покраснения и вообще любые несовершенства. Если вам в таки не хватает плотности, консилер всегда можно наслоить, но с большей вероятностью - он станет заметен на коже лица.

🔸Эффект на лице🔸

У меня нет каких-то сильных покраснений или несовершенств, но моя главная проблема - жуткие, темные синяки под глазами. Поэтому в основном я наношу консилер в зону под глазами, а так же на мелкие несовершенства.

На лице консилер лежит комфортно, не сушит кожу, не подчеркивает морщины, не западает в складки, не скатывается. Можно сказать - он абсолютно комфортно ощущается на коже.

Единственная проблема - он не подошёл моему оттенку кожи, поэтому сильно выделяется на лице.

В течении дня консилер не вызывает никакого дискомфорта, никак не ощущается на коже.

🔸Стойкость🔸

В целом она средняя, ничего выдающегося. В течении 4-5 часов он хорошо держится на лице, но к вечеру абсолютно пропадает с лица.

Демакияж можно делать любым доступным под рукой средством, я предпочитаю гидрофильное масло.

🔸Сравнение с Liquid Camouflage🔸

Так вышло, что оба консилера у меня в одном оттенке 020, но названия у оттенков отличаются у True Skin он называется «Warm Beige», а у Liquid Camouflage «Light Beige».

Внешне новинка выглядит больше и солиднее, но это только внешне. На самом деле у прошлого консилера объём больше, 6 мл против 4.5 мл.

Так же у них отличаются аппликаторы.

Оттенки примерно одинаковые.

Но вот в ощущении на лице есть разница, мне в своё время Liquid Camouflage совершенно не понравился, на моей коже он ощущался не комфортно. Консилер подчеркивал морщины, западал в складки на лице, скатывался и сушил кожу. У нового консилера таких проблем нет, он действительно более усложняющий и комфортный в носке.

🔸Итог🔸

Могу сказать, консилер не идеальный. Если говорит о его достоинствах, стоит заметить:

• Бюджетную цену✔️
  • Удобный аппликатор✔️
  • Стильный внешний вид✔️
  • Идеальная текстура✔️
  • Не подчеркивает морщины✔️
  • Не сушит кожу✔️
  • Не скатывается✔️

Из недостатков:

• Оттенок не подошёл под мой тон кожи❌
  • Отдушка раздражающая меня❌

Мне консилер True Skin скорее понравился, чем не понравился. На лице он ведёт себя просто идеально, давно я не пользовалась настолько комфортным для себя консилером. Но из-за несовпадения в оттенке, я не могу полностью оценить его достоинства. Скорее всего приобрету другой оттенок. Я рекомендую его к покупке.

Всем спасибо за внимание🧡

Достоинства
  • Коже комфортно в течение дня
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает шелушение
  • Не сушит кожу
  • Удобный апликатор
  • Хорошо перекрывает недостатки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Отдушка на любителя
Taya2020рекомендует
  • 12.06.2021 - 18:59
    Я нашла свой идеальный консилер! Бренд Catrice не разочаровал!
    Привет! Долгое время я находилась в поиске идеального консилера. Мне важны были не только его маскирующие свойства, но и состав. А ещё для меня важно, чтобы косметика не тестировалась на животных. Ну и в идеале "идеальный консилер" должен иметь бюджетную стоимость. Слишком высокие требования?
  • 15.05.2021 - 18:51
    Увлажняющий Catrice True skin hydrating foundation, который ни разу не увлажняет и не очень подойдет сухой коже. 010 Cool Cashmere + пара сравнительных свотчей
    Всем привет) Бренд Катрис я люблю, правда, в основном по помадам. Но тут заинтересовал этот тон, и хотя чего-чего а тонов у меня и так с перебором, но решила купить УПАКОВКА Увесистый стеклянный флакон, крышка - под металл, собирает отпечатки.
  • 16.01.2018 - 17:58
    ★ ☆ ЗАМАСКИРОВАТЬ ВСЁ! Я нашла свой ИДЕАЛЬНЫЙ консилер, которому не изменяю уже долгое время и покупаю только его! Сравнение разных оттенков + свотчи, фото результата и полный образ + ЛАЙФХАК ;) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В поисках идеального консилера я как-то наткнулась на Catrice Liquid Camouflage . Уж не помню, как я его нашла, то ли в магазине увидела, то ли в чьем-то отзыве прочитала, то ли просто по отзывам искала. Но, тем не менее, я его нашла и не пожалела ни капли!
  • 26.04.2017 - 17:37
    Мастер МАСКИРОВКИ! Консилер, который не забивается в складки и стирает прыщи! Но упаковка немного заставила понервничать.
    Добро пожаловать!   Думаю, уже нет такой девушки, которая не знала бы о существовании консилеров и не пользовалась ими. В моей коллекции это всего лишь второй консилер, но могу сказать, что продукт от Catrice снова порадовал качеством, и консилер займет достойное место в моей косметичке.
  • 01.02.2018 - 02:13
    Прощайте, синяки под глазами!
    Сразу скажу, что для меня проблема синяков под глазами - это ОЧЕНЬ. БОЛЬШАЯ. ПРОБЛЕМА. Мне уже давно дано шуточное прозвище "панда" , но чем старше я становлюсь, тем сильнее разочаровываюсь в средствах против синяков.
  • 09.09.2019 - 12:45
    Всем хорош - прекрасно перекрывает недостатки, не сушит кожу, стойко держится весь день. Но есть в нем огромный недостаток ❧ Оттенок "20 Rose Beige": фото до/после, сравнение с другими консилерами, тест-драйв стойкости
    Очередной отзыв из ряда "по рекомендациям блоггеров ". Да, этот консилер неоднократно рекомендовала Оля RedAutumn, а ее мнение часто совпадает с моим. Не скажу, что у меня под глазами прямо беда, но консилеры я использую ежедневно.
  • Минеральный консилер, замаскирует все недостатки кожи, не утяжеляя её✿✿✿+ФОТО+минеральный состав
    Этот Консилер я заказывала в Интернет-Магазине Минеральной Косметики "Fancy Minerals" (Весь мой заказ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ )))   На сайте на выбор предоставляют купить пробник, 1 гр товара, 2гр, 4 гр. Я купила пробник. В составе Минерального Консилера: kaolin clay. titanium dioxide. zing oxide.
  • 28.04.2018 - 20:15
    Неудачное средство. Покажет то, что показывать не нужно, и не скроет то, что нужно скрыть.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о консилере Nude skin испанской ТМ Ninelle. Купила я этот консилер в магазине "Мозаика". Точную цену уже не помню, но она точно находится в диапазоне от 200 до 250 р.
  • 13.06.2019 - 10:45
    Совсем дешевый, а какой крутой консилер! # сравнила с Армани #раскроем секрет высокой кроющей способности #прямые пигменты
    Всем привет! Консилер Лотти Лондон - один из тех немногих продуктов, который я купила по рекомендации продавца, не прочитав НИ ОДНОГО отзыва на айреке, и от которого я В ПОЛНОМ восторге   Я очень благодарна девушке-консультанту из Летуаля (писала негативный отзыв про заносчивых продавцов), а…
  • 18.05.2021 - 22:40
    Маскировка прыщей, постакне, расширенных пор и купероза. Must-have моей косметички! → Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer❤️ Использование на комби коже. Стойкость. Фото До/После. Оттенки 010 и 020.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Как обладательница склонной к жирности кожи, периодически я испытываю все ее прелести в полной мере. И не вовремя вскочивший прыщик порой реально может подпортить настроение, поэтому в арсенале всегда должно быть маскирующее средство.
  • 12.06.2021 - 18:59
    Я нашла свой идеальный консилер! Бренд Catrice не разочаровал!
  • 24.03.2021 - 11:29
    На что способен устойчивый бюджетный тон💁🏻‍♀️ Обзор оттенка 004 Neutral Porcelain
    Привет любителям декоративной косметики!   Я предпочитаю люксовые тоны, потому что на мне они смотрятся всегда лучше. Но скажите, приятно же найти жемчужину среди бюджета, поэтому я продолжаю свои поиски среди недорогих тонов.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 24.03.2021 - 08:23
    Консилер Catrice Instant Awake. Покрытие заявлено как легкое, но красноту перекрывает хорошо. Да и на коже вокруг глаз хорошо себя проявил.
    Привет всем! Консилер на постоянной основе поселился у меня не так давно. Зато сейчас я использую его на регулярной основе, в основном на коже вокруг глаз, изредка для маскировки внезапно появившихся прыщиков или покраснений. Консилер CATRICE Instant Awake. Объем : 1,8 мл.
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 20.06.2021 - 11:20
    Идеальный консилер для светлой кожи, но, опять же, не самой светлой. Скрывает недостатки с эффектом фотошопа - невесомое, нежное и полное перекрытие, которое меня очень часто выручает. До и После. Тон 010 Light Beige.
    Покупка этого консилера от бренда Catrice была спонтанной, и самой удачной среди маскирующих средств, которые я у него пробовала. Любые пост-акне, воспаления, несовершенства ему под силу перекрыть полностью, а некоторые еще и заставить исчезнуть.
  • 30.04.2021 - 16:34
    Получить лучшее из мира макияжа и ухода
    Макияж я люблю, но все хорошее подходит к концу. Вечером косметику нужно смыть и оценить состояние кожи, чтобы выбрать средства для ухода. Как сказал один Youtube блогер, крем для глаз нужно начинать наносить с малых лет. Как только родились, можно начинать наносить.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 20.04.2021 - 22:27
    Самый узнаваемый консилер, почему он такой популярный и какие минусы
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим мнением о самом популярном консилере.   Итак, герой сегодняшнего отзывы консилер SHAPE TAPE от фирмы TARTE.   Мне кажется этот консилер есть у каждого визажиста, практически все бьюти-блогеры использовали его когда-то, я же познакомилась с ним не так…