Опубликовано 15 Июль, 2019 - 16:04

Фильм идет почти два часа! От создателей фильма "Прочь", тоже крутой ужастик (посмотрите если не смотрели). Идея новаторская, непонятная, много погони, и неожиданный конец. Рейтинг по кинопоиску 6,4 - неплохой для этого жанра.

Немного описания.

Будучи маленькой девочкой, Аделаида пережила травмирующее событие. В парке развлечений на побережье она отошла от родителей и забрела в зеркальный лабиринт, где встретила свою точную копию. Через много лет, уже с мужем и детьми, Аделаида приезжает в дом бабушки, который находится рядом с тем самым злосчастным парком, и с самого начала женщина чувствует себя не в своей тарелке. Муж считает, что в таком прекрасном месте нужно расслабляться, а не нервничать, но его мнение быстро меняется, когда перед домом появляются незнакомцы в красных комбинезонах с явно агрессивными намерениями.

Очень понравилась игра девочки из прошлого Аделины, игра ужаса и злобы ведь она играет двух персонажей шикарна. Покажу в фото.

Есть неожиданные моменты, музыка интригующая все как полагается для такого кино.

Много тем для размышлений. Для меня лично очень много всего непонятного, можно новаторскую идею режиссера трактовать совершенно по-разному. Что же действительно произошло в фильме? Почему появились эти двойники, для меня осталось загадкой.

А тема про кроликов вообще шикарна.

Почему они жили там? На них ставили опыты? Очень много вопросов и почитав отзывы я понял, что все трактуют этот фильм по-разному, но подчеркивают однозначно, что такого кино ОНИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ.

Поэтому лучше посмотрите и решите для себя, про что это история. Про политику или обычных людей или вообще вы не увидите никакой аллегории и подтекста в фильме. Но скажу точно конец для меня неожиданный.

Достоинства
  • Необычность
  • Новизна
serzh_chelnokov_90рекомендует