Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 17:30

Добрый день всем, кто читает мой отзыв!

Хочу рассказать о новом вермуте, который опробовала на выходные: Фиэро Новый.

Заметили случайно. в сети Сильпо, решили купить, тем более цена была очень приятная: 683 рубля/240 гривен, за набор из бутылки Мартини емкостью 0,75 литра, и тоника Швепс объемом 1 литр.

Набор запакован, в такую пластиковую упаковку с ручкой. Очень плотная упаковка, и удобная ручка, можно носить не волнуясь о содержимом.

Вермут Martini Фиэро Новый
Яркие этикетки, изображен состав Мартини, и рекомендации по коктейлю: смешать один к одному вермут и тоник.

Вермут Martini Фиэро Новый

Еще рекомендуют лед, и дольку апельсина. Я не клала.

Вермут Martini Фиэро Новый
Дальше производитель расписывает какой замечательный новый вермут, и какое сочетание дают травы и апельсин.

Сразу скажу, на большого любителя. Я верно люблю Мартини Бьянко, и могу его пить даже не разведенным. Здесь такой номер не пройдет. Мартини Фиэро жутко сладкий, я все таки попробовала без тоника, никакого цитруса, который анасируется производителем, я не почувствовала, а вот горечь трав идет в качестве послевкусия.

Вермут Martini Фиэро Новый
Вермут десертный. Написано, что алкоголя в нем 14,8 градусов, но если честно, он вообще не ощущается. А вот про количество сахара, ничего не сказано. А напиток ужасно сладкий, как его не разбавляй. Кто любит такое, может и ок. Мне не зашло.

Вермут Martini Фиэро Новый

Фирменные бутылки мартини, с выгравированным годом создания фирмы.

Все о производителе.

Штрих код

Этикетка.

Вермут Martini Фиэро Новый
Этикетка на передней части бутылки.

Швепс в наборе.

Шкала добавления тоника.

в горлышко вставлен дозатор.

Вермут Martini Фиэро Новый
На фото не разведенный и разведенный вермут Martini Фиэро новый. Цвет практически не отличается. Слабо верится в его полную натуральность.

Вермут Martini Фиэро Новый
Я буду рекомендовать этот новый вермут с низкой оценкой, и с учетом того, что я написала выше.

Желаю удачных покупок.

Спасибо, за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Качество
  • Мартини
  • Торговая марка
Недостатки
  • Сладкий очень
Inga Bondarрекомендует
04.01.2022
Я бы тоже купила, подача интересная, но сладкий алкоголь - это не только не вкусно, но и больно)))
  • 17.04.2020 - 22:25
    Мартини Бьянко - легкий и одновременно терпкий алкогольный напиток, который оценят далеко не все. В чем особенность вкуса Martini Bianco? С чем пить и чем закусывать, чтобы было вкусно - расскажу!
    Не так давно я возобновила знакомство с Мартини Бьянко. Оказывается, я и забыла, насколько интересный у него вкус!Сейчас я не помню причины, по которой много лет уже не пила его. А тут встреча с подругой, интересный разговор.
  • 18.08.2019 - 12:50
    Если надоел Мартини Бьянко, попробуйте Мартини Россо. Красный Мартини, который я так долго обходила стороной. Чем отличается Мартини Россо от Мартини Бьянко? С чем пить Мартини Россо?
    С Мартини Бьянко у меня случилось любовь с первого глотка. Вкуснее Мартини Бьянко был только Мартини Асти. И как-то я особо даже не смотрела в сторону других вермутов Мартини. Но однажды я попробовала Мартини Экстра Драй, и поняла, что пока скидки, надо ещё и Россо попробовать.
  • 21.09.2021 - 09:57
    Не самый вкусный напиток из семейства Мартини. Предпочту ему Fiero
    Люблю легкие алкогольные напитки, особенно те, из которых можно сделать коктейль. Вермуты как раз к таким относятся. Их крепость где-то 11 оборотов, а вкус хорошо сочетается с разнвыи другими ингредиентами. Я люблю классический Martitni Bianco, мне очень полюбилcя красный Martini Fiero.
  • 08.07.2019 - 19:04
    Martini Fiero или мартини "Красный апельсин". Расскажу на что похоже и кому понравится.
    Доброго времени суток. Этот отзыв я напишу на продукт не типичный для моей странички. Героем сегодняшнего поста будет алкогольный напиток Вермут Martini Fiero. Зайдя не так давно в Спар в Москве я увидела , что проводят дегустацию алкогольных напитков.
  • 28.09.2019 - 10:39
    Золотой Мартини с фирменным оформлением от Доменико Дольче и Стефано Габбана. Есть ли отличия от Мартини Бианко?
    Золотой Мартини это необычно и конечно вызывает интерес и желание его попробовать. Я такой Мартини дегустировала несколько раз и моё любопытство удовлетворено полностью.Стремясь к новым идеям, Мартини преподносит нам разные сюрпризы и это каждый раз, подстёгивает интерес к и без того популярнейшей…
  • 28.07.2019 - 14:39
    Я так хотела попробовать Мартини Экстра Драй, хоть и говорят, что он на любителя! Попробовала и готова поделиться впечатлениями. Чем отличается Мартини Экстра Драй от Мартини Бьянко? С чем пить Мартини Экстра Драй?
    Мартини Бьянко я обожаю с первого глотка. Вкуснее для меня только Асти Мартини. Мартини Экстра Драй давно хотелось попробовать, но вот незадача: я и Мартини не так часто встречаемся, чтобы променять гарантированно вкусный Бьянко на неизвестный мне Мартини Экстра Драй.
  • 10.03.2015 - 10:33
    Не совсем женский напиток.
    Муж оценил. Сказал, отличное, хорошее вино. Сухое. Но, я предпочитаю, более женский напиток, для меня, самый идеальный, это самый обыкновенный "мартини бьянко". Ему отдаю все почести сегодня. Конечно, настоящий напиток неимоверно дорогой.
  • 24.01.2020 - 15:35
    Новинка Мартини - Martini Rossini с клубничным вкусом ?
    Не часто пишу отзывы про алкоголь, но считаю своим долгом рассказать о недавно вышедшем вермуте Мартини под названием Rossini Fresh Strawberry Taste. В сети еще нет отзывов, поэтому надеюсь, что мои труды кому-то принесут пользу ?
  • 19.03.2020 - 00:03
    почти как раньше
    На фоне продолжающегося сумасшествия по поводу шляповируса (возникшего на абсолютно ровном месте), я бы хотел написать об одном итальянском продукте, и поддержать тем самым наших европейских друзей.
  • 17.09.2022 - 20:41
    Самая лучшая серия у Martini, которая идеальна для коктейлей. В отзыве есть один из лучших рецептов коктейля
    Всем доброго времени суток Я думаю, что итальянский бренд Martini знают абсолютно все без исключения, который является самым популярным в мире по производству игристого вина, вермута и т.д. Что касается вермутов, то их выделяется несколько видов, забегая вперед, скажу что мне они не особо заходили.
  • 03.01.2023 - 09:49
    Вермут Martini Bianco - классика, проверенная годами
    Всем привет) Мартини - один из самых популярных напитков среди девушек, наверное. Когда-то и меня не обошла тяга попробовать данный напиток. Было время, когда я пробовала все вариации, но самой распространённой версией у нас является беленький Martini Bianco.
  • 01.01.2023 - 11:14
    Martini Asti под Иронию судьбы - наше завершение года🍾🥂. Все о цене, вкусе и моих впечатлениях.
    Ну вот и наступил долгожданный Новый год! По традиции мы провожаем год уходящий и встречаем новый семейным застольем под старые добрые фильмы. В этом году компанию нашим посиделкам с мужем составила нарядная бутылочка Martini Asti.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • Martini Prosecco Rose – отличная основа под Апероль Шприц. Чем отличается Мартини Асти от Просекко?
    Приветствую, читатель! Martini Prosecco Rose приобрела к праздничному столу, чтобы отметить старый новый год в компании друзей. Всю жизнь считала шампанское (да, да, шампанское из Шампани, мне всё равно) не подходящим для себя видом алкоголя, никогда его не ценила, но в новогодние каникулы…
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 18.01.2023 - 13:10
    Ром Dead Man’s Fingers Passion Fruit Rum. Оценит и поймёт не каждый.
    Ром Dead Man’s Fingers я попробовала более года назад - первое знакомство началось с Кофейного рома. И, пока, кофейный ром Dead Man’s Fingers для меня это номер 1. Но, это только пока. Из всей внушительной линейки этого напитка мне удалось попробовать (пока) лишь 4 вкуса.
  • ° А вы знаете что Бейлис исчез из магазинов? Найти его был целый квест. Расскажу как купить "запрещенку" °
    Доброго дня, дорогой читатель. Под новый год, я с удивлением обнаружила, что из магазинов пропал Бейлис. И как только я это осознала, мне нестерпимо захотелось все новогодние праздники пить кофе с Бейлисом.   Я всегда любила этот алкогольный напиток.