Опубликовано 1 Март, 2018 - 17:21

26,5 руб

Новинка от Cheetos со вкусом чизбургера не смогла заставить пройти меня мимо, а так как на данный продукт в магазине "Магнит" действует акция, всего лишь 26,5 рублей за пачку в 55 г, то тем более.

Насколько я понимаю, эта новинка приурочена к будуещему ЧМ по футболу. Также обещают приз в каждой пачке.

Так выглядит сама пачка

Говорить про полезность состава не имеет смысла, так как ничего полезного там найти невозможно.

А вот и сам состав
Сами "чипсинки" сделаны в виде лапок. Что касается вкуса, я не почувствовала ярко выраженного вкуса чизбургера, но это мое сугубо субъективное мнение, мне отдаленно напоминает вкус Cheetos со вкусом пиццы из детства, жаль, что сейчас этот вкус нигде не найти. Поэтому, наверное, производитель и решил напомнить нам о нем.

Теперь немного об акции. Как я уже говорила, обещают "приз в каждой пачке". На задней стороне пачки написано, что можно найти "вкладыш с переводной картинкой и кодом внутри", но никакого вкладыша в пачке не оказалось. В самом низу пачки мелки шрифтом написано, что вкладыши находятся в 90% пачек. Видимо моя пачка входит в те оставшиеся 10%. Неприятно:D

У меня появилось желание приобрести еще одну пачку в другом магазине, чтобы проверить теорию с вкладышами.

Подводя итоги. могу сказать, что Cheetos, это хоть и не очень полезно, но всегда вкусно, с каким бы вкусом его не выпускали. Я не нашла ничего нового для себя. Вкусно, но не ново.

p.s. Вспоминая Cheetos со вкусом пиццы вспомнила и про крутые фишки, которые когда-то можно было найти в пачках. И железные, и с резиновой каемкой. Это фишки были когда- показателем крутости во дворе:)

TwinkleBooрекомендует