Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:24

Совсем недавно вышел новый "Сникерс" с миндалём) Я большая любительница сладостей, поэтому такую новинку пропустить не смогла) Сразу могу сказать, что из всех трёх видов "Сникерсов" этот самый вкусный! Возможно батончики с арахисом и лесным орехом уже приелись, поэтому этот показался мне НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ! Вкус очень даже необычный) Да и стоит он немного дешевле, чем те два вида) Проблема лишь в том, что не везде его можно найти. Удивляют отрицательные отзывы, а именно те, в которых пишут о вредном составе, ароматизаторах. Можно подумать, что обычный "Сникерс" и все сладости без химических добавок! Кто не пробовал, советую!)

Достоинства
  • Батончик вкусный
  • Интересный вкус
  • Миндаль
  • Миндаля много
Недостатки
  • Не везде продается
AnnyMarsрекомендует
13.09.2013
Блин, у нас еще не появился!
15.09.2013
Продается он, к сожалению, не везде(
  • 01.01.2017
    Скажу прямо, я не большой любитель батончиков СНИКЕРС. Но иногда меня что-то толкает в последний момент уже у самой кассы, схватить этот самый СНИКЕР и положить на транспортер. Шоколадный батончик Mars SNICKERS "С миндалем" удивил меня почти полным отсутствием миндаля.
  • Сразу скажу,что я любительница шоколадок Сникерс. Ну ничего не могу с собой поделать. Знаю, что Сникерс не особо полезен, но не могу удержаться,когда бываю в магазине, рука так и тянется купить шоколадку.
  • Вообще то я всегда любила шоколадный батончик Mars и никогда не испытывала любви к Snikers. А все потому, что категорически не люблю арахис!!! Ни в каком виде. Ну не нравится он мне и точка. И все шоколадки, батончики и конфеты с этим орехом я обхожу стороной.
  • 12.09.2013
    Увидела на баннере новую рекламу SNICKERS с миндалем! И конечно же очень захотела по пробовать) Сразу же зашла в ближайший магазин и купила. Откусив,вкус мне показался очень знакомым ,почему то я сразу вспомнила другой шоколадный батончик - NUTS )Особо меня это не смутило,т.к я большой любитель…