Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 14:30

ну наконец-то что-то новое, уррра, а не череда одних фланкеров, да еще в таком милом флакоше - прелесть))) это новинка 2012 года, сентябрь - начало продаж, так что, когда увидела в нашем летуаль, даже удивилась - не надеялась, что и у нас так рано появится.
catch..me привлек меня и названием, и упаковкой, плюс мой любимый парфюмерный бренд, обещанная сладость и высокая концентрация - EDP, парфюмерная вода.

Ноты: итальянский мандарин, петит-грейн, итальянский жасмин, апельсиновый цвет, миндальное молоко, амбра и древесные ноты.

А теперь мои впечатления: парфюм сначала порадовал - свежая цитрусовая цветочная сладость, яркая такая, впечатляющая. и не компот - без мыльной дешевизны подгнивших фруктиков. все, как в описании производителя - юный, кокетливый, жизнерадостный.
но не долго я радовалась. база - сладкая, древесная с молочным оттенком, для меня довольно тяжелая. кажется, будто эта сладость уже была в каких-то бабушкиных духах и ни разу она не "юная", даже голова может заболеть:(
попросила мужа оценить новинку, думала, забракует сразу, для него половина свежаков "тяжелые", но нет - сказал не вау, но ничего так (читай - на 4). может, тут как с амор амор? для кого-то не продохнуть, а многим мужчинам нравится и не кажется убойным?
Стойкий. Шлейфовый. Не простой, с какой-то изюминкой, все никак не могу ее "вычислить"))
советую хотя бы обратить внимание на этот аромат, может, в осеннюю сырость или зимой будет самое то?))
m@link@рекомендует
+ надо будет затестить Wink
24.09.2012
флакон потрясающий, очень красивый.
24.09.2012
Катюшка, обращу внимания на него, присутствует амбра....значит мне понравится скорее всего!!! спасибо за представленную новинку .... Party +++
25.09.2012
Хотелось бы затестить!Пирамидка мне подходит))
25.09.2012
Очень заинтересовали и ароматом и флакончиком! отличный отзыв+++
28.09.2012
Не знакома с ним Smile +
Захотела узнать этот аромат! Цвет и дизайн флакона уже нравятся Smile
05.10.2012
+ ! тож загляну в парфюмерный Smile
11.10.2012
Заинтересовали, особенно мандаринчиком Smile Обязательно попробую, когда окажусь в магазине.

Помните, мы общались про парфюмы как-то в одной из веток? Так вот, кажется, я нашла то, что куплю, скорее всего - Живанши Eaudemoiselle Eau Fraishe (именно фрэш, а не оригинальная версия). Правда, может, он тоже Вам не понравится базой, у него верхние ноты цитрусовые, а ноты сердца - мускусные. По описанию никогда бы не выбрала его, но великолепно ощущаю себя в нём. Может, не как основной парфюм возьму, но вряд ли удержусь от покупки. Smile
12.10.2012
люблю амор амор Love +++