Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 14:30

ну наконец-то что-то новое, уррра, а не череда одних фланкеров, да еще в таком милом флакоше - прелесть))) это новинка 2012 года, сентябрь - начало продаж, так что, когда увидела в нашем летуаль, даже удивилась - не надеялась, что и у нас так рано появится.
catch..me привлек меня и названием, и упаковкой, плюс мой любимый парфюмерный бренд, обещанная сладость и высокая концентрация - EDP, парфюмерная вода.

Ноты: итальянский мандарин, петит-грейн, итальянский жасмин, апельсиновый цвет, миндальное молоко, амбра и древесные ноты.

А теперь мои впечатления: парфюм сначала порадовал - свежая цитрусовая цветочная сладость, яркая такая, впечатляющая. и не компот - без мыльной дешевизны подгнивших фруктиков. все, как в описании производителя - юный, кокетливый, жизнерадостный.
но не долго я радовалась. база - сладкая, древесная с молочным оттенком, для меня довольно тяжелая. кажется, будто эта сладость уже была в каких-то бабушкиных духах и ни разу она не "юная", даже голова может заболеть:(
попросила мужа оценить новинку, думала, забракует сразу, для него половина свежаков "тяжелые", но нет - сказал не вау, но ничего так (читай - на 4). может, тут как с амор амор? для кого-то не продохнуть, а многим мужчинам нравится и не кажется убойным?
Стойкий. Шлейфовый. Не простой, с какой-то изюминкой, все никак не могу ее "вычислить"))
советую хотя бы обратить внимание на этот аромат, может, в осеннюю сырость или зимой будет самое то?))
m@link@рекомендует
+ надо будет затестить Wink
24.09.2012
флакон потрясающий, очень красивый.
24.09.2012
Катюшка, обращу внимания на него, присутствует амбра....значит мне понравится скорее всего!!! спасибо за представленную новинку .... Party +++
25.09.2012
Хотелось бы затестить!Пирамидка мне подходит))
25.09.2012
Очень заинтересовали и ароматом и флакончиком! отличный отзыв+++
28.09.2012
Не знакома с ним Smile +
Захотела узнать этот аромат! Цвет и дизайн флакона уже нравятся Smile
05.10.2012
+ ! тож загляну в парфюмерный Smile
11.10.2012
Заинтересовали, особенно мандаринчиком Smile Обязательно попробую, когда окажусь в магазине.

Помните, мы общались про парфюмы как-то в одной из веток? Так вот, кажется, я нашла то, что куплю, скорее всего - Живанши Eaudemoiselle Eau Fraishe (именно фрэш, а не оригинальная версия). Правда, может, он тоже Вам не понравится базой, у него верхние ноты цитрусовые, а ноты сердца - мускусные. По описанию никогда бы не выбрала его, но великолепно ощущаю себя в нём. Может, не как основной парфюм возьму, но вряд ли удержусь от покупки. Smile
12.10.2012
люблю амор амор Love +++
14.10.2012
Обращу внимание Wink
14.11.2012
обязательно обращу внимание! +++
  • 02.12.2012
    Новый аромат от Кашарель меня поразил сначала своим необычным флаконом, мимо которого невозможно пройти, а затем своим завораживающим ароматом! Сейчас сижу и чувствую как меня обвалакиет миндальное молоко с ванилькой, аромат просто потрясающий, роскошный!
  • 18.12.2017
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о парфюме Cacharel Catch... Me. Приобретала его без затеста,по отзывам. Начну с оформления: флакон выглядит интересно,мило,красиво,удобно держать в руке. Парфюм сладкий, цитрусовый, белоцветочный, пудровый,миндальный.
  • 07.11.2012
    Что-то как-то я пропустила рекламу нового аромата от CACHAREL, их парфюмом я пользовалась и в принципе осталась довольна (www.irecommend.rucontentneplokhoi-no-byst... ).Красивый флакончик моего любимого цвета, милая крышечка.
  • 19.09.2018 - 11:23
    Мечты сбываются. Cacharel Promesse - гордость моей коллекции и его аналоги на любой кошелек
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2015. Перебирая пустые флаконы, вспомнила про один аромат, который у меня ассоциируется с путешествиями. Именно в нем, я приехала в Испанию впервые, в декабре 2008. Это был Embrace her Oriflame. Почитав отзывы, узнала, что он был похож на Cacharel Promesse.
  • 09.07.2019 - 10:40
    Никогда, слышите, НИКОГДА не покупайте парфюм по отзывам, без предварительного затеста! Любимая всеми Cacharel NOA принесла мне лишь разочарование.
    Итак, Cacharel NOA . Я достаточно придирчиво отношусь к выбора парфюма и обязательно слушаю аромат перед покупкой. Но тут...не знаю, что на меня нашло, но я решила купить аромат ориентируясь на отзывы в сети. Мой запрос был таков: аромат крема, пудры, сливок.
  • 08.04.2014 - 22:36
    Выбор мужчин или почувствуй себя принцессой ! А вы давно путешевствовали в сказку ?
    Добрый вечер, милые девушки! Сегодня хочу рассказать об еще одном представителе моей коллекции ароматов, а именно об аромате Scarlett! Для меня его значимость и особенность заключается в том, что он хоть и покупался в моем присутствии, но выбирала его не я.
  • 11.04.2018 - 17:06
    Нежно облегая тело, словно кожа, ЛуЛу придает некоторую футуристичность и будуарность владелице, одновременно давая легкую грусть и истому. Противоречие, тоска и чулочки на подвязках. Аромат прошлого и будущего.
    Странным образом, долго и медленно я пыталась писать об этом аромате. То застенчиво, боясь зацепить сей шедевр очередной банальностью, обидеть было Лулу жалко, но в то же время, она вызывает во мне не только положительные эмоции, а вовсе даже и ругательные.
  • 06.12.2019 - 13:53
    Райские кущи, томные ангелы и ложка лекарства от кашля. Аромат, который невозможно не заметить.
    Всем привет! Очень давно стоит у меня этот аромат. Лет девять точно. Я не помню, где я его купила, за сколько денег, помню только шикарную коробочку с изображённой на ней капустой и салатом с цветами, которую я не сохранила. Запах подругам не понравился, они сочли его слишком возрастным.
  • 05.02.2017 - 13:24
    Гурманика. Шипр. Восток.
    Непростые у нас сложились отношения с ароматом Cacharel Liberte Немного не таким я его представляла, читая отзывы и смотря на пирамиду.. В общем, снова покупка без затеста - вроде как аромат редкостьснятость (тестить негде).
  • 08.09.2017 - 19:18
    Дефицитная Gloria Cacharel с вишней, табаком и кондитерской присыпкой
    Я до сих пор нахожусь в смятении и призываю лигу парфюмерных любителей помочь мне определиться с выбором. Дело в том, что ближе к промозглой осени я озаботилась приобретением не просто приятного и согревающего флакона с терпким медовым ароматом, а с мягким, обволакивающим, вишневым отголоском в…
  • 17.09.2012 - 13:04
    Миленький ,простенький ,почти детский\foto
    Этот аромат попал ко мне в первых числах сентября, в одной большой посылке ароматов жан артес с сайта бьюти-депо (купила б в обычном маге если нам такие привозили).
  • 29.05.2012 - 18:06
    Мой удачный поцелуй вслепую.
    Эти духи я купила ни разу не понюхав - просто почитала отзывы и заказала, потому что в нашем городе на них случайно не наткнулась, а ездить и искать по всем парфюмерным магазинам по крайней мере нерационально. Пришла мне посылка, открыла я духи и еще не сделав ни одного пшика понюхала...
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 29.08.2020 - 18:57
    Еще один гурманский аромат, который я не могу носить.
    Всем привет! Недавно познакомилась с новинкой от Cacharel Yes I Am Fabulous. Это третий аромат в линейке "Yes I Am" и первый аромат от Cacharel, с которым знакомлюсь я. Выпущена парфюмерная вода Cacharel Yes I Am Fabulous в 2020 году Аромат принадлежит к фруктовым, гурманским.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …