Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 14:35

неделя или более

Всем привет!

В 17-м каталоге Faberlic знакомит нас с новым зимним ароматом, созданном в преддверии наступающего 2019 года. Именно эта парфюмерная вода создана для того, чтобы дополнить наш образ в новогоднюю ночь. Но удастся ли ей завоевать признание и как нельзя лучше подойти под тот образ, в котором мы уже решили встретить Новый год? И как долго она будет сопровождать нас в этот замечательный праздник?

Давайте поближе познакомимся с парфюмерной водой Faberlic U-Violet и решим, создаст ли она новогоднее настроение, и какие эмоции способна вызвать.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Аромат UViolet посвящен трендовому и эффектному ультрафиолетовому цвету, который несет в себе дух оригинальности и навевает мысли о далеких космических мирах. Дерзкий и манящий, он подчеркивает твою уникальность и притягивает восхищенные взгляды!

Это аромат для чувственной, нежной и решительной натуры, которая верит в силу своей интуиции, смело смотрит в будущее, следует за мечтой и не боится выделяться из толпы.

Бренд: Faberlic

Производитель: Россия

Объем: 50 мл

Цена: 23,19 бел.руб. (~11$) сейчас по акции

Артикул: 3036

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Внешне оформление новой парфюмерной воды мне нравится. Изначально она приходит в коробочке глубокого ультрафиолетового цвета, на которой мы можем увидеть логотип бренда и само название парфюма.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Сам флакон тоже выглядит красиво: ультрафиолетовый цвет как раз сейчас в моде. Вернее, он считается одним из самых ходовых оттенков этого и наступающего 2019 года, так как ассоциируется с чем-то неземным и космическим. Именно в этом цвете сочетаются две стихии: красный - это страсть и активность, и синий- спокойствие и элегантность. Мне кажется, даже в том, как нанесено название парфюмерной воды на флаконе, уже есть намек на то, что этот аромат должен быть одновременно женственным (мне лично напоминает украшение, которое подойдет к нежной женской шее) и в то же время немного необычным, таинственным, пленительным (как будто тоненькая ниточка между настоящим и будущим).

*****АРОМАТ*****

Направление аромата: цветочно-фруктовый.

Основные ноты: лиловая орхидея, пурпурная магнолия, ежевика.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Мне очень нравятся именно цветочно-фруктовые ароматы, в которых я могу найти нежность и элегантность, присущую цветам, и одновременно свежесть в сочетании с кислинкой или капелькой сладости, характерную для фруктов. Особенно я отдаю предпочтение ароматам, в которых есть цитрусовые нотки. А в этой парфюмерной воде они присутствуют. Поэтому давайте поближе рассмотрим пирамиду аромата и как именно раскрываются в ней ноты.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, зеленые листья.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Самое первое, что слышу я, нанеся аромат, - это цитрусовую свежесть. Как же мне это нравится! С первых же мгновений аромат дарит бодрость и прохладу, поднимает настроение, настраивая на волну позитива и творчества. Через пару минут ноты зеленых листьев начинают оттенять грейпфрут, придавая аромату еще больше свежести и легкости. Это как аромат свежескошенной травы ранним весенним утром, как капельки росы на зеленом лугу, как дуновение ветерка прекрасным майским днем...

Ноты сердца: лиловая орхидея, пурпурная магнолия, крокус, лизиантус, ежевика.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Но цитрусовая свежесть длится совсем не долго, на смену ей приходит сладость. Но она не приторная, не давящая, а очень деликатная, элегантная, женственная. Ее аромату дарят нотки ежевики. Но я ощущаю не спелую сочную ягоду, собранную с куста, а холодную, замороженную, покрытую легким инеем. B сквозь эту морозную свежесть пробиваются нотки магнолии, которые окутывают капелькой сладости с лимонным оттенком. Аромат остается таким же свежим и бодрящим, но становится более теплым и немного терпким...

Базовые ноты: амбра, ваниль, белое дерево.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Когда аромат усаживается на коже, он начинает звучать еще более тепло и утонченно, ощущается приятная сладость ванили. Появляется еще большее чувство уверенности в себе, желание покорить вершины и познать неизведанное. Этот аромат уносит куда-то вдаль, вы как будто начинаете парить над землей, он создает атмосферу праздника и волшебства...

Шлейфа в этом аромате я не ощущаю, он очень близко сидит к телу. Наверное, это правильно, так и должно быть, ведь это аромат-загадка, аромат-тайна, аромат-неизведанность...

*****СТОЙКОСТЬ*****

Очень жаль, но U-Violet я никак не могу отнести к категории парфюмерной воды. Я ожидала, что этот аромат будет сопровождать на протяжении всего дня, ну или хотя бы часов шесть-восемь, как минимум. Но... он живет на коже не более трех часов... А потом лишь слышится что-то совсем легкое, еле заметное, отдаленно напоминающее ежевику и ваниль...

*****КАКИЕ АССОЦИАЦИИ ВЫЗЫВАЕТ АРОМАТ*****

Обладательница этого аромата - девушка уверенная в себе, целеустремленная, готовая ко всему новому и необычному. Она яркая, позитивная, общительная, но в то же время очень мягкая и нежная. Она открыта для других, но в ней есть что-то таинственное и загадочное. Она хочет быть на высоте, любит внимание к себе, ей нравится быть в центре событий. Она никогда не стоит на месте, а открывает для себя новые места и новых людей. А где с ними можно познакомиться и когда? Ну конечно, на Новый год! Аромат U-Violet идеально подходит для вечеринок и праздников. Он дарит своей обладательнице шарм, женственность, оригинальность и загадку...

*****ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ*****

Этот аромат я явно вижу на молодых девушках, которые смело смотрят в будущее и не боятся трудностей на пути. Они ярки, решительны, чувственны и одновременно нежны. Они идут навстречу своей мечте и верят интуиции. Они знают, чего хотят, и как этого добиться.

*****ДЛЯ КАКОГО ВРЕМЕНИ ГОДА*****

Этот аромат мне кажется внесезонным. Он отлично подойдет и для жаркого лета, так как внесет свежесть и капельку сладости в общий образ, и для холодной зимы со снегом и морозами, так как согреет своими ванильными нотками и придаст элегантность своей обладательнице.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Этот аромат, я считаю, идеально подойдет также для новогодней вечеринки, ведь именно на ней царит атмосфера загадочности, сюрпризов, неожиданности и осуществления мечты.

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet, на мой взгляд, оказалась сейчас как нельзя кстати. Она создана именно для новогодних праздников, она дарит ощущение таинственности, неожиданности, осуществления мечты... Этот аромат отлично подходит для зимнего времени года, он дарит тепло, окутывает тайнами, возносит к неизведанному и открывает горизонты для будущего. Поэтому, конечно, РЕКОМЕНДУЮ затестить этот аромат. Возможно, именно он станет приятным дополнением вашего образа в новогоднюю ночь...

Парфюмерная вода Faberlic U-Violet

Отзывы на другие ароматы Faberlic вы можете посмотреть здесь:

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Интересный
  • Красивый
  • Многогранный
  • Необычный
  • Подходит для холодного времени года
  • Таинственный
Недостатки
  • Не стойкий
Violetta_Pрекомендует
29.11.2018
Я вот не умею так красочно описывать ароматы)
Спасибо Smile Приятно, что отзыв понравился Shy
29.11.2018
привлекает он меня своим цветом, но покупать не собиралась. А теперь, узнав пирамиду, хочу приобрести хотя-бы пробничек Smile
29.11.2018
Пирамидка очень даже, но жалко, что свежесть цитруса так быстро пропадает, да и в целом не долго держится(
Потестировала аромат, на коже продержался часа 4 точно - вполне себе неплохая стойкость!
Думаю, отличный аромат Smile
29.11.2018
Приятный аромат, жаль, что стойкость маловата. Но я все равно обязательно послушаю его при возможности Smile
29.11.2018
Меня всегда тянуло купить парфюмерию в Фаберлик, но навязчивые консультанты сбивали охотку
29.11.2018
проще самой там зарегистрироваться и для себя продукцию покупать Smile Я так и делаю Wink
29.11.2018
Тоже люблю подобные ароматы)
Знаю такую. Нничего
Флакон выглядит очень стильно Love
Мне нравится описание аромата Smile
Красивый флакон Love
29.11.2018
ни когда не брала парфюм в фаберлик, миниатюру бы попробовала на себе
29.11.2018
если подходит для холодного времени года тогда хочу попробовать
29.11.2018
Как красиво ты описала аромат, хочу так же научиться Love
Загорелась желанием попробовать, жаль что не стойкие…
спасибо Shy
Какие нотки Love
29.11.2018
По описанию и коллажам аромат мне очень нравится Love
Что-то стойкость слабовата.
29.11.2018
И название, и оформление чуточку напоминает ультрафиолет пако рабан, интересно, похожи ли запахи))
29.11.2018
ой, не знаю, не знакома с таким ароматом Shy
29.11.2018
Приятные нотки в пирамиде аромата
Какой необычный аромат 🌷😊
29.11.2018
я тоже люблю цветочно-фруктовые ароматы страсть как! Love
и тут всё так хорошо, только ноты сердца чуть смущают, тяжеловаты на слух, хотя на коже чуть иначе раскроются, но верхние и базовые ноты просто супер! то что нужно Love
29.11.2018
Из всех нот мне больше магнолия нравится Smile
Но, в целом, приятный аромат)
29.11.2018
Вы так здорово описали аромат)
Показалось что я его попробовала на себе))
Такой красивый отзыв!
30.11.2018
Какой у вас интересный отзыв получился и коллажи мне ну очень понравились.
30.11.2018
Тоже люблю такие ароматы)
Стоит затестить.
30.11.2018
Красиво описали аромат! Заинтересовали)
Какой интересный аромат
30.11.2018
Интересный аромат и ноты одни из любимых, но небольшая стойкость не очень-то подкупает Sad
30.11.2018
обожаю ежевику в ароматах!
30.11.2018
Smile какие вы коллажи классные сделали, прям засмотрелась. Smile приятный аромат, судя по описанию, при случае интересно затестить.
спасибо Smile
композиция очень выиграшная !
Звучит здорово)
30.11.2018
Симпатичное оформление и приятный аромат)
Интересно такой затестить, вообще люблю когда в парфюме есть загадочность и таинственность
30.11.2018
Какие красивые коллажи и описание аромата, захотелось его услышать Smile
30.11.2018
Но... он живет на коже не более трех часов
ну и ладно. Я люблю разнообразить ароматы.
Реально классный аромат Smile
30.11.2018
Надо будет послушать при случае Smile
Красивое описание. Smile
Ещё 25 комментариев
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 21.04.2018 - 08:36
    Свежие, цветочные мотивы после дождя..... Аромат нежности, женственности и легкости
    Всем привет! С наступлением весны, после любимых томных ароматов, мне как всегда хочется что-нибудь легкого, свежего и воздушного, так в моей коллекции ароматов появился Elle Violet twilight от Ponti Parfum , о котором я расскажу в данном отзыве   Упаковка: Приятно оформленная в нежном сиреневом…
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.