Опубликовано 12 Июль, 2021 - 14:12

Приветствую.

Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур. Заявления на работе были подписаны, обзоры отеля я полистала и решила соглашаться. Настолько мне все эти переносы и перебронирования надоели.

Отель NOX INN DELUXE расположен на первой береговой линии.

Он относительно новый, построен в 2019 году. Это новый НоксИнн, есть еще один НоксИнн, но старенький. На этапе сбора информации я запуталась, так как отзывы все в кучу - и по новому корпусу и по старому.

Отель NOX INN DELUXE расположен в районе Алании, поселок Конаклы.

Как добраться до отеля.

До отеля нас довез автобус туроператора. Также при желании можно заказать индивидуальный трансфер.

Цена.

Мы бронировали другой отель и при переносе на июнь делали доплату. Цена при замене осталась прежней, хотя мой тур агент утверждала, что цена на этот отель должна быть ниже.

В итоге порядка 38 тр на человека за 11 дней.

Отель, территория.

• Отель достаточно большой, 9 этажей, включая минусовые.

• Зоны детских развлечений нет. Ни горок, ни лазалок, ни качелей. Есть мини клуб, но вообще - то одно не должно исключать другое. Маленькие дети с удовольствием бы гуляли вечером на детской площадке.

• В отеле 5 бассейнов.

Ноксин делюкс конаклы новый

Есть водопад, он включается с 10 до 16. В одном из бассейнов присутствуют горки и в нем же проводят аква аэробику, хотя по мне - логичнее было бы проводить во 2м бассейне, так как в период занятий дети не могут кататься с горок.

Ноксин делюкс отель конаклы

Один бассейн более глубокий - в нем проводят водное поло.

Ноксин делюкс отель конаклы

В основной зоне 3 и 1 для совсем малышей, и еще один мы нашли на крыше. Он называется релакс бассейн, хотя я не поняла, что в нем от релакса.

Кстати о бассейнах. Сын у меня набирал воду в рот при купании и нырянии, как я его не предупреждала и не ругала, но периодически видела, что выныривает и выливает воду фонтаном. Итог не заставил себя долго ждать - диарея и отсутствие аппетита.

• На территории отеля Ноксинн есть тренажерный зал и хаммам.
    Ноксин делюкс отель конаклы

Это вход в спа зону, здесь же выдача полотенец.

До тренажерки я не дошла, а вот спа зону посетила. Пилинг, хаммам, маска, мыльный массаж и классический массаж всего тела мне обошлись в 30$. Массаж тела сделали отменный. Я периодически хожу на медицинский массаж, поэтому оценила качество массажа, делают действительно хорошо. Если есть какие то проблемы, то предложат

• Амфитеатр

Расположен вблизи пляжа. Достаточно просторный, места удобно расположиться хватает всем. Прямо рядом с амфитеатром бар с напитками для детей и взрослых. На текущий момент в Турции сняты все ограничения, соответственно никто не требует соблюдать дистанцию.

Ноксин делюкс отель конаклы

• На территории традиционно есть магазины. Мы обычно закупаемся в других местах.
  • Мини клуб понравился тем, что работает не по часам, а почти весь день. Дочь делала аквагрим, есть рисование песком, рисование красками на футболках или сумках.
  • Есть красивая дорожка вдоль моря, можно по ней вечером прогуляться.

• Еще нашли смотровую площадку, чтобы попасть на нее нужно подниматься по дороге под углом 45*, то еще испытание. Зато сверху открывается прекрасный вид на Конаклы и море.

Ноксин делюкс конаклы новый

• В целом территория и природа скудновата - только пальмы вокруг, зелени мало. А вот в самом поселке можно найти более живописные места.

Номер.

Номер наш мне сразу понравился. У нас family room, так как нас 5 человек.

Я не фотографировала номер, зато сделала видеообзор. Кому интересно посмотрите.

Мне понравилось что у нас 2 комнаты с разными входами, а не перегородка, как бывает в некоторых семейных номерах.

Ноксин делюкс отель конаклы

Вид не самый интересный, но это не было моим приоритетом.

Ноксин делюкс отель конаклы

Так же я поняла, что нам повезло с номером, когда посмотрела номера, уровень окон у которых ниже уровня бассейна. Мимо них весь день ходят плотным потоком люди, ну и шум естественно. Так что, считаю, что наш номер удачный.

Вид из номера.

• Кондиционер

Кондиционер установлен в каждой комнате. Без кондиционера просто невозможно, я на ночь сначала выключала, а потом включала, так как станлвилось очень душно. Работали исправно.

• Wi-Fi

Интернет в отеле бесплатный. При заселении выдают нужное количество кодов для подключения. Работал так себе - часто вылетал, местами просто не брал. Но в целом работал и бесплатно, поэтому нормально. Мне для фоток в инстаграм хватало, мужу нужен более мощный для работы - он покупал у своего оператора сотовой связи. Это конечно дорого, зато качественно.

• Санузел

Санузел совмещенный. В нем душевая кабинка, унитаз, фен, зеркало. Фен естественно простенький, но хотя бы не выключался после непродолжительной сушки.

• Концепция отеля

Выдают вот такой буклет, где все расписано и схематично показано.

Уборка.

Уборка номера проводилась ежедневно, белье меняли каждые 2 дня. Иногда делали сердца и лепестки, а каждый раз выкладывали бантики из простыней.

Ноксин делюкс отель конаклы

Мини бар ежедневно пополняли водой, кофе и чаем. В номере был чайник.

Питание.

Шеф повару и всем поварам респект. Еда разнообразная и ее много. В любое время можно найти, чем перекусить. В основном ресторане на завтрак, обед и ужин представлена шведская линия. В изобилии овощей - свежих и тушеных, десертов. Всегда есть спагетти и картофель фри.

Из фруктов - арбуз, грейпфрукты, яблоки и апельсины. Я рассчитывала поесть клубники, так как как раз уехали, когда у нас начала созревать ягода, но не случилось, клубники, как и черешни не было.

Завтраки - всегда есть свежеиспеченные вафли, оладьи. Омлеты и отварные яйца, много видов сыров, местная колбаса и сосиски. Фрукты и овощи.

Ноксин делюкс отель конаклы

Обед - 2 вида супа, мясо или рыба, разнообразные гарниры. Мясо - кура, телятина, индейка.

Ужины аналогичны с обедами.

Отдельно пожалуй стоит отметить десерты, ибо они божественны. Мне, как человеку, который практически равнодушен к сладостям, доставило большое удовольствие опробовать эти десерты. Я сравниваю с последним отелем, в котором мы были (отзыв), там я не ела сладости вообще, ибо все они были не вкусные. Здесь же я дала слабину и ела сладкое, не без меры конечно, но душу отвела.

Ноксин делюкс отель конаклы

Теперь о минусе питания. Это МИНУСИЩЕ.

Очереди за основными блюдами - утром это яйца и вафли, днем и вечером - мясные блюда. Очереди реально большие, могло скопиться до 15 человек. Тратить время на отдыхе на очереди за едой - обидно.

Ноксин делюкс отель конаклы
Вместо тысячи слов - небольшое видео.

Второй существенный минус - нехватка столов. Столы были в закрытом помещении, рядом с линией раздачи и на улице, на террасе. Все бы ничего, но днем и утром там жарко, да и вечером то душновато. Конечно, все стремились занять место внутри, где есть кондиционеры.

Спустя неделю, на в уличной зоне для обеда догадались поставить зонты, по крайней мере солнце не будет светить в глаза и припекать сверху, хотя от жары, конечно, зонты не избавят.

Места не хватало, то и время можно было увидеть гостей, которые с тарелками растерянно ходят и ищут стол. Мы сами пару раз были в такой ситуации, ждать долго не пришлось, но все равно не приятно. Так же при нас как то одни гости отеля ели стоя!!! А еще одна женщина устроила скандал, так как некуда было сесть. И я полностью на ее стороне, наверно как то нужно рассчитывать вместимость.

Это, конечно, основные негативные моменты в этом отеле. Настрой у меня был такой, что отдых мне ничем не испортить, но отмечаю как факт. Именно по этой причине я не приехала бы во второй раз в этот отель.

Есть рестораны ala carte.

Мы побывали бесплатно в 2х - в барбекю и рыбном. В обоих ресторанах понравилось. Без каких - либо изысков, я думала в рыбном будет что - то типа крабов, креветок. На деле же - рыбный суп, 2 кольца кальмара в панировке и дорадо. Ну еще десерт и фрукты.

Я так понимаю, что бесплатно в 2 ресторана нас записали, так как в основном ресторане полный аншлаг.

Вот такая подача мяса была.

Анимация.

Представления проходили каждый день. Разнообразные и шикарные. В предпоследний день была дискотека.

Также был праздник - пенный фестиваль.

Ноксин делюкс отель конаклы

Из развлечений для детей отмечу работу мини клуба.

Ноксин делюкс отель конаклы

Работает с 10 утра и до 17ти часов. В прошлом отеле мини клуб работал по часам и эти часы совпадали с другими активностями, соответственно было сложно попасть в него. Здесь дочь несколько раз ходила делала аквагрим, рисовала картины песком. Рисование песком стоит 5$, рисование на футболке 10$.

Для взрослых - йога, аква гимнастика, дартс 2 раза в день, водное поло 2 раза в день, пляжный волейбол.

Вечерами детская дискотека продолжительностью 30 минут, а затем взрослая программа.

Программа каждый день новая. Было и экстрим шоу, и камеди, и огненное шоу и выбор мисс и мистер отеля. Дискотеки разрешены с 1 июля, на парочку мы попали.

Пляж.

Территория пляжа большая. В море сделаны 2 волнореза, за счет чего самые большие волны не доходят. Есть пирс. На одном из волнорезов установлены домики, которые можно арендовать за отдельную плату. Стоимость не узнавала.

Вид вечером.

Ноксин делюкс отель конаклы

Вход в море на основном пляже - песок. С детьми на песчаном пляже комфортнее. Левее есть еще один пляж с пирсом, также относящийся к территории отеля.

Ноксин делюкс конаклы

Мы не сразу поняли, что это тоже наш пляж, так как никаких опознавательных табличек нет, хотя потом на схеме территории увидела, что пирс отмечен. Вот на этом пляже вход в море уже каменистый. Пару раз мы туда ходили, прыгали с пирса.

Ноксин делюкс отель конаклы

Дальше есть еще один пляж, дикий. На нем мы также побывали. Там нет никаких волнорезов, соответственно можно здорово покачаться на волнах. На этом пляже отдыхают и местные, и туристы.

Ноксин делюкс отель конаклы

У главного пляжа один минус - иногда наносит водорослей, видимо в зависимости от течения. Ну и волнорезы играют свою роль. Когда сильные волны, песок вздымается и вода кажется грязной, а когда возвращаешься домой, песок оказывается везде. Мне после Кемера, с его чистым как слеза морем, было не так комфортно. Если наносило водорослей, я старалась заплыть подальше в чистую воду.

Персонал.

Персонал понравился практически весь. Обслуживающий персонал вежливый, торопятся, стараются.

Развлечения.

Как всегда предлагается много экскурсий - как отельными гидами, так и на улице.

Мы в этот раз обошлись без экскурсий, зато полетали на параплане. Это была мечта сыны, а летали в итоге всей семьей.

Ноксин делюкс отель конаклы

Сам поселок небольшой и скучноватый. До ближайшего торгового центра - 3 км в одну сторону. Ехать днем в жару на автобусе не хотелось, решили идти вечером пешком. Гугл нам показал, что ТЦ работает до 23, по факту до 21.30. В итоге я еле успела примерить пару вещей, как пришлось отправляться назад. Но мы не сдаемся, через пару дней сходили еще раз, правда это было уже после 1 июля и все запреты в Турции были сняты, соответственно, ТЦ реально работал до 23.00. Успела немного затариться в вайкики.

Впечатления.

Плюсы .

• Хороший, просторный номер.

• Ежедневная уборка.

• Близость моря

• Несколько вариантов пляжа

• Можно 24/7 поесть, мне например, это с детьми актуально. В обед я не хочу, а после захотелось перекусить.

Минусы.

• Огромные очереди за едой

• Мало посадочных мест в ресторане

• Отсутствие навеса/зонтиков на уличной обеденной зоне возле ресторана

• Недостаток лежаков на пляже.

• Перед выбытием в 5 утра отель не подготовил никаких ланч боксов с собой, якобы у них такого нет.

• При заселении комплимента от отеля тоже нет.

Некоторые недостатки отель пытается устранить, примерно к середине нашего отпуска стало больше лежаков, появились доп зонтики.

Передаю привет, кстати, всем туристам, которые “занимают” лежаки с помощью полотенец. Отдельное место в котле тем, кто делает это и на пляже и возле бассейна одновременно на компанию из 6 человек. Типа, куда бы я не пошел, у меня приготовлено местечко, а то что пока меня нет, кто - то может уже накупаться и уйти, меня не касается. Реально бесит эта категория людей.

В отеле много украинцев и русских, это основная масса.

Я не рекомендую этот отель, только из за очередей. Наш отдых прошел классно, его было не испортить никакими очередями, но это реально самое неприятное воспоминание от отеля. При этом видно как старается персонал - на раздаче сотрудники торопятся, официанты бегают. К ним никаких претензий. Но вот менеджмент подвел - может нужно было разграничение потоков, может еще сотрудников добавить, но какие то действия надо было предпринимать.

Отель свеженький, с 2019 года и всё бы хорошо, если бы не вышеупомянутый жирный минус. Ну вот нет у меня никакого желания стоять с 3мя детьми в очередях. Мне было просто жаль смотреть на людей которые идут с тарелками и не могут найти место, куда можно сесть.

После того как открыли Турцию цены на этот отель подскочили в 2 раза, наша путевка обошлась бы по 91 тысяче на человека, а не по 38, как мы её купили. Но этот отель таких денег, как предлагают сейчас, явно не стоит.

Кстати, мы были далеко не единственными, кому предложили именно этот отель на замену. Причем в таком формате - или сюда, или выбирайте новый тур по актуальным ценам. Нам такое предложение было сделано за сутки до предполагаемого выезда. Вот такое отношение туроператора к туристам.

В общем, чем больше негатива приходило, тем больше я была уверена что возьму от отпуска всё! Долго думала 3 или 4 отелю поставить. Но всё - таки на текущий момент это 3*. Мне очень понравился их пенный фестиваль и дискотеку крутую устроили. Анимационная команда крутая, а вот руководители соображают медленно.

Поэтому 3* и не рекомендую.

tauaне рекомендует
12.07.2021
Кто-то отдыхать едет, а кто-то пожрать 😄😄
Огромные очереди за едой
Не повезло с очередями, тем более Вы с ребенком были, как я поняла.
12.07.2021
Да, была с 3мя детьми. Ну кто зачем едет, но едят то все. А здесь помещение ресторана просто не рассчитано на такое количество посетителей.
ненавижу стоять в очереди
Дикие толпы и очереди - это безумно раздражает и портит впечатление Sad.
13.07.2021
Да, не за очередями мы туда едем.
В том году отдыхала в Конаклах, отель ваш видела Smile В этом году у нас на него много предложений было из разряда горящих. Набить народу побольше- бизнес прост. Обидно, что страдают в первую очередь туристы.
15.07.2021
Особенно обидно, что это был не мой аыбор, а замена.
Какая-то фортуна получилась, но только путёвки по фортуне всегда дешевле
  • Всем привет! До этого отпуска я ни когда не была на море, и для первой поездки мне хотелось хорошего, чистого отеля рядом с морем, с бассейном и питанием.Но из-за пандемии сначала отпуск мы отложили и решили, что все таки поедем в последний момент.
  • 10.08.2017 - 23:25
    Отель не стоит своих денег, печальный отдых,ФОТО,ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
    Ездили в июне месяце, оператор наш был ТУЯ. Бардак начался уже в пути : задержали рейс, вместо 2-3х часов до отеля ехали 4 часа, по приезду думали ,что наконец-то мучения закончились, однако как оказалось, компьютер не работает ( в дальнейшем оказалось ничего у них не работает), заселили только…
  • 20.05.2020 - 16:36
    Низкая стоимость и масса удовольствий! Если вы не избалованный - этот отель для вас ;)
    В августе 2018 года нам дали отпуск с мужем на конец сентября и мы решили спонтанно поехать в Турцию. Поэтому покупка нашей путевки нельзя назвать заблаговременной. Для тех, кто планирует свой отдых в сентябре - сразу хочу сказать, что температура идеальная.
  • 17.06.2019 - 07:55
    Начало лета
    Отель «Titan Select» 5 входит в состав отеля Hotel Titan. Расположен в Конаклы(и) в 12 км от Анани(ь)и. (Надо учитывать, что добираться до отеля из аэропорта Анталии 2,5 часа) Кроме «Titan Select» 5 в состав отеля Hotel Titan входит отель Titan Garden 4.
  • Не 5* точно, на 4* не дотягивает...
    Отдыхали мы в этом отеле в четвертом, две пары во второй половине сентября 2018 года. Ехали с аэропорта 3 часа, мы самые последние из всех отелей были. Приехали около 12 ночи, заселили нас достаточно быстро, но по кушать ничего не предложили, так как и бар , и ресторан уже не работали.
  • 13.03.2021 - 08:12
    В преддверии туристического сезона, советую обратить внимание на этот отель. Я не осталась равнодушной!
    Отдыхали в этом отеле мы семьёй в 2018 году. На двух взрослых и ребенка 5 лет, нам обошлась путевка в 70 тыс рублей на 7 ночей. Были мы в середине апреля. При этом нисколько не пожалели о том, что полетели весной.
  • 10.02.2019 - 00:37
    Прекрасный отель для всей семьи
    Были в этом отеле в мае 2018 года, я с ребёнком 3 лет, подруга с мамой и двумя детьми 2 года и 6 лет, и семейная пара с ребёнком 5 лет. В отеле 2 корпуса, с номерами селект - это современные однокомнатные 2 или 3 местные номера, а так же номера сьют - двухкомнатные номера, есть с не очень свежим…
  • 23.07.2019 - 06:32
    Замечательный отель! Но есть минус, за который не могу поставить высший балл, к большому сожалению... Сам отель, еда, анимация - полный восторг!
    Здравствуйте! По "горячим следам" хочу поделиться впечатлениями об отеле, отдыхали в котором несколько дней назад. Конечно же, отелю ставлю 5 баллов и хочу рассказать обо всех плюсах, и предупредить о минусах, которые, однако, не испортили впечатление об отеле. Но всё же.
  • Впервые в Турции.Понравился отель со своими плюсами и минусами.
    Были в первый раз в Турции. И выбрали этот отель. Ставка на отдых на море, а не времяпровождение в номере. Отдых нам понравился. Все отлично, но можно пожурить немного, для мотивации развития отеля в лучшую сторону. Расскажу все пунктам. Приезд Были в июне 2019 года.
  • 12.06.2013 - 21:22
    Тайланд в миниатюре в Турции) + фото
    Отдыхала в этом отеле вместе с сыном двух лет (почти). Буду писать кратко. Плюсы отеля: - очень зеленая территория: много высоченных пальм, кустов, плющи, гигантских кактусов, цветов, за территорией очень тщательно сутками ухаживают садовники- мини-зоопарк (куры, гуси, утки, кролики, голуби и…
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 28.07.2021 - 09:24
    Какие же разные эти 5 звёзд!  Garden Beach Hotel 5* непонятно за что их получил! А этот новый шведский стол... 🤦
    Так сложилось, что за один отпуск мы пожили в двух отелях .   PALMERAS BEACH HOTEL 5 и Garden Beach Hotel 5 Отели эти одной сети, оба имеют 5 звезд, но они такие разные.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 09.07.2021 - 15:32
    Место, которое перевернёт ваши представления о Турции. МНОГО фото и подробный отчёт из той части Турции, о которой часто незаслуженно забывают
    Всем привет! С чем у Вас ассоциируется отдых в Турции в первую очередь? Жара, пальмы, куча русскоговорящих туристов с детьми, шум, гам и толпы людей? Сегодня я докажу Вам, что в этой стране возможен такой отдых, который кардинально отличается от всех этих представлений. Где это находится?
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.
  • 08.08.2021 - 12:05
    2021год. Шикарный отдых в Турции! Цены, куча фото и море впечатлений. Подробный отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*.
    Всем привет! Недавно прилетела с Турции, поэтому хочу поделиться свежей информацией с Вами.   Выбор отеляперелет При выборе отеля, учитывались след. параметры: 1-ая береговая линия анимация, развлечения хорошая кухня (наличие курицы, как минимум).
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • 11.08.2021 - 17:33
    Мои впечатления об отеле Club Hotel Sera после отдыха в июле 2021 года. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор номера, питание, территория, а так же некоторые рекомендации относительно экскурсий.
    Здравствуйте!   Несмотря на нестабильную ситуацию с коронавирусом, постоянно меняющиеся правила перелета и хаотичное открытиезакрытие границ, мы все же решили рискнуть и впервые в жизни слетать за границу на отдых (ранее всегда выбирали российское черноморское побережье).