Нож Cold Steel Kitchen Classics Steak knife - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Cold Steel
Тип посуды: Ножи

• 17.11.2020 - 21:00
    Удобный очень легкий нож для хлеба, но я режу им не только хлеб
    Я уже публиковала однажды отзыв на нож от Cold Steel серии Kitchen Classics, то был нож для стейков . Теперь расскажу о втором ноже из этой же серии, но теперь речь пойдет о хлебном ноже с говорящим названием Bread Knife. Производство - Тайвань.
  • 15.03.2020 - 21:17
    Набор ножей с Алиэкспресс - стоит ли заказывать? Проверила в использовании на протяжении полугода
    Всем привет! Около полугода назад заказала на Алиэкспресс набор ножей. Пришло время поделиться своим мнением об этом приобретении. Это набор алмазных ножей с подставкой. Продается в разной комплетации, можно выбрать с подставкой или нет, с ножницами или с мусатом.
  • 28.03.2016 - 21:56
    Режу и улыбаюсь. Режусь и плачу. За что я люблю керамические ножи?
    Вечер добрый! Так вышло, что в нашей семье ножи точить некому - муж это занятие не любит, у меня же не хватает опыта (я как-то пыталась подтачивать ножи вот такой простенькой точилкой, но делать это приходилось часто, и я отказалась от этой затеи).
  • 16.02.2017 - 13:27
    Крутой ножик для экстремальных мужиков
    Наткнулся на этот нож совершенно случайно в интернете. Не сказать что являюсь большим фанатом ножей, но что-то прям запал он в душу. Еще посмотрел видео какие страсти с ним творят, а ему все нипочем.
  • 11.08.2019 - 11:28
    Африканский нож с замысловатым механизмом закрытия - интересный недорогой походный вариант
    Ножей в моем доме относительно немало. Некоторые покупаю на ножевых выставках в Москве, некоторые просто в магазинах или интернет-магазинах. Не скажу, что я большой любитель ножей, но люблю качественные ножи, с которыми удобно работать на кухне или на пикнике.
  • 13.03.2016 - 13:17
    Бесполезная, наточить ножи практически невозможно, а вот испортить - легко!
    Здравствуйте мои дорогие читатели! Хочу рассказать об очередной новинке из Fix-Price, недавно я видела точно такую же точилку в одном из супермаркетов по цене 98 руб, но не стала покупать, потому что знала, что в Fix-Price её можно приобрести всего за 51 руб.
  • 28.09.2018 - 10:32
    Набор овощечисток из магазина Shop4428148 Store на AliExpress
    Набор овощечисток из магазина Shop4428148 Store на AliExpress Продаются набором и отдельно, я брала весь набор в количестве трех штук. Овощечистки пластмассовые, лезвия нержавеющая сталь. Красная хорошо подходит для чистки овощей, черная тоже подходит, но красной это делать удобнее.
  • 11.09.2014 - 18:47
    Большой и красивый, НО есть огромный МИНУС
    Всем доброго времени суток! Давно мечтала о китайском ноже и где его было еще заказать как не на Ali)))) Нож приехал ко мне за 3 недели. Нож выглядел как на картинке, красивый и широкий, не очень тяжелый, хорошая заточка, удобная деревянная ручка. НО настал момент резки.
  • 19.03.2019 - 16:05
    2 секунды и яблоко порезано на ровные дольки!
    Случайно наткнулась на это полезное с точки зрения экономии времени приспособление на Али. И ни разу не пожалела! Пользуемся уже месяцев 5, проблем никаких. Лезвие острое, режет хорошо, быстро. Немного не дорезает кожуру в конце, приходится пальцем чуть надавить, но это мелочь.
  • 22.03.2021 - 21:27
    Классный нож по акции в самокате
    В приложении самокат идёт акция с ножами Джейми Оливера. Я не смотрела его кулинарные передачи, но раз народ его знает, то ножи у него должны быть неплохими. Полная стоимость ножей такая, как у профессиональных.
  • 05.02.2021 - 22:27
    Складной нож Lionsteel Myto - породистый итальянец премиального качества
    Очередной нож, который не так давно появился в нашей домашней коллекции и не первый от Lionsteel - Myto. Это новейшая модель от известного итальянского бренда Lionsteel.
  • 19.03.2021 - 15:43
    Тянутся плохо, характеристикам на упаковке не соответствуют. Фотоистория о том, как мы пытались вдвоём натянуть большую крышку на салатник 20 см.
    Очень давно мне попадались на Алиэкспресс силиконовые крышечки для салатников и глубоких тарелок, действительно хорошо подходящие для них. У меня была мысль их заказать, но так я их и не заказала... Стоил набор там около 3 долларов. И тут я вижу что-то подобное в Фикс Прайсе всего по 77 рублей.
  • 28.01.2021 - 12:31
    Серьёзный розовый помощник для нежных девушек. Как заточить нож с тефлоновым покрытием в домашних условиях?
    Добрый день, мои дорогие читатели!   Сегодня хочу познакомить вас с моим незаменимым помощником на кухне - поварским ножом BergHOFF Leo. В продаже эта серия ножей представлена в розовом, синем, сером и мятном цветах. Я выбрала розовый.   Для чего мне был нужен новый нож?
  • 02.02.2021 - 16:51
    Очередная, удачная находка из Fix price 🎉 Стильный заварочный чайник, для Чайных людей. Оригинальный, удобный и практичный подарок для себя и близких
    Думаю, что такой бренд, как Kitchen, не нуждается в особом представлении. О нем знает практически каждый, кто хотя бы раз покупал, что-то в Fix price. У меня уже есть электронные кухонные весы и разделочная доска из бамбука от этого бренда, которые служат мне верой правдой, уже долгое время.Я люблю …
  • 02.02.2021 - 10:06
    После этих ножей все мои старые отправились на пенсию! А заслуженно ли?! Два года рука об руку с ножами TalleR Уилтшир.
    Всем привет!   Сегодня отзыв посвящён моим любимым ножам TalleR, с которыми мы уже более двух лет идём рука об руку. Был у нас купон на 1000 р. в Эльдорадо, и когда мы с мужем поехали в магазин, то чёткого представления чего мы хотим, у нас не было.
  • 04.03.2021 - 01:18
    Классная находка из Фикс Прайс, хочешь сделай фотофон, а хочешь используй по назначению.
    Всем привет! Сначала я подумала, что глупо наверное писать отзыв на вещь стоимостью 50 рублей, но позже ещё раз подумала почему нет? Поднос ведь классный, вдруг кто-то не заприметил такой и он кому-то нужен?!
  • 27.03.2021 - 11:31
    Стильный набор для ежедневного использования из 24-х предметов. 🍴 Тест в посудомойке пройден 🔥
    Всех приветствую   Недавно я озадачилась обновлением столовых приборов. Часто встречала у блогеров алиэкспресс расхваленный набор столовых приборов.Решила тоже попробовать заказать, долго не выбирала, просто ввела в поисковике на Али «набор столовых приборов», отсортировала по рейтингу и заказала.
  • 06.02.2021 - 19:35
    Отличный нож. Не только для картошки. Фото в использовании.
    Увидев как то на Алиэкспресс такой нож, я точно поняла, что мне НАДО. Заказала сразу 3 штуки. 1 себе, 1 маме и 1 свекрови. Благо цена радовала. Всего 112 рублей за штуку. Выбрала нож с ручкой желтого цвета. Были розовыйи голубой. Но нам под цвет кухни подошел желтый. Пришел заказ довольно быстро.
  • 08.04.2021 - 17:58
    Ух, какой красивый чайничек! Да еще и цена вполне доступная! Чайник заварочный Kitchen "Countryside" 700 мл - пью чай и любуюсь)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как все мы знаем, мелкой кухонной посуды никогда не бывает слишком много. Она бьется (на счастье обычно), теряется, забывается на дачах и в деревне, ну и так далее.