Нож Cold Steel Kudu складной - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Cold Steel
Тип посуды: Ножи

• 11.08.2019
    Ножей в моем доме относительно немало. Некоторые покупаю на ножевых выставках в Москве, некоторые просто в магазинах или интернет-магазинах. Не скажу, что я большой любитель ножей, но люблю качественные ножи, с которыми удобно работать на кухне или на пикнике.
  • 04.06.2020
    Про это нож говорят: "Если ты не доволен своим Kudu, то вспомни о его цене и он снова станет хорошим!" Этим сказано всё! Kudu на самом деле самый дешёвый нож среди ассортимента раскладных карманников от Cold Steel. Когда он попал ко мне он стоил 10$. Примерно столько же он стоит и сейчас.
  • 16.02.2017 - 13:27
    Крутой ножик для экстремальных мужиков
    Наткнулся на этот нож совершенно случайно в интернете. Не сказать что являюсь большим фанатом ножей, но что-то прям запал он в душу. Еще посмотрел видео какие страсти с ним творят, а ему все нипочем.
  • 29.09.2020 - 19:25
    Удобный нож для стейка и не только от известного американского бренда
    Сегодня хочу рассказать о ноже от известного американского бренда Cold Steel. Это серрейтор, то есть нож-пила из серии Kitchen Classics. Позиционируется как нож для стейка. Характеристики ножа процитирую: Нож покупала главным образом в качестве столового, а также для нарезки овощей.
  • 17.11.2020 - 21:00
    Удобный очень легкий нож для хлеба, но я режу им не только хлеб
    Я уже публиковала однажды отзыв на нож от Cold Steel серии Kitchen Classics, то был нож для стейков . Теперь расскажу о втором ноже из этой же серии, но теперь речь пойдет о хлебном ноже с говорящим названием Bread Knife. Производство - Тайвань.
  • 18.04.2020 - 01:06
    Супер нож!
    В списке моих любимых видов спорта присутствует метание ножей. А с прошлого года метание ножей и в России стало официальным видом спорта, хотя во всём остальном мире уже давно проводятся Чемпионаты стран и мира. Для занятий этим делом есть специальный инвентарь - ножи и топоры для метания.
  • 10.02.2016 - 23:39
    супер острые!
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Рекомендую вам обратить внимание на керамические ножи BARTON STEEL, ножи у них, ну очень острые! Работать ними одно довольствие! За набор из 3 ножей и овощечистки заплатили 384 гривны (около 15 долларов).
  • 13.08.2018 - 23:09
    Хороший комплект на солидной деревянной подставке, но...
    Ножи удобнее всего хранить в подставке - думаю, это знают все. У меня таких подставки в обиходе аж 2: одна с любимыми ножичками, которые у меня постоянно в ходу, но все разномастные, а вторая, речь о которой и пойдет в отзыве, солидная, деревянная, с ножами в комплекте.
  • HeL аватар
    22.01.2009 - 15:48
    Бывает лучше
    Хотел мне муж сделать приятное, вот и купил этот набор. Выглядит тяжело, солидно, ножи все, что нужны на кухне. Попробовали нарезать хлеб - не получилось. Режется криво, подозрение, что заточен для левши. Остальные ножи вначале резали прекрасно,была опасность порезаться.
  • 23.03.2010 - 12:17
    Просто замечательный набор ножей
    Соввсем недавно купили кухонный набор ножей BOHMANN BH 5041. Примерно пол года назад. Выбирали в первую чередь из соображения, что ножи будут удобные и лезвие из хорошей стали. Ножи оказались из кованой стали и поэтому долго не тупятся, остаются острые что бы не резали.
  • 26.05.2017 - 22:41
    О таких вещах можно слагать легенды
    Скажу сразу - абсолютно незаменимая вещь этот нож. Практически не одно мое путешествие не обходится без этого важного инструмента. Чем же так хороши Ножи Victorinox. Во первых своей простотой и надежностью. Во вторых невероятным функционалом.
  • 24.02.2021 - 08:46
    Идеальные ножи: острые, эргономичные, качественные и стильные. Готовить с ними - одно удовольствие! Мой процесс готовки и ... признание от повара 6-го разряда
    Готовить я не особо люблю, но порой бывает такое вдохновение, что меня от кухни не оттащишь. Разумеется, немаловажную роль в данном процессе играют кухонные ножи, ведь без них совершенно ничего не получится.
  • 05.02.2021 - 22:27
    Складной нож Lionsteel Myto - породистый итальянец премиального качества
    Очередной нож, который не так давно появился в нашей домашней коллекции и не первый от Lionsteel - Myto. Это новейшая модель от известного итальянского бренда Lionsteel.
  • 22.03.2021 - 21:27
    Классный нож по акции в самокате
    В приложении самокат идёт акция с ножами Джейми Оливера. Я не смотрела его кулинарные передачи, но раз народ его знает, то ножи у него должны быть неплохими. Полная стоимость ножей такая, как у профессиональных.
  • 28.01.2021 - 12:31
    Серьёзный розовый помощник для нежных девушек. Как заточить нож с тефлоновым покрытием в домашних условиях?
    Добрый день, мои дорогие читатели!   Сегодня хочу познакомить вас с моим незаменимым помощником на кухне - поварским ножом BergHOFF Leo. В продаже эта серия ножей представлена в розовом, синем, сером и мятном цветах. Я выбрала розовый.   Для чего мне был нужен новый нож?
  • 19.03.2021 - 15:44
    Набор ножей Swiss Gold, в котором каждый прибор нашёл себя на моей кухне! Бюджетная цена и хорошее качество!
    Всем привет!   Стыдно признаться, но я всегда при приготовлении пищи использовала универсальные ножи среднего размера. Недавно у меня появился набор Swiss Gold из 6 предметов, к которому я отнеслась с недоверием, но со временем полюбила.
  • 27.03.2021 - 11:31
    Стильный набор для ежедневного использования из 24-х предметов. 🍴 Тест в посудомойке пройден 🔥
    Всех приветствую   Недавно я озадачилась обновлением столовых приборов. Часто встречала у блогеров алиэкспресс расхваленный набор столовых приборов.Решила тоже попробовать заказать, долго не выбирала, просто ввела в поисковике на Али «набор столовых приборов», отсортировала по рейтингу и заказала.
  • 06.02.2021 - 19:35
    Отличный нож. Не только для картошки. Фото в использовании.
    Увидев как то на Алиэкспресс такой нож, я точно поняла, что мне НАДО. Заказала сразу 3 штуки. 1 себе, 1 маме и 1 свекрови. Благо цена радовала. Всего 112 рублей за штуку. Выбрала нож с ручкой желтого цвета. Были розовыйи голубой. Но нам под цвет кухни подошел желтый. Пришел заказ довольно быстро.
  • 05.04.2021 - 10:39
    Не совсем филейный, но хороший.
    И снова здравствуйте! Хорошие ножи на кухне это очень важно, а любимые вообще отлично! Лично для меня очень важно качество, размер и острота ножей на кухне и нож APOLLO "Vertex"филейный 15см VRX-08 попал ко мне в любимцы. Вот, собственно и он, герой моего отзыва.
  • Inc аватар
    04.02.2021 - 23:57
    Это не ножи, а острейшие катаны самурая! Расскажу про ножи всё, что знаю 😉 А еще в отзыве два рецепта: "Плов из булгура" и "Рисовая лапша с овощами и мясом"
    Когда ты проводишь на кухне довольно большое количество времени, организация рабочего пространства становится одной из первостепенных задач. А рабочие инструмента, в нашем случае - ножи, это то, что способно облегчить или, наоборот, усложнить процесс готовки.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.