Нож для фруктов и овощей FORTUNA F5150.11 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: FORTUNA

• 05.06.2017
    Натолкнулся как-то в сети магазинов Перек.....к на ножи. С виду ничего - ладненький нож. В руке лежит хорошо. Ручка полимерная фанера. Цена невысокая, но и не даром. Рядом висели от Высоцкой Едим дома те поражали ценой. Сталь - ничего конкретного, но указан Cr, Ni, Mn, edelstahl rostfrei.
  • 24.05.2017 - 17:41
    Удобный и маленький нож. Очень хорош для чистки картофеля, лука и фруктов.
    Недавно стала обладательницей ножа Sabatier для фруктов и овощей. Купила за чисто символические 2 наклейки в магазине Гулливер. Как-то они не особо эту акцию афишируют, кстати. Узнала чисто случайно, а наклейки и брошюру пришлось выбивать из продавца.
  • 03.03.2014 - 14:06
    Мамин помощник в первом прикорме!
    Самый удачный на мой взгляд ниблер из всех существующих. Удобен в использовании как для мамы так и малыша. Свой первый прикорм начинали именном с ниблером с силиконовой сеточкой, он же фруттейкер. Силикон без запаха, достаточно тонкий, но при этом очень прочный, проверено 6 молочными зубами.
  • 25.12.2017 - 17:13
    Как правильно высушить и сохранить на зиму полезные фрукты и овощи?
    Уважаемый читатель! Прошедший летний сезон запомнился не только солнечной погодой и приятными путешествиями, но и богатым дачным урожаем. Благодаря многолетним знаниям и неустанному трудолюбию удалось не только вырастить хрустящие огурчики, алые томаты, болгарский перец и многие другие овощи и…
  • 11.01.2019 - 12:00
    Сушилка для овощей и фруктов Centek-1656. Замечательная вещь, когда у тебя 2 огорода.
    Хочу рассказать Вам о сушилке для фруктов. Маленькая пред история. Года 4 каждое лето моя сотрудница носит мне сушеные яблоки, которые сушит на сушилке. Этот чудо аппарат она привезла очень давно из Германии и пользуется этим чудо аппаратом у них все соседи по даче.
  • 21.01.2020 - 11:25
    Хочешь привлечь к себе внимание - используй экомешочки! 🌻 А уж что придумали продавцы в магазине у моего дома...
    Экомешочки goroh bags стали одним из пунктов моей личной программы Zero Waste . Но, как ни странно, до них я "допёрла" не сама - мне их подарила подруга, знающая о моем увлечение темой экологии.
  • 04.11.2020 - 10:59
    Отличная вещь за такие деньги.
    Эту сушилку мы приобрели для своих нужд в сентября прошлого года, тогда у нас как раз был очень большой урожай всяких фруктов, яблок, груш, слив, которые мы решили засушить на зиму, ведь при сушке остаётся довольно много витаминов.
  • 07.02.2013 - 05:16
    Качественно - не значит дорого!
    Цена его в пределах 200 рублей. Покупала мужу. Выбирала из дешевых, поскольку не знаю чем они могут отличаться. Работает от одной пальчиковой батарейки (в комплект не входит), которой хватает максимум на два раза.
  • СV аватар
    10.12.2012 - 13:00
    Мне нравится, без нее, как без рук
    Пользуюсь таким ножом для чистки овощей уже около 10 лет. Мне нравится, без него как без рук. Чистить можно любые овощи, фрукты, только не от себя, а на себя. Кожура срезается очень тонко и длинными лентами.
  • 10.03.2014 - 14:55
    Зачем же переплачивать? Брава - нормальный недорогой корм .
    Я тоже порекомендую корм БРАВА, корм нормальный, зерносмесь полноценная, но при этом не дорого, от 38-40 руб. за 400 г. Дешевле всего в Ашанах. Я покупала его прим. по 1-2 пачки всего несколько раз, т.к. он продается далеко от моего дома, но покупала бы и чаще, т.к.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 02.03.2021 - 19:53