Нож для нарезки Gipfel Professional Line 6761, углеродистая сталь - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Gipfel
Тип посуды: Нож для нарезки

• Хотите купить хороший нож для нарезки, разделки, приближенный к поварскому ножу?   Нож более-менее универсальный, чтобы резать мясо, птицу, рыбу, мороженное, овощи, фрукты...   У меня данный вопрос решился благодаря моему мужу, который много лет пользуется торговой маркой Gipfel.
  • Всем привет! Поделюсь и я впечатлениями от использования ножа. Получила я его уже давно в «подарок» от мужа со словами: «чтоб производительность на кухне росла!» (еще и пятачок дала ему из суеверия). Так вот… В моем использовании это абсолютно универсальный нож.
  • П окупал эти ножи у официального дилера. П окупал только благодаря распространённому мнению, что Gipfel - это качественный немецкий производитель. Но на деле только разочаровался. Д а, дизайн у них очень недурной, на мой вкус.
  • 23.10.2020 - 15:55
    Мясо режет на УРА!!! Но время от времени требует заточки.
    Всем привет! Ранее я писала отзыв о универсальном ноже BergHOFF Geminis 12.5 см, он воистину универсален. Но, этим моя коллекция ножей этой серии не ограничена, поэтому потихоньку буду добавлять отзывы и о других ножах.
  • 06.01.2014 - 10:59
    Теперь без головной боли..
    Я сделала себе подарок на Новый год.Купила немецкий нож фирмы Zwilling из серии "Professional S". То,что ножи у меня будут именно этой фирмы я знала давно и обсуждению(даже с самой собой) это не подлежало:),фирма проверенная временем .
  • 07.02.2016 - 05:58
    Маст хэв для любимых волос, мой незаменимый помощник для красивой и быстрой укладки)
    Красивая укладка - ключ к хорошему настроению и комплиментам окружающих) Пенка для укладки от Markell - это настоящая находка, которая поможет создать красивую прическу на выход или быстро создать объем волос на каждый день.
  • 12.12.2011 - 19:09
    Полная лажа ( наглядные фото прилагаются)
    Давно мечтала о ноже для нарезания теста. У моей мамы есть такой нож - еще совдеповкий. очень красиво режет и пироги, украшенные такими резными полосками из теста, смотрятся особенно эффектно и красиво.Долго откладывала покупку -это не самая необходимая на кухне вещь - всегда находятся более важные …
  • 01.04.2012 - 18:10
    Откровенно дешево и классно ( ++фото)
    Не стала заморачиваться брендами и искать суперточилки - купила обычную самую простую и дешевую точилку для косметических карандашей в первом попавшемся магазинчике. Цена покупки - 4 грн. 50 копеек. Предназначена для карандашей стандартного диаметра.
  • 18.11.2013 - 10:39
    Нам ваш спрей и даром не нать, и с деньгами не нать! Полный разбор состава, есть ли от него польза? +++фото
    Когда закончилось лето и я перестала пользоваться солнцезащитным спреем от Эстель читать далее>>> я начала искать какой-нибудь питающий и восстанавливающий спрей для волос на осеннее-зимний период. Естественно я зашла на айрекомменд, щелкнула по вкладке спреи для волос и нажала рейтинг.
  • 15.05.2012 - 17:06
    Отличное изобретение! шинкует капусту, режет соломкой морковку и другие овощи. + много ФОТО ножа и салатов
    Недавно у нас в доме появился нож для нарезки соломки (нож для корейской моркови). Бренд ножа неизвестен. Мама купила его на рынке за 80 рублей. Сначала я скептически отнеслась к приобретению, но как только попробовала нож в деле, сразу изменила свое мнение.Теперь этот нож использую почти каждый…
  • 08.11.2013 - 16:13
    Пригодился для другого
    Увидела на этом сайте восторженный отзыв, и тоже поддалась соблазну и приобрела этот нож. Что ж, сказать, что я разочаровалась - это значит не сказать ничего. Нож СОВЕРШЕННО не режет зелень, никакую вообще! Ни петрушку, ни укроп, ни зеленый лук - вообще никакую!!!
  • 20.12.2016 - 21:41
    ★ Легкий спрей для волос, НО к нему нужно приспособиться ★ Состав, результат, правда - все это здесь
    Здравствуйте! Продолжаю испытывать белорусские продукты для ухода за волосами, т.к. в условиях просто нереального повышения цен, даже средний проф не всегда по карману.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.08.2020 - 13:41
    ☆ Лучшая трата 182 рублей за последнее время! ☆ Подводка для глаз Fleur в нереальном голубом оттенке "BLUE", которая поразила своей красотой и качеством + много макияжей, а также фото-урок ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про цветную подводку для глаз от Fleur, которая оказалась очень хороша, не смотря на свою бюджетную цену. Узнала о ней я в Instagram, увидев у знакомых девочек-блогеров. Тоже захотелось приобрести, так как оттенок невероятно красивый и уникальный!
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 07.10.2020 - 10:18
    Хотите отбелить зубы дома? Полоски RIGEL для этого отлично подходят! Опыт использования на зубах с очень чувствительной эмалью.
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о белозубой улыбке и я не исключение. К сожалению, отбеливание в стоматологии стоит немало и поэтому я искала альтернативные методы отбеливания зубов. А так как у меня чувствительная эмаль хотелось максимально бережного и деликатного результата.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 09.09.2020 - 07:16
    Китайский аналог HUDA Beauty The New Nude. Плюсы и минусы палетки. И главный вопрос: за что такой ценник, Lamel?
    Приветствую! В свое время я мечтала о палетке HUDA Beauty The New Nude, потом в какой-то момент перегорела и в итоге не стала покупать. Но так сложилось, что она все-таки появилась у меня - да, не в оригинале, а в очень неплохой копии.
  • 28.08.2020 - 00:01
    И почему я взяла гель-краску для ногтей от Starlet Professional только в одном цвете.... надо бы это исправить...
    Доброго времени суток! В очередной раз я не смогла пройти мимо интернет-магазина с маникюрными товарами в Инстаграм и сделала заказ. В него так же входила гель-краска для ногтей от торговой Starlet Professional в серебристом цвете.
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.
  • 04.09.2020 - 15:26
    Нереально сложно нанести - но фантастически красиво! Атмосфера праздника за 5 мин за всего лишь 250 р!
    В первую очередь следует начать с того что это точно тени не для всех и уж точно не на каждый день. Такая яркость и неон действительно уместны в атмосфере праздника и вечеринки, там не прогадаете... Я их купила как раз для такого случая, фестиваль на zcity - идеальное место для носки этих теней!
  • 02.08.2020 - 13:02
    ✰ Бюджетная находка - гелевые карандаши для глаз от Lamel! Обзор двух оттенков: 101 "черный" и 102 "коричневый". Фото макияжей и многое другое ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про гелевые карандаши для глаз в двух оттенках: 101 «черный» и 102 «темно-коричневый» от бренда декоративной косметики Lamel. Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner: Где купить: Золотое Яблоко Азума Wildberries. Стоимость: 180-300 рублей.