Нож для нарезки соломкой (для корейской моркови) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд:
Тип посуды: Ножи

• 26.04.2021 - 11:57
    С помощью этого ножа Вы с легкостью сможете нарезать яблоки одним движением.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, благодарю за внимание и интерес к моему отзыву. Я люблю яблоки и в моём кухонном хозяйстве всегда были яблокорезки, не все из них были удобные и функциональные, но однажды мне повезло приобрести очень удобную и практичную.
  • 24.01.2019 - 12:01
    Легко и быстро нашинковать соломкой овощи и фрукты.
    Как у любой современной хозяйки у меня на кухне много всякой техники, которая помогает готовить. Это и блендер, миксер, электрическая мясорубка и овощерезка. Но есть ещё одно простейшее приспособление, которым пользуюсь почти каждый день.
  • 12.12.2011 - 19:09
    Полная лажа ( наглядные фото прилагаются)
    Давно мечтала о ноже для нарезания теста. У моей мамы есть такой нож - еще совдеповкий. очень красиво режет и пироги, украшенные такими резными полосками из теста, смотрятся особенно эффектно и красиво.Долго откладывала покупку -это не самая необходимая на кухне вещь - всегда находятся более важные …
  • 13.06.2019 - 15:46
    Очень жалею о покупке
    Привет всем!Мне нравится посуда марки TESCOMA, но эта терка полный провал.Терка на вид очень красивая, держать удобно, чуть узковата, но натереть огурец и морковку хватит ширины.
  • 08.11.2013 - 16:13
    Пригодился для другого
    Увидела на этом сайте восторженный отзыв, и тоже поддалась соблазну и приобрела этот нож. Что ж, сказать, что я разочаровалась - это значит не сказать ничего. Нож СОВЕРШЕННО не режет зелень, никакую вообще! Ни петрушку, ни укроп, ни зеленый лук - вообще никакую!!!
  • 06.01.2014 - 10:59
    Теперь без головной боли..
    Я сделала себе подарок на Новый год.Купила немецкий нож фирмы Zwilling из серии "Professional S". То,что ножи у меня будут именно этой фирмы я знала давно и обсуждению(даже с самой собой) это не подлежало:),фирма проверенная временем .
  • 24.05.2017 - 19:52
    Стильная вещичка для твоей кухни
    Добрый день! 11.11 на распродаже Алиэксресс заказа наж-слайсер для очистки и нарезки ананасов. Плюс - До Екатеринбурга дошел всего за 1 неделю. Минус - коробка была помята, поэтому если планируете в подарок, то не вариант, так как вид непрезентабельный.
  • 15.02.2017 - 15:10
    Хороший стаж... Ждем распродаж.
    Хотите купить хороший нож для нарезки, разделки, приближенный к поварскому ножу?   Нож более-менее универсальный, чтобы резать мясо, птицу, рыбу, мороженное, овощи, фрукты...   У меня данный вопрос решился благодаря моему мужу, который много лет пользуется торговой маркой Gipfel.
  • 21.02.2017 - 11:03
    Нехитрое приспособление для ТОРНАДО-КАРТОШКИ... СПИРАЛЬНОЙ или как я её называю - "КУДРЯВОЙ". Голодным - не смотреть!)
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!!!   Кто из Вас не любит чипсы? Есть такие? Если да, то всё равно читайте...смотрите и облизывайтесь в конце концов, потому что "свойские" чипсы - это совсем другое, нежели, то что продаётся в магазине....
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 14.05.2021 - 15:13
    Швейцарская овощечистка против русской картошки! 😂 Найден способ полюбить чистку картофеля! 🥔
    Всем привет! Мой муж обожает картошку во всех её проявлениях. Можно даже не спрашивать, что приготовить на гарнир — ответ всегда один! Раньше я всячески увиливала от приготовления, например, пюре. Ведь для этого нужно начистить целую кастрюлю картошки! Это, конечно, не сложно, но так муторно!
  • 20.05.2021 - 14:43
    Если вы любите свою духовку, то полюбите и форму для выпечки от Polaris. Они настолько подходят друг другу, что разлучить их невозможно
    Я на самом деле не очень люблю готовить, но состряпать что-то к чаю - это моя любовь с детства. Я ещё в далёком школьном возрасте на уроках труда начала приобщаться к выпечке. И сейчас я нет-нет да что-нибудь да выпеку.
  • 23.05.2021 - 00:14
    Это тот случай, когда узкая специализация инструмента открывает широкие возможности для его владельца.
    Здравствуйте! Это была моя головная боль порезать прозрачный пластик.В свободную минутку я люблю что-нибудь сделать своими руками: кофейное деревце, коробку для мелочей или подставку для цветка. Особенно часто я мастерю самодельные приспособления для фотографирования объектов своих отзывов.
  • 18.05.2021 - 15:47
    Идеальная помощница на кухне: компактная, удобная, с ней нет хлопот. Всё это форма для выпечки KONTUR от Polaris. А какая красивая и вкусная выпечка в ней получается, ммм...
    Всем привет! Стоять часами у плиты я не люблю. Кто-то находит в готовке отдушину и любит возиться с продуктами, готовя первое, второе и компот за один присест. Я так не умею и не люблю, но порадовать домашних чем-нибудь вкусненьких всегда хочется.
  • Удобная, прочная, легкая, оптимальная по размеру для семьи из 2-х человек
    Здравствуйте   Я считаю себя фанатом духовки. Если блюдо можно запечь - обязательно сделаю это. Нравится вкус пищи, приготовленной в духовом шкафу (особенно мясо и овощи), также, на мой взгляд, запекание - это намного проще, чем жарка или варка.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 04.07.2021 - 18:12
    Самая лучшая форма для запекания, которая у меня когда-либо была. Оригинал, а не подделка, который мне удалось купить. Мой опыт выпечки и нюансы использования
    Всем привет!   Я долго искала форму для выпечки хлеба. Прочитала много отзывов и в итоге остановилась на форме от Moulin Villa. Купила я ее год назад, отзывов на нее было мало, но все были довольны. Единственный нюанс, который меня смущал, - как бы ни попалась подделка.
  • 15.07.2021 - 22:40
    Очередная новинка от Royal Kuchen: нож для овощей за 299 рублей и 20 наклеек
    Из всех акций, проводимых сетью магазинов "Магнит", "Ваше величество на кухне", пожалуй, самая удачная. Наверное почти у каждого, живущего рядом с "Магнитом" и регулярно совершающего там покупки, есть хотя бы одна акционная вещь от "Royal Kuchen".
  • 30.06.2021 - 00:51