Нож электрика LAOA LA119207 - отзывы

Бренд: Laoa
Тип техники: Нож электрика

• 11.02.2021
    Нож LAOA LA119207 предназначен для снятия изоляции с электрических кабелей и токопроводящих жил диаметром от 3 до 30 мм. Конструкция ножа имеет оригинальный дизайн, удобную рукоять и стальное лезвие.
  • 24.11.2018 - 19:24
    рано или поздно этот наборчик вам точно пригодится))
    Добрый вечер) сейчас расскажу об очередном полезном товаре из фикс-прайса. Опишу вам набор инструментов из 10 предметов Мester hand. Как всегда я сразу все проверила, закрутила, открутила, порезала,... Нож выдвижной режет отлично! Подойдет для дома. Далее три таких простеньких отвертки.
  • 11.02.2021 - 07:35
    Компактная сумка для инструментов
    Сумка электрика LAOA LA115601 сделана из прочного нейлонового материала Оксфорд 600D, имеет компактные размеры и лёгкий вес. Данную модель можно купить, как с поясом, так и без него.
  • 08.02.2018 - 22:58
    Качественная рулетка из Китая
    Уже не первый раз имею дело с таким брендом как LAOA, сам инструмент производится на Тайване и он приличного качества. Рулетку покупал на Алиэкспресс во время распродажи с купоном продавца, так что по стоимости она вышла совсем недорого.
  • 16.06.2015 - 11:52
    Отличный помощник
    На работе у меня самый важный инструмент это нож. Поэтому выбирать приходилось очень серьезно, так как работаю в основном ножом целый день. Специфика работы такая, что приходится постоянно разделывать и зачищать электро провода разных диаметров.
  • 20.02.2017 - 21:43
    Понравился.
    Этот универсальный нож очень подходит для выполнения всяких хозяйственных работ благодаря лезвию, которое выдвигается на нужную длину и надежно фиксируется.   Если у вас есть маленькие дети, то он просто незаменим при подготовке уроков, заданных в школе.
  • 26.03.2019 - 17:12
    Тот неловкий момент, когда женщина покупает нож для резки бумаги в строительном магазине)
    Здравствуйте! По работе, а также для хэндмейда мне часто приходится пользоваться канцелярскими ножами. Свой любимый лёгкий и аккуратный ножичек я сломала, поэтому пришлось срочно покупать новый. Ближе всего к дому оказался строительный магазин "Метизный двор" (рай для мужчин) .
  • Автоматические выключатели IEK - фирма проверенная временем.
    Пользуюсь это фирмой не первый год - надёжная и не дорогая. Можно опломбировать. Подходит для шин типа Pin и FORK.   Автоматический выключатель имеет тепловой и электромагнитный расцепитель, и срабатывает в двух случаях, из-за перегрузки по току или от КЗ.
  • 17.04.2021 - 18:47
    Годный походный инструмент
    Я очень часто люблю ходить в походы и наверное те, кто разделяет моё хобби знают, что в походах каждый грамм на вес золота. Поэтому нужно взять многофункциональный инструмент и с минимумом веса.В общем-то, у меня очень много похожих мультитулов в них почти всегда разный набор функций.Данный…
  • 20.02.2021 - 19:48
    Для световой индикации - идеальный вариант.
    Световая индикация используется практически в любой электрический схеме. Как правило индикация показывает наличие напряжения или сигнализирует о работе электрооборудования. Сигнальная лампа ЛС 47М выпускается в четырёх цветах - зелёный, жёлтый, красный и синий.
  • 21.12.2021 - 09:40
    Мой верный помощник в создании маленьких девичьих радостей. Почему я люблю его больше, чем другой пистолет и на что стоит обратить внимание - отвечаю внутри. Немного фото моих работ
    Здравствуйте! Этот термопистолет я купила в специализированном магазине для рукоделия. Это уже большой прорыв, учитывая, что первые два были из дешевых магазинов типа "Авроры" или "Червогого маркета" (типа Фикса в России).
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 10.01.2022 - 03:56
    Акела промахнулся...
    Случилось у меня перед Новым годом, да даже не перед этим, а перед прошлым...Ну а я, как водится, все на последний момент откладывала решение проблемы....
  • 20.12.2021 - 08:47
    С ним всё будет ровненько😁👌
    Ремонт и строительство на даче значительно облегчаются с помощью вспомогательного инструмента. В этот список можно смело относить уровень, ведь благодаря ему всё можно выполнить весьма ровно (штукатурка, стяжки, заливка и пр.).
  • 04.12.2021 - 17:46
    Простая техника просто делает то, что от нее и требуется. Как я пол дома джутом обмотала!
    Всем здравствуйте! Когда мы купили квартиру сразу решено было снести стену. Решено-сделано! Переезжаем мы и понимаем, что от входной двери прекрасно видно диван на котором мы валяемся и как правило не в том виде, в котором хотелось бы показаться соседям Обратно стену строить не вариант, но и…
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 14.12.2021 - 14:04
    Не совсем мое стандартное решение использования наушников.
    Привет.   Бывает так, что живешь в своей квартире, не тужИшь, а тут, как всегда это бывает нежданно-негаданно, начинаются непонятные звуки соседского шума.
  • 26.12.2021 - 20:41
    Нужный прибор для профессионала!
    Привет всем. Для своей работы (я занимаюсь ремонтами) давно мечтала приобрести себе лазерную рулетку, но отдавать за этот приборчик около 2000 р, меня всегда "жаба давила"). А тут под Новый год , скидки на Алиэкспресс, ну просто грех не купить).
  • 30.11.2021 - 14:53
    Тяжёлая как шапка Мономаха.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, рукодельники, столяры и плотники, краснодеревщики и домашние мастера. Не надо объяснять, что индейскую пирогу можно и ногтём наковырять, но с помощью инструментов это дело куда быстрее получится.
  • 02.11.2021 - 01:14
    Мультитул Ganzo - отличная вещь в подарок мужчине и для любителей и любительниц активного отдыха
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о такой необычной покупке, как мультитул фирмы Ganzo Где купила Цена: 2 400 рублей Мультитул пришел в картонной коробке Когда я открыла коробку увидела там чехол, внутри которого, собственно и находился сам инструмент Чехол из плотной ткани,…