Нож IKEA ИКЕА/365+ Универсальный - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Ножи

• Крутой нож для мяса, но НЕ ПОВЕРИТЕ - я им разрезала матрас за несколько секунд)) Фото внутри.
    Всем привет) Насмотрелась я кулинарных передач, где с одного прикосновения мясо нарезалось на ровные стейки и захотелось наконец и себе такой поварской нож. Главным условием было, чтобы ручка была литая. Хорошие лезвие - само собой.
  • 21.12.2017 - 11:28
    Стильный и лаконичный аксессуар для хранения ножей!
    Всем привет! Давно мне хотелось приобрести подставку для ножей, но такую универсальную, чтобы любые ножи можно было вставить. Увидела такую у бренда Fissman, но расцветки одна веселей другой: и салатовый, и оранжевый, и даже разноцветная, а хочется чего-то спокойного и сдержанного.
  • 26.01.2017 - 05:36
    Прочный полевошпатный фарфор с нестареющим дизайном - стильная классика для любого случая и интерьера!
    Эта посуда пришла на смену отслужившему своё сервизу ФЭРГРИК, глазурь на котором пошла трещинками. До этого у меня уже была (и до сих пор есть) пара тарелочек из этой серии, поэтому выбор в пользу ИКЕА 365+ я делала вполне осознанно.
  • 29.12.2020 - 10:03
    ИКЕА 365+ Бутылка для воды. Бутылок мало не бывает.
    Всем привет! Ещё одна покупка из распродажи от ИКЕА. Заказывала на 100ср, вместе с контейнером. ИКЕА365+ Бутылка для воды, зелëный и синий цвет. Описание производителя. Бутылка всего 0.5 литров, и мне показалось для детей этот объем самое оно!
  • 21.01.2015 - 13:27
    прекрасно
    У меня большая семья и мне приходится очень много готовить,поэтому толк в ножах я знаю)недавно в мою коллекцию попал икеевский нож,он у меня первый из икеа,и я никогда бы не подумала,что мне настолько понравится)Хотя был и не приятный момент(о нем позже)Еще в магазине взяв его в руку,я поняла,что…
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 03.09.2015 - 11:00
    Смотрите во что превратилась эта милашка после использования по назначению. И не подумайте, что я над ней издевалась.
    Кастрюлю Икея 365 муж купил для использования в загородном доме. Там эта кастрюлька послужила нам 3 года. Но первые 2 года использовалась не особо активно и возможно поэтому сохраняла довольно презентабельный вид.   Когда кастрюлька была новая смотрелась не плохо. Выполнено всё аккуратно.
  • 20.03.2017 - 14:07
    Это не многоразовая мельница для специй, а какой-то "Фигаро здесь, Фигаро там"!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Мельница для специй Очень давно я вынашивала идею о многоразовой мельничке для специй и соли. Миссия адаптации под эти цели одноразовых экземпляров с крахом провалилась, а все встречаемые мне варианты многоразовых мельниц были уж по больно не гуманным ценникам.
  • 10.05.2017 - 13:36
    Стаканы для десерта Икеа - скорее порционные формы. Любимый вкуснейший и эффектный десерт в стакане рецепт с фото - быстро, легко и очень вкусно. Считаем калории всего десерта и одной порции.
    Стаканы эти покупались исключительно для желейных и муссовых десертов, которые в нашей семье любят все. Идеально для этого подходят - прозрачные, широкие, низкие, никакого декора, все внимание исключительно содержимому.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 07.11.2021 - 22:09
    Мои ИДЕАЛЬНЫЕ без преувеличения стулья. Распишу все достоинства спустя полтора года эксплуатации.
    Здравствуйте! Когда чуть более двух лет назад мы переехали в новую квартиру, то покупки обеденных стульев в планах не было. Но именно после переезда наши предыдущие мягкие стулья из экокожи сильно поистрепались, с них буквально начала сыпаться труха в виде кусочков потрескавшейся обивки.
  • 15.11.2021 - 20:12
    Три универсальные силиконовые крышки. На них можно и ограничиться, потому что они просто идеальные! Легкие, плотно прилегающие, многоразмерные крышки из Икеи. Мечта минималиста
    Купила в Икее набор силиконовых крышек (3шт). Фото в упаковке у меня нет, не догадалась сразу сфоткать. Даже не ожидала, что буду настолько довольна ими! Это просто гениальное изобретение.
  • 28.09.2021 - 11:38
    Пароварка IKEA СТАБИЛЬ просто вставка, а заменяет пароварку полностью. Обожаю - очень удобно, и места много не занимает.
    Обожаю еду, приготовленную на пару. Раньше у нас дома была огромная мантышница - алюминиевая, с 6 листами - такое алюминиевое чудовище, которому нужен был отдельный шкаф для хранения.
  • 15.11.2021 - 03:02
    6 лет на нашей кухне, покажу, что с ним стало. Стол ИКЕА Ингаторп - пусть не очень изящно, зато очень функционально
    Даже не верится, что моему кухонному столу "стукнуло" 6 лет этим летом.   Он появился в нашей квартире прежде, чем второй ребенок. Он пережил развод, кучу посиделок и в печали, и в радости, как говорится. За ним учились кушать мои дети, умазывая при этом всё вокруг.
  • 05.10.2021 - 04:49
    Легко, просто и стильно, но не идеально
    Ни нарадуюсь, что купила 2 графина с пробкой от ИКЕА. Куда с удовольствием заливаю молоко из пакета, компот, а можно и воду с мятой и цитрусами) Чем зацепили?
  • 14.09.2021 - 07:59
    Многофункциональный столик Клиппск из Икеи. 6 способов использования. Но прочность не самая лучшая. Что с ним стало спустя несколько месяцев
    Обожаю Икею и её товары, гулять по магазину часами для меня удовольствие. В один из заездов в магазин приглянулся столик на ножках Клипск. Он мне так понравился, что решила взять, в голове уже были способы его использования.   Цена: 799 рублей. Расцветки: черный белый. Материал: пластик.
  • 31.10.2021 - 18:17
    Снегири не гири, а кружки
    Всем привет!   Красивые кружки - это моя слабость. Вот и не смогла я устоять перед красивущей новинкой из IKEA. Кружка IKEA VINTER 2021 ВИНТЕР прекрасна со всех сторон.   Место покупки: IKEA.   Цена : 169 рублей.   На кружку наклеен бумажный стикер с информацией о товаре.
  • 13.11.2021 - 22:10
    Когда поехала в Икею за тапочками, а вернулась с овощечисткой. Причём покупаю я её уже второй раз. Зачем? Для мамочки!) Для неё самое лучшее💕
    Всем привет!   Я обожаю магазин "IKEA", могу гулять по нему часами:) Дома много мебели, посуды, мелочей из него) Во время нерабочей недели мне пришло на почту письмо о том, что посещение магазина возможно только при наличии всем известного QR-кода , я очень расстроилась.