Нож керамический "Добрыня" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Добрыня
Тип посуды: Нож керамический

• 24.12.2015
    Пользуемся керамическим ножом Добрыня 3 года. Впечатления от пользования очень положительные. Во-первых он необычный. Все очень удивляются, когда видят белый нож. Во-вторых, керамический нож острый и не требует заточки. Пользуемся уже несколько лет, а своих свойств он не теряет.
  • 11.10.2014
    Этот нож мне прослужил уже больше года, но я до сих пор в полном восторге от его качества. Нож очень острый,эргономичный дизайн,легко моется. Нож продается В красивой и практичной упаковке. Нож необходимо оберегать от падений и контакта с очень твердыми поверхностями.
  • 16.04.2013 - 01:36
    Китай - он в африке китай...
    Начнем с того что сами швейцарцы не подозревают о существовании такой фирмы! Да есть Victorinox ( их керамика стоит 85 евро), есть Wenger (керамику не выпускают), а Vinzer это китайский эрзац!
  • 02.10.2012 - 10:52
    Это не нож, это скальпель какой-то! (+фото)
    Купили этот нож четыре месяца назад по цене 250 рублей. Кстати, в интернете на запрос Нож happly, показан немного другой нож, так что, может быть, у нас подделка, но даже она очень понравилась по качеству.Лезвие очень острое , за время эксплуатации совершенно не затупилось.
  • 30.10.2012 - 09:31
    Прихоть или польза?(отзыв -анализ) Многа букав!!!
    К сожалению русский человек наиболее подвержен слепому следованию моде. Часто мы совершаем покупки тех или иных вещей не потому, что это нам необходимо, полезно и практично, а лишь по тому, что услышали, увидели в программе или рекламе, это "полезно и без ГМО" (вот уж действительно довод) и так…
  • 04.11.2012 - 08:26
    Удивительно, но факт!
    Купила этот ножичек случайно, хотя присматривалась к керамическим ножам давно, но цена отпугивала, да и отрицательные отзывы о керамических ножах, в основном китайского производства, заставляли задуматься. Однажды искала я одно, а нашла - другое, это чудо!
  • 31.07.2013 - 23:54
    Как только эта палочка-выручалочка попала в наш дом из рук я ее практически не выпускаю) +фото
    До того как нам подарили керамический нож Koch Systemе я о них толком ничего не знала, да и не пользовалась никогда таким чудом техники Но когда я впервые взяла в руки этот нож, я пришла в ужас от того как же я до этого без него обходилась (?!) Он режет все с такой легкостью, что иногда мне…
  • 01.02.2016 - 12:47
    Незаменимый помощник на кухне.
    Здравствуйте, уважаемые посетители!   В этом отзыве хочу поведать о моем маленьком помощнике на кухне это керамический нож для овощей фирмы Apollo (Россия) серия Picar . Длина лезвия - 8 см. Общая длина ножа: 19 см. Место приобретения гипермаркет HOFF.
  • 16.10.2014 - 00:54
    Пользуемся более двух лет, без керамических ножей bergner-ну никак!!!
    В целом, я думаю, все керамические ножи одинаково хороши. Пользовалась до этого другими, но они погибли в неравной схватке с костями (это не я их так;)!!!! А эти купили по акции в сетевом гипермаркете.
  • 27.11.2012 - 14:38
    Я за вечную классику (фото сломанного ножа)
    Пару лет назад появилось очередное ноу-хау керамические ножи, ножи которые не требуют заточки, ножи сделаны из оксида циркония и т.д. и т.п.Скажу честно, я обожаю магазины посуды, нервы иду успокаивать именно в них А тут еще по телевизору в различных кулинарных шоу стали мелькать белые керамические …
  • 27.04.2020 - 20:00
    Качественная керамика, удобная ручка. Стильный нож для лёгкой готовки
    Привет!   Я большой любитель острых ножей. Готова ими резаться, но чтобы нож не кромсал хлеб или нежный фрукт, а резал тонкими ломтиками при малейшем прикосновении. Ощутив такое удовольствие резки продуктов, мне не хочется возвращаться к металлическим тупым ножам. У меня сейчас 3 керамических ножа.
  • 19.09.2021 - 10:23
    21- сантиметровый малыш, с помощью которого можно за 5 минут разделать куриную тушку на запчасти)
    Приветствую всех заглянувших В Фикс прайсе огромный выбор различных товаров для дома. Я часто покупаю там посуду. В основном это тарелки, кружки, бокалы и тому подобное. А вот на ножи как- то внимания не обращала, так как считала их не достаточно качественными.
  • 25.09.2021 - 23:15
    Мгновенная чистка яблок. Экономит время, бережет пальцы, делает аккуратный красивый вырез. Удобная штука!
    Когда-то увидела подобный нож в столовой или в кафе, и сразу захотела себе такой, но это вылетело из головы. Пришло очередное время яблок вспомнила Прошлой осенью нашла на ВБ и купила (за 337 руб.) Сейчас снова пришло время яблок, так что нож опять активно в деле.
  • 21.09.2021 - 12:18
    Сломался пополам на следующий же день после покупки🤔
    Так как я каждый день готовлю- чищу , крошу картошку и другие овощи. То для меня очень важен удобный и самое главное острый нож. До сего времени я наверное лет 10 пользовалась своим любимым ножом- он с розовой яркой рукояткой, острый, фирмы Forsman, купленный за немаленькие деньги в Москве.
  • 16.09.2021 - 06:31
    Ультрабезопасный, надёжный и удобный консервный нож. В мире ножей Moha Seguro явный фаворит
    Доброго дня! Сегодня продуктовые консервы далеко не всегда снабжены ключом для удобного открывания. Консервы без ключа требуют специального ножа, в противном случае вскрытие обычным кухонным ножом безопасным не назовёшь.
  • 13.09.2021 - 19:24
    Лучшие!
    Кухонный нож - не мелочь. Это настроение и сбереженные нервы. Фото тест-драйва ножей на разных продуктах и общие впечатления от использования.   ХАРАКТЕРИСТИКИ НОЖЕЙ IKEA 365+ Как пишет производитель, в набор входят ножи со следующими характеристиками: Ножи имеют ровные широкие лезвия без зазубрин.
  • 11.11.2021 - 00:34
    Складной нож SRM 7228 - современные технологии в Китае
    Складной нож SRM 7228 - это новая модель от китайской компании SRM. Она представлена в рукоятях из красной, желтой и синей g10. У модели с синей рукоятью также идет чернение клинка Blacken'. Как и со многими другими моделями ножей очень сложно что-либо передать по фотовидео.
  • 02.11.2021 - 14:49
    Блок для ножей, изготовленный из акации. Я нашла очень много плюсов, но и парочка минусов тоже имеется
    Всем добрый день)   Сегодня я хочу рассказать о важной кухонной вещице - подставке (блоке) для ножей. Еще летом у меня сломалась моя старая подставка для ножей, и я сразу начала искать новую. Искала я в основном в магазинах в своем городе, на поиски в интернете не подключалась.
  • 03.11.2021 - 16:38
    Почувствуй себя настоящим шеф-поваром с ножами от Oberhof! Видеообзор набора внутри
    Всем привет!   Я уже неоднократно рассказала о технике бренда Oberhof. У меня есть многофункциональный блендер , при помощи которого можно приготовить различные блюда и десерты, дегидратор , который может высушить фрукты и овощи, рыбу и мясо, и хлебопечь , которая замешивает идеальное тесто и печёт …
  • 22.09.2021 - 11:54
    Сколько служит нож из Икеи? Фото до и после, и все о нём. Одна из лучших покупок ❤️
    Здравствуйте! Однажды я между делом схватила с полки икеевский нож, совершенно не рассчитывая на что-то приличное. Но он меня удивил! Сколько служит кухонный нож из Икеи? Каков износ? Отвечаю на эти вопросы и сравниваю с известными марками.   Предисловие. Вопрос ножей для меня всегда был острым.
  • 04.11.2021 - 13:47
    Отличный подарок себе любимой с бонусным похудением в комплекте.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   До дрожи в хвосте люблю азиатскую посуду - все эти керамические соусницы, шершавые чайные чашки со следами кисти, несимметричные тарелки, ух! И вот возьми и попадись мне на AliExpress целый набор из четырех японских керамических пиал .