Нож кухонный FORTUNA PAKKA WOOD F5190.13 (13см) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: FORTUNA
Тип посуды: Ножи

• Пришла пора поменять на кухне универсальный нож. Вообще ножей у меня на кухне много, причём и размеры у них разные, и материал изготовления различный. А всё потому, что у каждого ножа своя функция: для масла один нож, для мяса - другой, третий для хлеба и так далее.
  • 11.09.2013 - 10:34
    Роскошный! Красивый! Кухонный Профи!+фото
    Этот красивый, нет- ШИКАРНЫЙ, нож я подарила сама себе на прошлый Новый Год! Покупала в профессиональном магазине, женщина -продавец призналась, что Kasumi ее любимая марка и покупают такие ножи не часто.
  • 19.07.2015 - 10:37
    Такой острый, что дух захватывает
    Здравствуйте! Не скажу, что нуждаюсь очень сильно в ножах, да еще и металлических, но мимо этого красавчика пройти не смогла.   В основном уже много лет использую керамику и никаких нареканий к ней нет.
  • 29.08.2015 - 16:51
    Фикс отжигает)) Теперь у меня есть своя кухонная зебра))
    Бодрого времени суток!!! Все-таки фикс прайсовцы молодцы, умеют поднимать настроение))). Зашла вчера в магазин в отдел с кухонными принадлежностями поглазеть)). О, Боже!!! Зебра!!!))))) А, точнее, нож под зебру))).   Я обомлела))).
  • Режет, как по маслу...
    Давно уже было пора приобрести новый нож на кухню.     Хотелось большой и практичный, а поварской нож Rametto (прямая ссылка на нож) не только соответствовал моим функциональным требованиям, но еще был необычно яркий и красивый (а не привычно банального дизайна).
  • 26.01.2017 - 15:04
    Острый и стильный нож от фирмы Kitchen.
    В очередной мой поход по магазинам я конечно же зашла в уже полюбившийся мне Fix Price. И прогуливаясь мимо полок с посудой, и прочей кухонной утварью, я заметила ножи с интересным дизайном. Он был стилизован под камень Что то на подобии гранита. И с намёком на керамические ножи.
  • 09.04.2018 - 17:41
    Редко, но метко - универсальный нож-топорик
    Здравствуйте. У каждого, я думаю, есть покупки удачные, которые входят в обиход повседневной жизни. А есть, которые пылятся, и жалко их выбросить, деньги-то уплочены . Сам я не изготовитель и не продавец ножей.
  • 31.12.2019 - 13:35
    Кружевной кусочек хлеба, салат Оливье, зимний или столичный: что угодно, когда на кухне есть Шеф! Подробное описание ножа от "Мультидома".
    Здравствуйте! Очень нужно было определиться с выбором металлических приспособлений для кухни. Я требовала молоток для отбывания мяса (старый я сломала пополам), глава семьи требовал мастер-нож, а сын просил овощечистку, потому что прежнюю он погнул, когда чистил редьку.
  • 16.03.2020 - 23:08
    Нож Номура как продолжение руки у девушки в Терминаторе
    Всем привет! Вот я всегда думала, что только дорогие ножи могут быть хорошими. Но на свое удивление купила несколько ножей за копейки, и, как говорится, один другого лучше! Нож Номура оказался очень удобным. Общий размер не маленький и не большой 27 см. Лезвие 15 см.
  • 09.08.2020 - 10:47
    Осторожно очень острый! Новый помощник на кухне от бренда Atlantis.
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о своём новом приобретении от бренда Atlantis. Я уже писала о поварском ноже этого бренда, и мне стало интересно, насколько качественна продукция на данный момент. Свой первый профи нож я покупала 13 лет назад, и он до сих пор цел и невредим.
  • 05.02.2021 - 22:27
    Складной нож Lionsteel Myto - породистый итальянец премиального качества
    Очередной нож, который не так давно появился в нашей домашней коллекции и не первый от Lionsteel - Myto. Это новейшая модель от известного итальянского бренда Lionsteel.
  • 23.12.2020 - 21:38
    Это версия хорошего товара...
    Приветствую Характеристики: В сети Магнит у дома (рядом с нами закрылся) много акций проводится. Страна изготовления Китай и кто-то уже выяснил, их изготовили специально для розыгрыша. Упаковка общая картон и потом пластик из ко орого не выпадад. Стоимость оказалась приятной.
  • 28.01.2021 - 12:31
    Серьёзный розовый помощник для нежных девушек. Как заточить нож с тефлоновым покрытием в домашних условиях?
    Добрый день, мои дорогие читатели!   Сегодня хочу познакомить вас с моим незаменимым помощником на кухне - поварским ножом BergHOFF Leo. В продаже эта серия ножей представлена в розовом, синем, сером и мятном цветах. Я выбрала розовый.   Для чего мне был нужен новый нож?
  • 06.01.2021 - 21:18
    Нож, который легким касанием может срезать волосы 😮 Внутри видео-тест нарезки разных продуктов.
    Привет! Этот нож мне подарили около полугода назад. Поначалу я переживала, что не смогу им пользоваться, так как до этого резала всё маленькими ножичками по типу тех, что продаются в фикспрайсе.
  • 24.12.2020 - 22:30
    Приличное качество...
    Приветствую Характеристики:Необычные нужны нам средства для готовки, а ножи относятся к главным. Серия эта производится в Бразилии. Варианты серии множественные от простых хлебных и овощных до профессиональных поварских.
  • 06.02.2021 - 19:35
    Отличный нож. Не только для картошки. Фото в использовании.
    Увидев как то на Алиэкспресс такой нож, я точно поняла, что мне НАДО. Заказала сразу 3 штуки. 1 себе, 1 маме и 1 свекрови. Благо цена радовала. Всего 112 рублей за штуку. Выбрала нож с ручкой желтого цвета. Были розовыйи голубой. Но нам под цвет кухни подошел желтый. Пришел заказ довольно быстро.
  • 24.01.2021 - 09:16
    Если бы писала отзыв сразу после покупки, то поставила бы пять. Но увы.
    Всем привет.Ну и в догонку напишу еще и про ножик Nadoba из серии Keiko. Тоже был куплен года 3 назад. Вместе с ним еще купили маленький ножик из этой же серии (такой формы, как ножик, что на главной картинке), который сломался почти сразу. Но я их и один и второй очень любила.
  • 29.12.2020 - 16:28
    Просто отличный керамический нож за 99 рублей! Рада, что не прошла мимо и купила)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   В один из своих спонтанных набегов в магазин Фикс Прайс я увидела керамический нож по цене всего 99 рублей и просто не смогла пройти мимо, тем более что мой последний керамический нож я неаккуратно уронила на пол и разбила, отслужил он мне верой и правдой не один …
  • 11.01.2021 - 18:00
    Мужской нож на все 100%
    Купив первый нож Сокол , я поняла, что хочу цельнометаллический нож или Фултанг. Его характеристики : На изготовление и доставку ушло меньше 2х дней. Пришел транспортной компанией. Нож в кожаном чехле.
  • 10.01.2021 - 16:49
    Хороший нож от златоустовских мастеров кузнечного дела.
    Это второй нож, который я заказываю их Златоуста через интернет-магазин. Один из нержавеющего дамаска, а второй из шведской стали ELMAX, о котором и пойдет речь. Оба заказа выполнены качественно и из дорогого материала. Если уж заказывать нож, то надолго и из хорошей марки стали.