Нож MasterChef Поварской - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: MasterChef
Тип посуды: Нож

• 23.08.2020 - 13:48
    Универсальный кухонный нож по акции магазина "Дикси". Изготовлен качественно, хорошо упакован - лезвие стальное и острое.
    Так как я часто посещаю магазин "Дикси", то всегда обращаю внимание на акции, которые там проходят. Сейчас появилась очень интересная и выгодная акция по сбору наклеек и покупке кухонных ножей с хорошей скидкой. Наклейки я собрала и выбрала Нож MasterChef универсальный.
  • Смотрели шоу "Мастер Шеф"? Я - да! Маленький, да удаленький или чего я ждала от акционного ножа?! 🔪
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Давненько меня здесь не было... Ситуэйшн с выплатами яндекс мое эксплэнэйшн. Но сейчас не об этом, а о шикарном (шикарном ли? ) ноже "Малый сантоку" (12 см) от известного шоу "Master Chef" !
  • 07.06.2017 - 07:27
    ✦⋆Нож за 5999 рублей??? ⋆ -Да вы с ума сошли!! ⋆ А надо ли? ⋆ Нож Fissler по акции из Магнита ⋆ ПОЧЕМУ я НЕ РЕКОМЕНДУЮ его к покупке ДАЖЕ за 300 рублей!!! ⋆✦
    Всем привет   Нормальный "блогер" написал бы этот отзыв сразу, во время действия акции в Магните и обогатился бы на просмотрах .. Но этож я DD И пишу сейчас.. после активного затеста, когда отзыв уже наверное будет не особо актуален. Но поделиться всё же хочется!
  • Крутой нож для мяса, но НЕ ПОВЕРИТЕ - я им разрезала матрас за несколько секунд)) Фото внутри.
    Всем привет) Насмотрелась я кулинарных передач, где с одного прикосновения мясо нарезалось на ровные стейки и захотелось наконец и себе такой поварской нож. Главным условием было, чтобы ручка была литая. Хорошие лезвие - само собой.
  • Открою секрет как получать удовольствие от готовки и превратить свою кухню в дорогой ресторан!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Каждый маститый шеф-повар с особым трепетом и благоговением относится к .....своему НОЖУ! Конечно, значение этого инструмента сложно переоценить. Ведь качество нарезки, толщина продукта определяет его вкус (ну эстетичный внешний вид тоже никто не отменя!).
  • 21.01.2020 - 06:35
    В атаку с таким ножом🔪 не пойти, но на кухне "повоевать" можно! Он способен покромсать многое, но требует предварительной заточки. (+ лайфхак по заточке ножа без точильного камня) .
    Сегодня мы прикоснемся к теме одного из основных помощников на кухне. Их конечно же много, но один из важнейших таких атрибутов- нож. На кухне (при готовке) можно обойтись практически без всего, но без ножа будет совсем в тягость. Сегодня мы рассмотрим нож Attribute поварской Knife Classic AKP120.
  • 10.09.2020 - 13:18
    Ножи для стейка MasterChef из магазина Дикси. Острые и практичные. Легко режут стейки и не только!
    В этом отзыве расскажу Вам о качественном Наборе ножей для стейка MasterChef . Я, как частый покупатель в магазине Дикси всегда слежу за акциями, которые там проводятся. В этот раз она оказалась очень выгодной и привлекательной.
  • 05.04.2014 - 11:58
    Через месяц нож пошёл волной.
    Хочу поделиться своим впечатлением о ноже FISSMAN из нержавеющей стали с цветным покрытием. Купила я его всего за 400 рублей. Но мне кажется, что нож столько и должен стоить. Мы привыкли, что всё в наше время дорого и нож за 400 рублей кажется неприлично дешёвым.
  • 09.09.2014 - 21:34
    Острый, стильный, удобный. Каким еще должен быть керамический нож? Со всеми его недостатками + фото!
    Керамический нож - это то, о чем мечтал почему-то мой муж! Это при том, что он даже хлеб не режет сам Я была не против, нож лишним никогда не будет... Купили мы небольшой поварской нож фирмы Fissman (мне нравятся сковородки этой фирмы, да и нож есть внушительный).
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 12.07.2020 - 22:39
    Нож и щипцы - 2 в 1. Благодаря данному изобретению арбузный сок не проливается.
    Я не понимаю - как же мы раньше жили без этого ножа??.. Обычно арбуз мы всегда отрезали самым обычным кухонным ножом - сначала срезали верх (ту часть, где осталась плеть), а после этого каждый желающий отрезал себе дольку.
  • 26.08.2020 - 14:58
    Кухонный нож от фирмы MasterChef "Малый сантоку" по Акции магазина "Дикси". Изготовлен под контролем Нидерландов, качественная сталь и удобный в использовании.
    Продолжаю Вас знакомить с моими покупками по Акции магазина Дикси "Моя кухня - мои правила". Собрала еще двадцать наклеек и приобрела Нож MasterChef "Малый сантоку".
  • 20.07.2020 - 18:25
    Вряд ли Джейми Оливер любит тупые ножи | И уж точно вряд ли стоит покупать нож Jamie Oliver Сантоку за полную стоимость
    Этой весной решили с мужем обновить кухонные ножи - предыдущие мы привезли еще с прошлой квартиры и вид у них был уже не товарный, отслужили. Я очень люблю ножи формы сантоку - как только увидела этот нож от Джейми Оливера в Ленте по акции, сразу захотела такой же.
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 10.09.2020 - 13:18
  • 11.09.2020 - 21:42
    Прикольный кухонный аксессуар для фигурной нарезки овощей!
    Приветствую , Вас в своем отзыве! Расскажу про супер ножик для фигурной нарезки овощей и фруктов!Это еще одно приобритение в помощи интересных идей для вкусного стола.
  • 24.07.2020 - 18:50
    Несмотря на интересную задумку, я с ним не смогла подружиться.
    Добрый день, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе 2 в 1 : слайсер для сыра + удалитель сырной корки из Фикс Прайс. Честно говоря, тот факт что он два в одном мне было не слишком важно, мне нужнее был именно нож для нарезки так как я не особо мастер ровной нарезки,…
  • 06.09.2020 - 16:02
    Слайсер от Мультидома, который поможет подавать арбузик красиво🍉🍉🍉
    Для любителей арбузов и дынь есть специальный нож. Уникальная конструкция которая позволит порезать арбуз на ровные по толщине ломтики. Наверное многие любят кушать "зайчики", чтобы без корочки. Так вот такой слайсер будет кстати.
  • Король-ЛЕВел на кухне! Набор ножей Level от Таллер - 3 месяца в эксплуатации, фото ДО и после. Как узнать, острые ли у вас ножи 🔽
    Доброго дня всем!   Я привыкла пользоваться набором ножей с подставкой. Это удобно по нескольким причинам: Ножи всегда под рукой. Испачкавшись, к примеру, в мясе, не придётся мыть руки, чтобы залезть в шкафчик за ножом Не нужно выбирать в магазине отдельно нож для мяса, отдельно для чистки и т.д,…