Нож-шинковка для капусты АО Тандер Нож для шинковки капусты 17,5 см арт ака-023 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: АО Тандер

• 03.09.2019 - 10:56
    Рублю капусту 🤘🏻Быстро нарезать капусту одинаковой соломкой. Подходит ли нож для других овощей и фруктов?
    Готовы к сезону заготовок? Вспомнила, что у меня есть такая шинковка, и как круто ей резать капусту для супов, тушения и квашения. И решила рассказать о ней. Нож-шинковка для капусты Купить можно в магазинах и интернете. Везде, где продается посуда и товары для дома. Цена около 150 руб.
  • 17.11.2014 - 14:44
    Неплохой нож из FIX PRICE + фото нарезки
    Купила очередную штуковину для кухни всего за 40 руб. в магазине FIX PRICE. На этот раз нож для капусты.   Вот что пишет производитель на обратной стороне упаковки:   Так выглядит нож без упаковки с двух сторон:   Я как раз собралась щи варить и решила опробовать свою покупку в деле.
  • 26.10.2016 - 11:08
    Теперь капуста получается красивая. Расскажу как я квашу капусту.
    Всем доброго дня! Покупаете квашеную капусту в магазине? Нет ничего проще приготовить самому, нужно пару кочанчиков капусты, немного соли, морковь, шинковка и чуть позитивного настроя Как я пришла к тому, что мне нужен этот необычный нож: У меня есть хорошая овощерезка Borner, на ней измельчала…
  • 11.03.2017 - 15:54
    Благодаря этому ножу научилась красиво шинковать капусту! Фото результата и процесса прилагаю!
    Всем привет! Стыдно признаться, но я абсолютно не умела шинковать капусту, у меня муж даже смеялся и когда знал, что я готовлю блюда с капустой говорил давай как я сам порежу капусту:(( И вот как-то раз шла я по рынку и увидела как мужчина красиво и быстро шинкует капусту, около его стола скопилось …
  • 17.02.2018 - 17:15
    Мой острый супер - капустный ножик!
    Доброго времени суток! А вы любите капусту и блюда из нее? Мы да! И квашенную капусту, и тушеную, и салатик капустный, который я готовлю по особому рецепту большую чашку (может хранится неделю в холодильнике!). А тонко и быстро я не могу нашинковать капусту обычным ножом.
  • 17.12.2019 - 17:45
    Любите квашеную капусту? А тушёную? А салатик из свежей? Тогда, этот отзыв для Вас.
    Каждую осень мы заготавливаем квашеную капусту. Это уже как осенний ритуал. Год от года меняется только количество едоков, и соответственно объём заготовок. Так как, есть хороший глубокий подвал, то предпочитаем наквасить капустки побольше.
  • Думала, что буду резать абсолютно все овощи, но на то оно и шинковка для капусты...
    Сравнительно недавно я начала пользоваться такими шинковками. Вначале у меня была двусторонняя, одна сторона которой делала морковчу. Впрочем именно для этого я её и покупала, а потом. Как то во время чистки морковки, много морковок, решила попробовать обратную сторону.
  • Быстро стала любимицей в нашей семье: и среди поклонниц ЗОЖ, и среди брутальных мужчин
    Признаться, когда двое старших сыновей выросли и выпорхнули из гнезда, я стала больше любить готовку. Появилось желание творить, придумывать что-то вкусненькое, а не выстаивать у плиты дежурные 3 раза в день.
  • 20.08.2017 - 10:41
    Сковородка - лучшая подруга домохозяйки ♥ Для меня моя Fissman Spotty Stone - это как меч для рыцаря ^_^ Мотиватор на кулинарные подвиги!
    Привет всем читающим меня! Хорошая сковородка в хозяйстве никогда лишней не будет! Выбирала её словно лучшую подругу - чтоб не подвела, не предала и вообще надолго.
  • 17.08.2020 - 07:17
    Неужели наступил тот возраст ,в котором можешь позволить себе люксовые тени. И хватит ли мне их до пенсии?)) Шикарный продукт с постоянной оглядкой на цену.
    Привет, друзья!   Настал тот день, когда в жизни моей появились эти неимоверно дорогие Тени для век Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette!!! Не могу не поделиться с вами.   КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ .
  • 07.10.2020 - 16:16
    Мажу немецким свое русское. Успешно мажу. И шершавое тоже.
    Терпеть не могу осень. Особенно, когда дают долгожданное отопление. И без того сухая кожа становится еще суше, дерматит обостряется, насморк наше всё, нос шелушится.
  • 22.09.2020 - 07:28
    Уколы Артрозан: отзыв по "горячим следам" ✔ Как быстро избавляют от очень сильной боли (вызывали скорую), как долго действует препарат, были ли побочки, больно ли ставить укол + инструкция
    Привет всем!   Уколы Артрозан мне назначили ставить при сильных болях в спине (остеохондроз). В отзыве расскажу о том, как быстро срабатывает и как долго действует Артрозан, больно ли ставить укол, были ли какие-нибудь побочные действия и самое главное, эффективен ли препарат при сильных болях.
  • 26.09.2020 - 10:32
    Купила лежак коту, чтобы мне не дуло от окна.
    Всем привет! В нашей квартире живёт кот по кличке Тёма. Конечно, я его балую и часто покупаю ему лакомства, игрушки и аксессуары. Недавно купила ему яркой расцветки лежак. Лежак Родные места для животных Премиум 1 Лето в деревне 43 х 38 х 15 см отзывы.
  • 23.09.2020 - 08:03
    Тот момент, когда Aliexpress "проигрывает". Отзыв на кабель USB для мобильного телефона из Fix Price "FLARX 100 см".
    Привет, друзья! Как часто вы покупаете зарядки для телефона? Я подобные действия совершаю крайне редко, как мне казалось, но, посмотрев на количество разных шнурков дома, могу сказать, что это не так)).
  • Мешок для стирки...всем такая вещь нужна. Ведь где стирать свои колготы.....труселя? 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня в ванную комнату просто не пробиться. Муравьишка Врединка устроила себе банный день. И себя помыла, и все вещи свои перестирала. А как быть с Муравьишкиными ажурными трусишками со стразиками?
  • 10.09.2020 - 11:20
    Нож, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Теперь готовить намного быстрее!
    Здравствуйте все! Уже давно мне хотелось приобрести азиатский нож. Наверно, причина глупая, но мне просто нравилась форма сантоку. Именно поэтому я не смогла пройти мимо ножа Jamie Oliver Сантоку 16,5 см . Дизайн . Внешняя упаковка выглядит качественно: плотный картон, красивые изображения ножа.
  • 23.09.2020 - 00:21
    Ну хоть чесаться перестала после бассейна))
    В последнее время стала посещать бассейн из-за спины, так что пришлось менять уход. Как там, одно лечим, другое калечим. Дело в том, что хлорка и реагенты безумно сушат кожу, а ходить и чесаться аки мартышка блохастая мне не нравится. И не лечить спину нельзя. Решила на пробу взять шампунь Sebamed.
  • 20.08.2020 - 21:24
    Наконец-то я нашла, хороший деревянный гребень. Отличная альтернатива пластиковым расчёскам. Лучшее средство для нанесения масок и масел по всей длине волос. Подходит для аромарасчесывания
    Правильно подобранные расчески и умение их грамотно использовать - важный шаг на пути к красоте и здоровью волос. Если выбирать между пластмассовым изделием и деревянным, я предпочитаю останавливаться на натуральных материалах. Поскольку, деревянный гребень, приносит волосам намного больше пользы.
  • 05.10.2020 - 22:47
    Даже не верится, что мне удалось найти медицинские маски по 5 рублей! Отзыв на одноразовые медицинские маски от "Кинтекс"
    Приветствую всех заглянувших! У нас до сих пор масочный режим. Когда начало казаться, что скоро все закончится, его вновь ужесточили. А у нас как раз подошёл к концу запас масок. В местный магазин "Доброцен" привезли медицинские маски, набор из 50 штук стоил 250 рублей.