Нож Tescoma Presto для очистки помело и грейпфрута - отзывы

Бренд: Tescoma
Тип техники: Нож

• 08.07.2017 - 17:51
    Приспособление классное, но сразу бежать за ним в магазин не советую.
    Недавно обзавелись такой насадкой на кран. Называется она - Приспособление для экономии воды .   Но мне были интересна совсем другие ее функции - возможность менять направление струи и душ. Подобную насадку я видела давно в каком-то отзыве про Алиэкспресс.
  • 14.11.2012 - 17:35
    отлично чистит апельсины и грейпфруты (фото)
    Сегодня хочу написать отзыв о чудо-ножике для очистки цитрусовых фруктов. Я обычно чищу им апельсины и грейпфруты. Он представляет собой пластмассовое колечко, которое одевается на палец, на этом колечке дугообразная поверхность, на которой расположен маленький треугольный ножик.
  • 29.10.2019 - 08:04
    Удобно, функционально и гигиенично. Но не всё так идеально, УВЫ
    В этом году решила заготовить кимчи по корейски, а по рецепту на каждый кочан требуется одна головка чеснока.По дурости и забыв про блендер, решила чеснок давить через пресс, с чем моя старая чеснокодавилка не справилась и сломалась.Оказывается, довольно сложно выбрать пресс для чеснока с учетом…
  • 27.01.2016 - 12:13
    Он многим пригодится дома – крюк-ножик-пилка от Тескома (весь процесс использования на фото)
    Часто мы отказываем себе в том , чтобы полакомиться каким-либо продуктом от нежелания возиться с его очисткой от кожуры, например. Такой цитрус как помело (очень люблю) - довольно крупный и не слишком удобный для очистки обычным ножом.
  • 27.09.2018 - 19:25
    Всё еще ковыряете? Может поэтому я и не люблю апельсины? Вроде не криворучка, а поранилась таким ножом. Фото и принцип работы
    Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделиться своим мнением и поведать людям о том, что есть такая вещь, которая облегчает чистку апельсинов. Очень долго смотрела на данный нож, и не решалась его купить, считала что это реальная трата денег впустую. Но как оказалось, я была неправа.
  • 12.02.2019 - 22:06
    Если вы купили очень классную и нужную машинку для вырубки Big Shot Plus от Sizzix, то без набора "Brush&Foam Pad" вам не обойтись.
    Очень часто бывает, что одна покупка тянет за собой ещё несколько. Так и было в данном случае. Купив Машинку для вырубки Big Shot Plus от Sizzix , я долго мучалась,чтобы достать из ножей и самой вырубки мелкие детали, и поняла, что пора идти за набором "Brush&Foam Pad", а не ковыряться в ножах…
  • 12.03.2012 - 10:37
    Супер помощница, необходима всем хозяйкам
    Эта кастрюля предназначена для кипячения молока, приготовления каши, а также готовки на водяной бане. Изготовлена из высококачественной стали, у нее многослойное дно, двойные стенки, свисток. Эта кастрюля просто находка для каждой хозяйки! В ней никогда не убежит молоко, не пригорит каша.
  • 14.04.2012 - 16:49
    мягкое очищение, симпатичная упаковка, а главное-безопасно! + много фотографий
    самое главное достоинство - средство экологически чистое!Attitude переводится как Отношение...чувствуется, что при производстве средства учитывалось все! - эстетичесеское удовольствие от созерцая бабочки сидящей на цветушей ветке ,безвредность, стоимость, объем (за 800мл. - 4$), экономичность...
  • 14.12.2012 - 19:06
    Очиститель? Нет - размазыватель!
    Моя доченька очень неравнодушна к ЖК-экранам. На них ведь так здорово оставлять отпечатки своих маленьких ладошек! Ну а маме приходится пожинать плоды такой любви - оттирать экран.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 24.05.2020 - 02:23
    Мини станция по очистке воды на обычной кухне! На мой взгляд, это просто бескрайне полезная штука в каждом доме!
    Всем привет! Не будет преувеличением сказать, что от воды зависит не только комфорт, но и вся наша жизнь в целом. Именно поэтому в любое время года у меня в сумочке всегда есть бутылочка минералки, вот только для семейного быта этот вариант не годится не ровен час и разориться на одной лишь варке…
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 02.06.2020 - 08:28
    Отличный чоппер. Теперь всегда у меня под рукой. Как я его использую смотрите в отзыве + рецептик.
    Добрый день.   На кухне у меня много разных небольших помощников, которые помогают облегчить мне процесс приготовления пищи. Есть конечно много бесполезных вещей, но иногда маленький помощник оказывается прям незаменимым для меня и я с удовольствием пользуюсь.
  • 05.08.2020 - 12:48