Ножеточка Vulkanus from Harald Stallegger Classic - отзывы

• 13.06.2014 - 10:35
    Облегчает работу на кухне и приносит удовольствие
    Мне свои ножи приходилось точить самостоятельно или носить к мастеру. Мой друг живет далеко и, что бы облегчить мне работу на кухне, подарил мне такую ножеточку. Сколько стоит не знаю - подарок, произведено в Швеции.
  • 19.02.2015 - 14:13
    ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ. Отечественные ножеточки дешевле, при чём качество с импортными одинаковое.
    Ножеточка настольная обыкновенна, купленная за копейки. Похожа на многие подобные модели более дорогих марок. Так зачем же платить больше, если и наши отечественные производителя производят тот же товар, только дешевле.
  • 12.03.2015 - 22:51
    Помощница на кухне
    Долгое время пользовалась обычной "дедовской" заточкой с помощью точильного камня. Знаю, метод давно устаревший, но ничего путного не попадалось. Решила испробовать в деле электрическую ножеточку SITITEK "Хозяйка 40М". Купила, так как понравилось, что она миниатюрная, компактная.
  • Острые ножи быстро и безболезненно
    Отличная альтернатива ручным ножеточкам. Делает все за вас быстро и качественно. Ручная заточка с этим не сравнится. 2 шага заточки. 1 грубая заточка и 2 шлифовка. Правильные углы наклона лезвия для заточки позволяют получить наилучший результат. Затраты оправданы первым же испытанием прибора.
  • 10.07.2017 - 18:51
    Не сказать прямо что Ах!
    Вечная проблема наточить ножи!!! Сколько у меня уже сменилось ножеточек разных! Вот очередное приобретение . Ну это у меня уже просто спортивный интерес , пользуюсь в основном керамическими ножами irecommend.rucontentya-davno-zabyla-chto... , так как их точить не надо .
  • 07.08.2017 - 16:09
    У меня на кухне ножи всегда острые!!!! А у вас? Если нет, купите себе ножеточку. Какую, читайте у меня в отзыве!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня расскажу вам об очень нужном приспособлении, без которого на кухне просто не обойтись. Этот нехитрый агрегат, поможет заточить ножи, без усилий и напрягов, любой девушке, самостоятельно, не подключая к этому процессу свою дражайшую…
  • 24.02.2018 - 00:29
    Хорошая ножеточка если не смотреть на цену
    Здравствуй дорогой читатель!Хочу поделиться обзором о своей покупке ножеточки. Проблема тупых ножей пожалуй беспокоит многих, но точить либо не охото, либо не правильно это делаем. А рынок сейчас предлагает различные приспособления для заточки ножей, различной ценовой категории.
  • 09.03.2019 - 18:16
    Дорого и бестолково.
    Станком для заточки ножей, электроточилкой Chef's Choice 312 я пользуюсь на работе, а работаю я сушистом, поэтому очень острый нож для меня вещь самой первой необходимости, от которой во многом зависит скорость и качество моей работы.
  • 03.03.2020 - 14:24
    Не покупайте эту ножеточку!
    Я имею привычку ругаться на то, что все ножи и ножницы не режут. В начале совместной жизни, муж мне их периодически точил. Режу я однажды домашнюю лапшу, а нож острый вместе с лапшой режет и доску для раскатки теста.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 23.05.2020 - 16:25
    Корейка на косточке как из ресторана за 55 рублей! Гриль - наша лучшая покупка на кухню! Но пришлось сдать его :-(
    Боже, как я мечтала о гриле! Я обожаю мясо. И именно такого приготовления, чтобы сверху корочка, а внутри сочное и мягкое мясо. Когда появилась свободная сумма, чтобы побаловать себя. Сразу купила гриль! Было доверие к Tefal из данного ценового сегмента. Плюс ещё хорошая скидка.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.