Ножи Amway icook Набор ножей - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Ножи

• 29.02.2012
    Ножей дома нет, но у нескольких знакомых видела эту "радость" и даже пользовалась. Себе никогда не куплю!! Ну что же, приступим. Авось, производители отзыв прочитают.Во-первых, ножи невероятно тяжелые. И для моей нетренированной руки, просто непосильная ноша.
  • я выписала себе нож для овщей вначале. радости, конечно, предела не было. как в тех рекламах, режет все как масло. форма понравилась (всегда тяготела к профи-нарезке), вес тоже нравится, увесистый такой, приятно, легче контролировать аккуратную нарезку.
  • 08.02.2014
    Я всегда пользовалась керамическими ножами они очень удобные острые и их не нужно точить, но часто бьются и вот когда разбился мой очередной набор, я вспомнила, что пробовала у моей сестры ножи icook и была просто в восторге, но из за цены 18500 я быстро про них забыла!
  • 12.06.2016
    Пользуемся ножами около двух лет. Сначала для проверки купил только нож шеф-повара (самый большой), причём тот сразу лёг в руку, как родной). После нескольких месяцев использования (проверял, как держит заточку, не ржавеет ли, что и как может резать) решился приобрести остальные - купил полный…
  • Уникальные практичные ножи из высококачественной стали в удобном чехле. В наборе их 5 штук и каждый специально разработан под особый вид нарезки. Очень острые и долго остаются такими. Хотя для них есть специальная точилка. Советую беречь подальше от детей. Кончик ножа напоминает острие копья.
  • 03.02.2012
    Получили мы этот чудо-набор ножей от подруги (адепта Амвея) на юбилей мужа. Правда, мне пришлось еще втихаря скинуться на подарок ввиду его несусветной стоимости, даже для своих.
  • Ножи мне подарили - сама за такую цену не купила бы. Мне удобно - режут хорошо, рукоятки по руке, вес не смущает. Но большой шеф и универсальный разделочный нож использую редко, а вот самый коротенький, хлебный и сантоку у меня постоянно в работе.
  • 27.01.2016
    Этими ножами я пользовалась, пока жила несколько месяцев у свекрови. Поначалу я их возненавидела! Меня бесило то, что они тяжелые, ручка непривычно широкая. Было крайне неудобно ими резать, чистить овощи.. Но, спустя всего несколько дней я их оценила по достоинству!
  • 07.07.2013
    Пользуюсь набором ножей уже 1 год , каждый месяц нужно затачивать,очень быстро тупятся! ((( я домохозяйка, готовлю много и каждый день, и до сих пор не могу привыкнуть к форме ножиков, и тяжелые они...часто резалась ими потому что они реально выскальзывают из руки когда быстро что-то нарезаешь!!
  • 18.01.2013
    Я увидела эти ножи на сайте интернет магазина . Они мне сразу приглянулись красивые в подставке . А на деле просто чудо ,очень хорошо режут любые продукты!!! И стоят ножи не очень дорого ,а точить их надо очень редко.
  • 15.02.2013
    Пользуюсь этими ножами больше года, настолько привык к ним, что других мне просто не надо. Их приятный вес, острота и удобство в нарезании ни с какими ножами в сравнение не идут.