Ножи FORTUNA Handelsges, 18 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: FORTUNA
Тип посуды: Ножи

• 22.10.2020
    Здравствуйте. Приобрела нож в одном из магазинов, потому что были хорошие характеристики. ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ. РУЧКА. Прочная пластиковая ручка благодаря, которой нож удобно лежит в руке. Материал не скользящий. ЛЕЗВИЕ. Длинное, прочное.
  • 11.09.2013 - 10:34
    Роскошный! Красивый! Кухонный Профи!+фото
    Этот красивый, нет- ШИКАРНЫЙ, нож я подарила сама себе на прошлый Новый Год! Покупала в профессиональном магазине, женщина -продавец призналась, что Kasumi ее любимая марка и покупают такие ножи не часто.
  • 10.07.2016 - 19:29
    Сантоку от Fissman: Большой нож для маленькой женщины! Нож универсал - резать, рубить, крошить! ;)
    С чего начинается приготовление блюда? С хорошего ножа! Я привыкла, что у меня на кухне должно быть как минимум два основных ножа - маленький для овощей и разной мелочи и такой вот большой идеален для мяса.
  • 04.04.2013 - 12:36
    Очень достойная вещь!
    Это опять я. Уважаемая австрийская фирма Фортуна производит свои ножи в Китае, правда не делая из этого тайну. Сами ножи: 1. Прокат не блещет выдающимися способностями, твердый середнячок, занявший свою нишу - лучше безпородного Китая, хуже именитых собратьев, но и цена соответствующая.2. Ковка.
  • 25.09.2014 - 08:55
    Купилась на расцветку
    Половина моего дня проходит на кухне. И не потому, что мне это нравится, а по необходимости. И чтобы разбавить рутину, я люблю яркие кухонные атрибуты. Мимо этого ножика я не смогла пройти мимо. А жаль... Данная покупка оказалась - деньги на ветер!
  • 27.12.2018 - 19:56
    Нож САНТОКУ. Для чего он и чем лучше других ножей?
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами о моём лучшем приобретении на кухню. Этот нож нож куплен в ОКЕЕ, по цене 15 00 рублей. Покупала я его 2 года назад, но за это время он ни капли не испортился. Что же означает слово "САНТОКУ"?
  • Режиком заножу. Легко! ♥
    Бодрого времени суток! Пришло время обновить гардеробчик ножиков на кухне. Есть у меня один Вечный. Он старше меня. Стальной. Тяжелый. Мощный. Точится станком. Вернее шлифуется. Острый как лезвие. Но я люблю много ножиков. Под настроение. Под разные продукты. Разных цветов и составов.
  • О качестве стали я бы поспорила
    Это первый мой крупный нож, который я давно хотела.. но ,как то в юности были траты по интереснее, и когда я подключилась к кухонным делам я начала покупать "под себя" инструменты. В 2011 году этот нож стоил около 300 рублей. Он хорошо держит заточку и очень универсален.
  • 15.05.2019 - 17:18
    Легко взять с собой в дорогу, маленькая находка!
    Очередной поход в магазин fix-price не оставил меня без новиночки. Яркий цвет и дизайн привлек меня. Компактный нож всего 18 сантиметров. Маленький, как обычная шариковая ручка! Рабочая зона - 9 сантиметров! Кажется, что такой малюткой можно резать? - Практически всё, что угодно) Стальной. Тонкий.
  • 11.09.2013 - 12:12
    Моя любимая рабочая лошадка
    Этот нож у меня уже больше 3 лет, я настолько его люблю, что не представляю, как буду без него обходиться. Я пользуюсь постоянно лишь двумя ножами, оба они японцы, но один японский шеф (вот отзыв о нем www.irecommend.rucontentroskoshnyi-krasiv... ) , а Masahiro- для европейской кухни.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.
  • 23.12.2020 - 21:38
    Это версия хорошего товара...
    Приветствую Характеристики: В сети Магнит у дома (рядом с нами закрылся) много акций проводится. Страна изготовления Китай и кто-то уже выяснил, их изготовили специально для розыгрыша. Упаковка общая картон и потом пластик из ко орого не выпадад. Стоимость оказалась приятной.
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 24.02.2021 - 08:46
    Идеальные ножи: острые, эргономичные, качественные и стильные. Готовить с ними - одно удовольствие! Мой процесс готовки и ... признание от повара 6-го разряда
    Готовить я не особо люблю, но порой бывает такое вдохновение, что меня от кухни не оттащишь. Разумеется, немаловажную роль в данном процессе играют кухонные ножи, ведь без них совершенно ничего не получится.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 07.02.2021 - 11:06
    ✅ 8 причин выбрать именно эту модель и на что стоит обратить внимание при выборе сковороды. Подробно опишу и покажу ее в деле.
    Здравствуйте!   Я нечасто пишу отзывы о посуде, но в этот раз очень хочу поделиться своим мнением о сковороде, которую я с уверенностью могу назвать лучшей в своей ценовой категории.
  • 05.02.2021 - 22:27
    Складной нож Lionsteel Myto - породистый итальянец премиального качества
    Очередной нож, который не так давно появился в нашей домашней коллекции и не первый от Lionsteel - Myto. Это новейшая модель от известного итальянского бренда Lionsteel.