Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:40

Доброго времени суток! Не проверяйте качество заточки керамического ножа пальцем!

Люблю ножи, которые долго остаются острыми. Привлек моё внимание в магазине Керамический нож Mayer & Boch своей яркой зеленой ручкой и нежным рисунком на лезвии ножа. Лезвие ножа имеет белый цвет, мне больше нравятся керамические ножи с белым лезвием, чем черным они более прочные. Нож был упакован в картонную коробку.

На лезвия ножа одет прозрачный чехол. Нож острый. Ручка ножа не скользит и приятно лежит в руке к ней не надо привыкать. Не проверяйте качество заточки ножа пальцем поверьте, лезвие ножа очень острое. Отличный нож для повседневной работе на кухне.

Оксаночка.рекомендует
17.11.2013
А сколько он стоит? Smile
18.11.2013
В магазине купила за 300 рублей.
18.11.2013
ОГО! Для керамического это просто даром. Я думала они дешевле 1000 р. не бывают Laughing out loud
  • 12.07.2014
    Нож который не надо затачивать это может быть только керамический. И поэтому решив приобрести такой долго не думали , а купили фирмы Mayer & Boch. Купили сразу набор из 5 штук. Ножи оказались неплохие, хотя и китайского производства.
  • 14.04.2014
    Здравствуйте! Вечная проблема семьи - что дома мужиков нет и ножи не точены.Поэтому решили с женой купить керамические ножи - над фирмой много не заморачивались купили ножи Mayer & Boch.Все идеально - режут как по маслу - не нарадуемся, но оказывается если нож уронить на пол, то он может…