Опубликовано 21 Август, 2018 - 16:04

Всем привет!)

Сегодня хочу поделиться с вами средством для борьбы с трещинами на ногах, натоптыщами на подошве. Столкнулась я с такой проблемой спустя пол года,как переехала из квартиры в частный дом.

На ногах появились натоптыши и трещины на пятках. Смотреть страшно. Я решила пойти в салон поделать процедуры разные для именно этой проблемы, но было жутко стыдно с такими ногами показываться туда. Если честно. Но все же решилась, пришла сделали процедуры разные и мне мастер по маникюру посоветовал одно средство, крем "от трещин в ступнях усиленная формула с аллантоином и витамином, до и после".

Как мне сказал мастер, по её словам ей это средство ну ОЧЕНЬ помогло в борьбе с натоптышами и трещинами в ступнях.

Ну я не долго думая решила опробовать, тем более цена смешная.

Внешний вид:

Этот крем был упакован в картонную коробочку , темно-синего цвета. Коробочка не большая ,на вид вообщем обычная картонная коробочка. На коробке нарисован рисунок, который показывает результат "до и после". Так же текст белым шрифтом, всё хорошо прочитывается.

Внутри лежит кремушек 50 мл. Также темно-синего цвета, белый шрифт. Крем имеет крышку откручивающееся и запечатан фольгой.

Консистенция:

Крем имеет белый цвет,плотная текстура. Он не имеет резкого или какого-то противного запаха. Запах вполне обычный,но и не приятный.

Информация от производителя:

КРЕМ от трещин в ступнях усиленная формула с аллантином и витамином F эффективное средство для быстрого устранения трещин и потертостей на ступнях и пятках ног. Активный растительный комплекс в сочетании с аллантиоином и витамином F стимулирует регенерация клеток кожи, способствует устранению трещин и предотвращает образование натоптыщей.

Способ применения: вечером наносить крем на чистую кожу ног легкими массирующими движениями.

И наконец-то РЕЗУЛЬТАТ:

Пользовалась я этим кремом около 2-ух недель, и к моему сожалению результата почти нет, а точнее его нет.

Да моя кожа совсем не много смягчилась, и то только на тех участках где нет огрубевшей кожи, но не больше. Так что этот крем действует скорей всего как увлажнение и только.

Я не советую этот крем людям с натоптышами, а тем более с трещинами на ступнях.

Приобрела я его в магазине Fix price, за смешную цену 50 рублей.

Достоинства
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не лечит трещины
  • С трещинами не справляется
  • Сомневаюсь, что он поможет при трещинах
  • Трещины все равно есть. хоть и не глубокие
Visha_viне рекомендует