Опубликовано 25 Январь, 2015 - 22:08

Перепробовала массу средств для увлажнения своих пяточек.Стараюсь держать ножки в порядке не только летом,но и зимой.Случайно зашла в "Созвездие красоты".Мне посоветовали там "Носочки увлажняющие GelSmart с экстрактом лаванды".Я купила.Вечером открыла упаковочку и по комнате распространился запах лаванды.Запах чудный.После душа надела.Первое использование было необычно,но мне эффект понравился.Пользуюсь ими регулярно по инструкции.Надеваю на 20 минут.Купила уже вторую пару себе.Кожа на ножках стала нежнее,поухоженнее.Можно нанести любимый крем,а потом надеть чудо-носки.После снятия носочки споласкиваю теплой водой с мылом и сушу.Очень удобные и простые в использовании.

Elena_5рекомендует
25.01.2015
Тоже все хочу себе носочки)
26.01.2015
Очень клёвые! Спасибо за отзыв, куплю! Smile
  • 22.11.2014 - 10:22
    Невероятно, но факт!
    Всем привет! Хотелось бы снова поделится своим отзывом о продукте купленном в магазине Созвездие красоты, а именно об увлажняющих перчатках! Если бы случайность при которой была совершенна покупка, я бы до сих пор считала данную вещь бесполезной и ненужной, но как же я рада, что оказалась снова не…
  • 08.12.2017 - 23:09
    Интересный способ себя занять
    Доброго времени суток! Пятки - это моя проблема. Большая и жёсткая проблема. Поэтому всякие средства, обещающие мягкие пятки, ноги и всё подряд, привлекают моё внимание на раз. Тем более, что продукция Кафе красоты мне хорошо знакома, пусть и не всегда с положительной стороны.
  • 07.05.2012 - 23:14
    Нежный уход для сухой кожи (+состав и консистенция)
    Этот мусс подарила мне коллега по работе год назад на 8 марта) Я большая любительница косметики, и среди моих более дорогих кремов и кремиков это творение, упакованное в мягкую банку для дешевого жидкого мыла, мягко говоря, затерялось.
  • 05.07.2012 - 12:44
    Превосходный!
    Этот крем мне подарила моя подруга когда начала заниматься косметикой фирмы CIEL .Я еще тогда вспомнила поговорку-"дареному коню в зубы не смотрят",взяла.Проблем с ногами я у себя не замечала,а вот у отца были постоянно потрескавшиеся пятки ,поэтому я передарила так сказать его папе.Каких он только …
  • 03.05.2015 - 12:59
    Хорошее экспресс увлажнение
    Привет всем!) Пришла весна, а вместе с ней и сухая, шелушащаяся кожа( По скольку во времена кризиса возможности сходить за дорогими процедурами в салон временно нет, то решила пробовать экспресс уходы из магазина, а конкретнее маски для увлажнения лица.
  • 16.12.2015 - 23:55
    Питательный крем с овечьим маслом и протеинами молока: плюсы и минусы. Фото.
    Доброго времени суток!   Увидела в магазине нечто яркое - пригляделась - крем для рук и решила приобрести. Там было три вида: увлажняющий, смягчающий и питательный. Я сделал выбор в сторону питательности. Итак: питательный крем для рук с овечьим маслом Молоко и мёд от Ovis Olio.
  • 15.08.2015 - 14:46
    Покупка косметики Мёртвого моря в Израиле - туристический развод или действительно полезное приобретение? Мои советы, как сэкономить на косметическом шопинге заграницей. + Фото Мёртвого моря и кожи стоп)
    Всем привет!   Ну, крошки, дождались? Прилетев из Израиля я долго собиралась с мыслями, и наконец-то пишу этот отзыв категории "ЖАРА". Нет, сегодня я не буду рассуждать о парфюме для толстушек, косметике или iPhone.
  • 09.12.2015 - 23:01
    Все вроде бы ничего, но этот запах..
    Давно в семье бодримся с проблемой варикоза без операционного вмешательства. Много различных средств перепробовали, но на одном долго не останавливались, часто ищем что-то новое. И вот подарили нам натуральный ВАРИкрем.
  • 15.09.2016 - 11:32
    Оживляющий бальзам Gehwol Fusskraft Leg Vitality с авокадо: редкое многофункциональное действительно эффективное средство
    Еще когда сама работала в нише серьезных косметических брендов, Геволь привлек сразу профессиональным отношением производителя к продукту , а консультантов к обучаемым.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 15.03.2022 - 04:51
    Освежит и защитит кожу от негативных воздействий.
    Всем привет! Сегодня тестирую эко новинку для лица, делюсь впечатлениями в своем отзыве Наименование: Антивозрастной крем для лица ANTI-AGE омолаживающий крем для лица био с экстрактом граната Объем: 50 мл Стоимость: 284 руб Назначение: для ухода за кожей лица Страна производства : Россия Срок…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 18.05.2022 - 14:59
    💞Ярко-розовый корейский тонер, для комбинированной кожи
    Всем доброго времени суток!)   Давно хотела себе успокаивающее средство для лица именно в формате тонера. И как часть ухода хорошо, после умывания и перед кремом. И как ленивый уход, когда нет времени или желания , просто протереть кожу полезным средством всяко лучше, чем ничего.
  • 12.05.2022 - 07:35
    Бюджетная корейская сыворотка от Farmstay c экстрактом икры. Фото До и ПОСЛЕ. На лето самое то!
    Всем привет! Мой отзыв посвящён бюджетной корейской сыворотке от бренда Farmstay. В этой линейке есть несколько сывороток с разными эффектами. Конкретно эта позиционируется, как сыворотка с экстрактом икры.
  • 21.04.2022 - 20:31
    Что помогает от трещин на пятках? Бывает ли дневной крем для ног? Крем с мочевиной 10% на каждый день.
    Я не раз сталкивалась с мнением старых врачей, что во время осмотра достаточно посмотреть на стопы пациента и станет понята картина его здоровья. Стопы выдают наши дефициты и витаминов и микроэлементов и даже гормонального здоровья.   Я искала ответы на вопросы, откуда берутся трещины на пятках?