Ножницы Baby Go Набор детский маникюрный - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ножницы
Бренд: Baby Go

• В специальном контейнере!!!!! чтоб кормить кроху вне дома или для маленьких путешественников!!!
    Я люблю ездить в гости с ребёнком,он там и кушает и бывает и спит. Да и просто гулять если идти надолго, то тоже ложки всегда с собой, чтоб открыть баночку и накормить его. А чтоб не брать его ложки и заворачивать в салфетки, пакетик, мне нужен был специальный футляр. для меня очень необходимо!!
  • 09.12.2018 - 14:53
    Даже не стоит пробовать, эти салфетки для скупых, которые платят дважды!
    Да, я в салфетках толк знаю У меня влажные салфетки должны быть везде: на работе; в ящике с косметикой; в сумке; и теперь ещё и у ребёнка на полке свои персональные!   Именно детскими вариантами влажных салфеток я грешна давно.
  • 15.07.2017 - 11:15
    Весы для спокойствия и похудения молодой мамы. Очень удачная покупка.
    Доброго времени суток, дорогие мамочки.   Любая из нас (мамочек) переживает за своего кроху. Хочу вам рассказать как я успокоилась, и что мне в этом помогло..   После выписки из роддома я очень переживала из-за веса ребёнка (ещё в роддоме он немного потерял в весе) (о том, как это было - роды) .
  • 04.03.2016 - 19:49
    Не продуманная штука
    Поильник выбирала сама, но даже не думала, что получится так не удачно. Совершенно согласна с iirina. Из поильника действительно очень сложно что либо добыть. Мне тоже пришлось, прорезать дырки в носике.Плюс во втором отверстии проковырять дырочку. В итоге непроливайка стала проливайкой.
  • 03.12.2018 - 09:29
    Сравниваю с аналогичным поильником от Lubby. Стоит ли покупать такой дешевый поильник?
    Наш первый поильник с трубочкой от Lubby испортился со временем, поэтому решила купить ещё один такой же (удобно и недорого), но в магазине оказался на вид аналогичный, только производитель иной - BabyGo и цена ниже.
  • 23.03.2016 - 17:59
    Эх, Миша! Большой и грубоватый как медвежонок
    Итак сегодня у нас отзыв на Держатель для пустышки BabyGo с ленточкой. Это наш первый держатель. И вообще первая вещь этой фирмы. Куплен по необходимости, привлекла цена со скидкой. Около 49 р. Без скидки около 70. Нужна была штука, удерживать соску-пустышку в радиусе ребёнка.
  • 28.09.2017 - 11:34
    Как влажные салфетки - неплохо, но с чернилами не справляются...
    У меня старший сын школьного возраста, и достаточно часто приходит с руками на которых чернила от пасты, фломастеров которыми он пользуется в школе. В один раз из походов в магазин, я увидела вот такие интересные салфетки, для школьников.
  • 04.03.2019 - 23:59
    Недорогой развивающий коврик
    Коврик BabyGo развивающий JC-109D Покупала этот коврик для дочки, когда ей исполнилось 2 месяца. Она стала активно переворачиваться и пытаться ползти: на мягкой кровати ей неудобно, да и врач порекомендовала выкладывать на более твёрдые поверхности. Заказывала за 699 руб.
  • 13.05.2019 - 00:53
    Очень удобная детская тарелочка
    Приветствую!   Совсем недавно я купила очень интересную детскую тарелочку. Место покупки: Детский мир   Цена: 300 р   Производитель :   Меня в этой чудо-тарелке привлекло то, что она с секциями. При приготовлении разных блюд для малыша это очень удобно.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Практически бесполезный прорезыватель. Мало кому подойдет, но и цена по карману не ударит
    Приветствую) В три с половиной месяца у ребенка начали резаться зубы. И, конечно же, я задумалась о приобретении различных прорезывателей. К моменту достижение 4 месяцев их у нас уже было множество, среди которых симпатичный цветочек от известного бренда Baby Go.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 12.07.2020 - 07:48
    Радужный песок липучка - бесячка от Lori. Как бы НеДоКинетический только страннее. Деньги на ветер, лучше переплатить за другие марки
    Здравствуйте! У нас свой частный дом и во дворе у ребенка есть песочница, но как бы песка много не бывает. Я давно хотела купить кинетический песок на пробу, но у нас его просто так не найти. В итоге, в Магнит Косметик увидела набор из 4 цветов от Lori.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 22.08.2020 - 09:30
    Он чистюля полосатый - если что попало в лапы, непременно сполоснет. Замечательный енот. Результаты стирки с порошком для детского белья Meine LIEBE.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о еще одном опыте использования детского стирального порошка. Полное наименование: Стиральный порошок для детского белья "Meine LIEBE" Цена и где купить: я покупала в ИМ Вайлдберриз за 410 рублей.
  • 16.08.2020 - 15:42