Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:15

Уже не в первый раз я делаю заказ в интернет-магазине OLMY - материалы для дизайна ногтей и наращивания. Я делаю себе гель-лак дома сама. Это получается намного удобнее и дешевле, чем ходить в салон. С магазином OLMY я уже полгода. мне нравится их ассортимент, цены и приветливая менеджер, которая всегда подскажет и посоветует. Подробнее - в отзыве о магазине.

Вот мои приобретения в магазине OLMY:

Изумрудный лак Naomi

Каучуковая база GGA

Кошачий глаз GGA

Три оттенка лака GGA

На сей раз кроме гель-лака (модный сейчас лак Candy bar Naomi - скоро будет отзыв)), я заказала и сопутствующие товары. В частности маникюрные ножницы.

Ножницы эти от производителя Lady Victory, модель SE-SN-06. Я выбрала модель с закругленными концами:

Ножницы с закругленными лезвиями. Могут применяться для детского маникюра. Также могут использоваться в косметологических целях (для удаления волос в труднодоступных местах)

Острые режущие кромки не тупятся в течении длительного срока эксплуатации.

Подходят как для профессионального, так и для индивидуального использования.

Ножницы сейчас стоят со скидкой всего 42 гривны - прямая ссылка на ножницы

Ножницы идут в симпатичном красном футляре. сидят в нем хорошо - не выпадают, но и доставать легко.

Ножницы маникюрные Lady Victory SE-SN-06

Модель с закругленными лезвиями мне нужна была, потому что ребенок (3,Cool вовсю проявляет желание самостоятельно обрезать себе ногти. Детскими ножницами Canpol Babies пользоваться уже не так удобно как с младенцем, поэтому обрезаю ему ногти своими маникюрными обычными ножницами, которые давать ему в руки боязно. Так что такая вот модель нам в самый раз.

Ножницы маникюрные Lady Victory SE-SN-06

Такие ножницы удобно держать и взрослому и ребенку, а опасность, если будет пользоваться ребенок, сведена к минимуму. Естественно, даже такие ножницы нельзя доверять детям без присмотра взрослых.

Ножницы маникюрные Lady Victory SE-SN-06

Ножницами я довольна. Они подходят и для моих ногтей, и для детских. Их удобно брать с собой в поездку благодаря футляру. А если и выпадут из футляра, но никого не поранят, ведь лезвия на концах не острые, а закругленные.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
06.06.2016
мои уже затупились, пора мне поискать новые, эти понравились Wink
06.06.2016
У самой сейчас ножницы с острым кончиком, лежат в коробке с другими инструментами для маникюра постоянно укалываюсь об острый уголок. Следующие куплю себе закругленные. Smile
06.06.2016
Я тоже такие купила - довольна ими.
06.06.2016
Я зингеру не изменяю)) Но тут цена такая приятная, сейчас таких цен найдешь!
Загляну на сайт, может и себе чего присмотрю.
06.06.2016
Маме нужно купить, как раз она свои где-то задевала. За 42 гривны - просто отлично.
06.06.2016
и то правда... у меня как раз с острыми концами - периодически о них ранюсь...
хорошие ножнички!
мне бы такие пригодились Wink
06.06.2016
Необходимый вариант для дома и всегда должен быть. Smile
06.06.2016
Купила на али красивенькие ножнички - типа журавлик. Какие же они оказались тупые Tired
Теперь буду только в таких вот специализированных магазинах брать ))
06.06.2016
estrela-iva , ну да, тут есть хоть куда претензии предъявить в случае чего, а на али ничего не докажешь.
качественный инструмент)
Необычная форма! Никогда не встречала подобные ножнички Smile
06.06.2016
Хорошие и нужные ножнички. Но я все-таки привыкла к остроконечным инструментам!
отличные ножницы Smile
07.06.2016
Очень хорошо придумали округлять кончики лезвий, я хоть и не ребенок, но постоянно укалываюсь Big smile
07.06.2016
Удобные ножнички)