Ножницы для орхидей Garden Show прямое лезвие 12х3,5 см - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Garden Show
Тип техники: Ножницы для орхидей

• 10.04.2020 - 13:17
    Вы все еще отрезаете цветоносы и корни орхидей обыкновенными ножницами? С ножницами для орхидей работать намного удобнее!
    Я люблю орхидеи . С момента написания тематического отзыва уже прошло достаточно много времени и у меня появились новые орхидеи и новые знания. Однако, в уходе за растениями я испытывала неудобства - при работе с орхидеями совершенно неудобно пользоваться обыкновенными ножницами.
  • 28.12.2018 - 09:32
    Нож, который не жалко потерять. Но полезный.
    Здравствуйте! У нас главный сеятель - жена. Она уже столько ножей посеяла. В основном, мелких. Что-нибудь почистила и выбросила вместе со шкурками. Я уже покупал и такие, и сякие. Бесполезно. Следит только за маленьким Аркосом . Вот и сейчас, опять. Пропажа.
  • 03.09.2019 - 17:13
    Ещё один качественный помощник, который экономит время на кухне! Сравниваю с известной овощечисткой от borner..Кто же ВЫИГРАЛ?!
    Всем привет! Решила рассказать о своём недавнем приобретении - качественной овощечистке Victorinox, Франция. Раннее в моем арсенале уже была овощечистка от Borner (Германия) , которая служит мне верой и правдой уже порядка 8 лет, но с появлением дачи решила прикупить ещё одну, так-как очень уж…
  • 10.08.2020 - 11:04
    Высококлассные, прочные и очень острые ножницы из углеродистой стали! Для оформления мордочки персидской кошки подошли просто идеально ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!   Ох, как же сложно подобрать достойный инструмент для стрижки волос, будь ты любитель или профессионал, не важно.     А ещё тяжелее подобрать инструмент для груминга кошек.
  • 06.11.2015 - 09:49
    Массажная щетка для собак Trixie - чтобы шерстка вашего питомца была гладкой, шелковистой и ухоженной! Небольшая щетка в размере 24х6,5 см - идеальный вариант для йоркширских терьеров+++где купить, стоимость и много ФОТО
    Всем привет!Хозяева собак длинношерстых пород хорошо меня поймут в том, что за шерстью питомца нужен тщательный уход и внимание.У меня йоркширский терьер и ежедневное расчесывание - просто необходимость, ведь данная порода во многом знаменита благодаря своей длинной и гладкой, как шелк,…
  • 26.01.2016 - 12:21
    Годнота от Xiaomi
    Находясь в поисках коврика для мыши, мне приглянулось сие чудо от ставшей сейчас популярной фирмы Xiaomi. Так как положительный опыт в общении с продуктами этой фирмы у меня уже есть (умный браслет Xiaomi Mi Band ), то решение о покупке пришло само собой.
  • 03.04.2017 - 00:57
    Гибкие магнитные листы, или как сделать жизнь ребенка интереснее и изготовить пособие своими руками
    Купив ребенку набор животных на магнитах ( отзыв тут ) и изучив просторы Интернета, я решила сделать магниты своими руками. Для этого мне понадобились магнитные листы, которые я купила в магазине Иголочка за 320 р. - Mr.Painter "Гибкие магнитные листы для рисования" 22.9 на 30.5, в наборе 2 шт.
  • 18.02.2019 - 21:41
    Прикольная, занимательная и очень милая игрушка для ленивой котейки🐱🎁💖💥
    Всем доброго времени суток! И спасибо, что заглянули! ;) Сегодня будет небольшой отзыв о очень прикольной игрушке для вашей кошки. Нашла этот шарик на одном из интернет магазинов в разделе товаров для кошек. Описание: Шарик-погремушка блестящий и двухцветный— оригинальная вещица для вашего питомца.
  • 12.11.2013 - 21:36
    Нож керамический APOLLO сохраняет витамины!
    Чем хорош керамический нож? Оказывается тем, что помогает сохранить витамины. Когда мы нарезаем или чистим овощи и фрукты металлическим ножом, мы тем самым разрушаем в них витамины, этого недостатка лишены керамические ножи, поэтому если мы хотим правильно и полноценно питаться, то для овощей и…
  • Все птицы в гости к нам! Как мы сначала собрали, потом чуть не разбили, а потом уж накормили синичку-сестричку!
    "Покормите птиц зимой!" - помните незабвенные строки из детского стихотворения? Я его читала на утреннике с таким потрясным выражением, по воспоминаниям мамы, что заслужила не одну, а целых две пятёрки от нашей строгой учительницы. И прикипела к птицам всей благодарной детской душой!
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Никогда не было и вот опять: что делать, если места на подоконниках снова не хватает! Мини-парничок спешит на помощь
    Доброго утречка всем заглянувшим! Как и многих садоводов-цветоводов, рано или поздно передо мной встаёт вопрос масштаба национально-русского: "Кто виноват?" и "Что делать?".
  • 18.11.2020 - 16:15
    Незаменимое приобретение, которое вошло в ТОП используемых мной помощников при вышивке крестиком! Кусачки/ножницы Гамма. Любителям вышивки посвящается!
    Приветствую вас рукодельницы, даже если вы далеки от мира вышивки - я тоже рада вас видеть! Ведь ничто прекрасное нам не чуждо!Жуть как надоело последнее время писать о косметике и хороших кремиках, этот отзыв сугубо для души - моей требующей "хлеба и зрелищ"!Уверена у каждой заядлой вышивальщицы,…
  • 18.11.2020 - 11:54
    Не для эстетов - будут фото ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ✦ Эпиляция ног и зоны бикини Silk-epil 5 ✦ Фото до/во время/после ✦ Как выбрать эпилятор и за что не стоит переплачивать ✦
    Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение.
  • 09.01.2021 - 12:27
    Мои орхидеи ожили благодаря Циону. Цветение в канун Нового года.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва вновь становится Цион, только на этот раз для орхидей. На самом деле очень рада знакомству с такой инновацией и все мои домашние растения "сидят" именно на нем. Я уже давно позабыла, что такое внесение удобрений, теперь не слежу за графиком.
  • От чего точно не спасет пилинг, и как я сэкономила на пилинге, делая его дома, расскажу как применять.
    Все началось с того, что я поняла, мне не помогает обычное очищение, маски, обычные пилинги, кожа серая, постакне, поры, неровный рельеф кожи.Все перепробовала, лазерный мой любимый пилинг, был на данный момент не доступен.
  • Подскажу, как выбрать картину по номерам, чтобы не разочароваться в готовой работе✅ФОТО ожидание-реальность✅
    Привет! Я люблю рисовать с детства, не важно чем и где. Таланта никакого, но вдохновения хоть отбавляй) ЦЕНА: 1204 рубля. Количество цветов 20 шт. Комплектация: картина по номерам Страна производитель: Китай РАЗМЕР 3040 ОПИСАНИЕ   КАЧЕСТВО и ПРОЦЕСС --- Самого низкого качества, синтетические 2…
  • Давно мечтала о стеклянной форме! Правила пользования. Поделюсь рецептиком! 😉
    Хорошей посуды много не бывает! Это касается и формы для запекания. Пирожки, мясо, запечённые овощи, картошечка. Долгое время меня выручала объёмная чугунная форма. Теперь с ней по соседству "живёт" и стеклянная! Точно такая же, разница лишь в материалах. Форма для запекания Arcuisine.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…