Ножницы для стрижки MRZ Germany Ножницы парикмахерские прямые 1300 - отзывы

• 04.06.2014
    Раньше я ходила в парикмахерские, делала себе модные стрижки. Иногда даже шокирующие. Но потом начала отращивать волосы. Мне нужно было только подрезать кончики и челку. Признаться честно, сначала я это делала обычными ножницами, какие находила в доме Но результат был, конечно, не супер.
  • Всем доброго времени суток! Купила год назад двое ножниц этой фирмы - простые, прямые то есть, и филировочные - irecommend.rucontentrvut-chelku-kak-tuzik... . Отдала за все 250 рублей. Покупала в специализированном магазине, парикмахерский отдел.
  • 03.12.2020 - 06:07
    Отличные профессиональные ножницы с острым стальным лезвием. Когда качество выше цены 👌💸
    Всем привет! Я не хожу в парикмахерскую уже с 2019 года Во-первых был негативный опыт. Даже в салоне (не эконом класса) мне криво постригли челку, в другой раз произошла аналогичная ситуация с длиной, хотя это был уже другой салон Один раз даже сказали, что не могут меня подстричь ножницами, ровный …
  • 15.06.2018 - 13:16
    Можно ли ножницами за 900 рублей качественно и удобно обработать волосы? Еще как!
    Скажу сразу, я не парикмахер, поэтому если вдруг я что-то неправильно или неточно написала в отзыве, просьба не кидаться в меня ножницами, а лучше поправить. Зачем тогда мне ножницы для волос, если я не парикмахер? Все просто - стричь себя.
  • 03.05.2011 - 02:46
    Я не жадная, я экономная. Или как сэкономить на стрижке челки.
    "Вы не подумайте, пожалуйста, я не жадная. Я экономная!" Есть такая поговорка. А если серьезно, то экономить начинаешь на всем, когда находишь в отпуске по уходу за ребенком с "пособием по бедности" в 50 рублей. Так вот. Периодически, ходила я в парикмахерскую челку подровнять.
  • 22.12.2013 - 22:40
    Германское качество, класс.
    Jaguar уже много лет является лидером в выпуске профессиональных ножниц. У меня есть парикмахерское образование и довелось даже несколько лет поработать в этой сфере обслуживания, но так случилось что потом я пошла по другой карьерной лестнице и теперь стригу исключительно свою семью.
  • 10.11.2014 - 11:12
    Дайте ка мне ваши волосики-я их буду стричь!!!Супер парикмахерские ножницы с Aliexpress по супер цене!(фото)
    Я , конечно, не парикмахер...Я стригу свою маму частенько,ну и пожалуй все. Иногда ко мне приходят подружки и я "издеваюсь" над ними. Но до причесок дело не доходило. Могу подравнять,немного профилировать. Свои волосы я часто подравниваю сама. У меня бзик, я не доверяю парикмахерам.
  • 18.04.2018 - 16:52
    Ножницы Fenice из нержавеющей стали для стрижки собак с AliExpress
    Я очень люблю животных, в особенности собак и кошек. Собак предпочитаю декорашек-малявочек). В соц. сетях у меня очень много заводчиков, грумеров...я люблю читать их блоги, узнавать для себя что-то новое, полезное!!!
  • 04.10.2015 - 16:11
    стригут хорошо
    Достоинства: хорошие материалы и сборка: толстый металл, антикоррозионное покрытие на лезвиях четко работают: секут одинаково хорошо в любой точке пересечения лезвий, не заминают траву возможность регулировки положения лезвий относительно рукоятки.
  • 19.06.2016 - 17:09
    ♥ Стрижка волос обязательна, но стоит ли покупать ножницы для домашнего использования? Однозначно стоит! Все ответы и фото внутри ♥
    Всем привет В погоне за длинными волосами не стоит забывать о качестве - следует подстригать волосы по мере необходимости. Я всегда подстригала волосы раз в 3 месяца, до тех пор пока мне не испортили их тупыми ножницами в парикмахерской.
  • 20.08.2020 - 11:11
    Конец замаранным футболкам, которые не отстирываются от краски, да здравствует накидка
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я часто окрашиваю волосы, в темный цвет. Бывает так, что не удается попасть к мастеру в салоне, тогда приходится выкручиваться самой и делать окрашивание дома.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 08.05.2021 - 16:37
    Удаление свища прямой кишки, отзыв страдальца. А вы знали о таком заболевании? Как оказалось, это может произойти с каждым! ДОПОЛНЕН.
    Мне 25 лет. В середине января я сижу на кровати, встаю и вижу кровавое пятно, пугаюсь, думаю, ой, кажись это геморрой, пытаюсь лечиться свечками, как-то безуспешно. Плюс, сзади, на ощупь, как болячка какая-то. Понимаю, что нужно идти к проктологу.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.
  • 10.06.2021 - 19:18
    За пару минут происходит магия. Море пушистой пены. Средство при этом расходуется более экономно.
    Всё таки не удержалась - заказала Bubble Maker от A'PIEU. Хотя казалось бы - зачем? У меня уже был тканевый распениватель SOME BY MI, но это же другое. Захотелось сравнить эти два девайса. Осталась ли я довольна? Да. Расскажу как правильно пользоваться Bubble Maker и что с ним делать не надо.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 09.05.2021 - 18:42
    Незаменимая вещь для тех, кто устал вытирать пыль с миллиона коробочек, баночек, скляночек. Девушки поймут ;) Покажу и расскажу, что храню внутри
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о своей недавней покупке для дома - об Органайзере для хранения косметики и аксессуаров Joli Angel SR-502 . Приобрела я его через интернет-магазин OZON, однако он есть и на Вайлдберриз, и на Алиэкспресс.
  • 22.04.2021 - 19:50