Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 07:05

Приветствую всех заглянувших!

Я не первый год пользуюсь флюидом для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Длина и блеск". Трудно поверить, но первый раз покупала его у торгового представителя по оптовой цене всего за 47 рублей. Сейчас же он стоит в четыре раза дороже.

Продаётся в коробке. Объём 50 мл, на первый взгляд кажется, что очень мало. На самом деле хватает надолго даже для очень длинных волос. Я на такие волосы за раз расходую 5-6 капель (дозы). Наношу на влажные чуть подсушенные полотенцем волосы, распределяю, вытирая с рук масло до полного очищения. Потом сушу феном.

Результат. Волосы блестят, это очень видно даже на осветлённых волосах. Кончики склеены на два дня, гарантировано. Я за три года только один раз подровняла волосы на 1,5 см. Всё остальное время меня выручает флюид. Это хорошее средство, если вы отращиваете волосы, долой ножницы! Если у вас короткая стрижка, с этим средством легче делается укладка, проверено моей мамой и её непослушными волосами.

Кстати, запах очень вкусный. Волосы сохраняют его долгое время.

Если долго стоит, выпадает небольшой осадок, на фото он хорошо виден.

Другой флюид от Dr.Sante не пробовала, меня этот на все 100% устраивает! Очень рекомендую, вы не пожалеете о покупке.

БюджетныеРешениярекомендует