Ножницы кухонные ICook Amway Универсальные бытовые - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: ICook
Тип посуды: Ножницы кухонные

• 09.09.2013
    Более 5 лет используем весь набор посуды iCook, включая ножницы. Вот о них и хочу написать. Вообще -отличная вещь. Очень удобно ими резать птичьи кости. Разделка утки или курицы, даже в горячем из духовки виде - легко. Я не знаю другого удобного способа делать это.
  • 02.08.2018 - 11:07
    Хорошие кухонные ножницы
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я снова приглашаю Вас в Gipfel за очередными классными вещицами для кухни. В этот раз забег в магазин принес в наш дом кухонные ножницы (ну наконец-то…), вместо наших старых, тупых, косых, кривых и со сломанной ручкой (зато они верой и правдой служили…
  • 01.08.2018 - 04:55
    Отличные ножницы по доступной цене!
    Всем здравствуйте! Хочу вам рассказать о своих замечательных кухонных ножницах, проверенных временем. На самом деле опыт использования не такой уж и большой, чуть более года. Но за это время они показали себя хорошо, поэтому я приобрела себе вторые такие же, т.к.
  • 23.10.2014 - 15:49
    Одноразовый(((
    В супермаркете давали фишки за покупки, и когда их наобиралось достаточно, то можно было выбрать что-то из продукции BergHOFF. это были ножи, эти ножницы и ножеточка. Ножей и ножеточек у меня полно, решила взять ножницы. Ножницы отличные. приятной тяжестью лежат в руке.