Маникюрные ножницы QVS из нержавеющей стали с закругленными безопасными кончиками - отзывы

• 30.06.2011
    Недавно я приобрела ножницы из нержавеющей стали с закругленными безопасными кончиками Safety scissor stainless steel probe safety tip от австралийского производителя QVS. Очень рада своей покупке - они идеальны. Вообще аббревиатура QVS- это Quality. Value. Style. То есть: Качество. Разумная цена.
  • 16.01.2012
    купила пинцет и маникюрные ножницы с целью подстригать ногти. Пинцет не очень, а после того как я уронила его на пол кончик отломился и он перестал выполнять свою функцию.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 22.06.2020 - 14:21
    Яркий, качественный и безопасный набор для Вашего малыша😍
    Здравствуй, дорогой читатель!   Вот и вырос малыш, готов к самостоятельности на все 100, хоть, как Вы понимаете, выходит пока все не так гладко, поэтому нужен безопасный и качественный набор, да ещё чтобы красивый был.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 20.07.2020 - 19:48
    Крошка-кастрюлька Стелла Хитт или Как победить радужные разводы
    Привет, девочки! Этот отзыв я посвящаю все замороченным на посуде хозяюшкам Тем перфекционисткам, которые под каждое (почти) блюдо держат "свою" кастрюльку. Итак, приспичило мне под утренние сосискисарделькияйца приобрести блестящую кастрюльку объемом не больше 1.5 литров.
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 16.07.2020 - 19:40
    Кастрюля Vetta Берн. Ржавая нержавеющая сталь 🤔. Кастрюля, с которой надо сдувать пылинки. На возврат НЕ НАДЕЙТЕСЬ!
    Всем здравствуйте!   Для дачи нам нужны были кастрюли. Собираясь в Галамарт, я оформляла заказ через сайт на всякие мелочи. На главной странице я увидела баннер, где говорилось о том, что на некоторые виды кастрюль скидка 50.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 17.07.2020 - 18:14
    Сам себе парикхмахер ✂️ Больше никаких слез и истерек, стригу себя сама уже 2 года и полностью довольна ✂️
    Не знаю, как у вас, а мне с парикмахерами абсолютно не везёт. Каждый раз, я сталкиваюсь с одной и той же проблемой: Прошу отстиричь 5 см, а мне остригают все 20) В итоге, после долгих слез истерек, я решила научиться подравнивать длину самостоятельно.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 31.07.2020 - 17:52
    Рано или поздно, даже самый проверенный бренд, может подвести. Подделка или брак? Маникюрные ножницы, от популярного бренда Zinger, оказались никуда негодными...
    Маникюрные ножницы, играют одну из ключевых ролей, в уходе за ногтями, в домашних условиях, поэтому от их качества зависит результат всей работы. Я уважаю Zinger, мне всегда нравилась их продукция, поэтому при выборе инструментов для маникюра, мой выбор без сомнений пал именно на этот бренд.