Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 22:34

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Для своего ребёнка выбираю только лучшее и удобное, и поэтому сегодняшний отзыв про ПОМА Ножницы с колпачком

ОПИСАНИЕ

Новые детские маникюрные ножницы сделаны из нержавеющей стали. Размер и форма лезвий разработаны с учетом безопасного ухода за ноготками малыша. Удобная форма колец сделает уход за малышом комфортным любой маме. Укомплектованы чехлом для безопасного и гигиеничного хранения.

ВНЕШНИЙ ВИД

Ножницы находятся в дополнительной упаковке, на обратной стороне есть вся необходимая информация. Для безопасности ножницы с дополнительным колпачком.

Цветовая гамма очень приятная, ножницы удобно держать в руке, легко и быстро можно подстричь ребёнку ногти, лезвия острые повредить ребёнку кожу нельзя все продумано до мелочей.

ИТОГ

Покупкой довольна, купить можно в детском магазине «Кораблик» цветовая гамма салатовый и голубой, я выбрала салатовый очень приятный цвет, мне понравился. Цена около 350 рублей как по мне это нормальная Цена для таких ножниц. Выполняют свои функции исправно.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ⭐️

Ageeva_Masha_рекомендует
  • Удобные, тонкие лезвия ножниц для обрезания кутикулы
    Очень нравятся. Острые, тонкие лезвия. Пыталась перейти на необрезной маникюр. Но в связи с моим возрастом, мне сорок лет. Кожа настолько груба, что без обрезного маникюра просто не возможно.
  • 31.07.2018 - 17:05
    Профессиональные ножницы для маникюра, которые не создадут вам хлопот!
    С маникюрными ножницами мне часто не везёт: то попадаются неострые, то ломаются, а те, что хорошие имеют свойства теряться.. В общем купить одни на всю жизнь хочется, но не получается, и хочешь-не хочешь, но приходится время от времени приобретать новые.
  • 05.09.2019 - 13:53
    Пользуюсь уже более 5 лет...
    Купила их уже давненько. Пользуюсь регулярно и в принципе только ими, как для маникюра, так и для педикюра. За это время они ни капли не затупились. Если не считать немного потери внешнего вида, то ножницы как новенькие, в плане своей остроты я имею ввиду.
  • 25.12.2019 - 21:12
    Самые удобные ножницы для кутикулы.
    Всем привет! Хочу рассказать о самым классных, мего-качественных и супер удобных ножницах для маникюра YOKO SN102. Без этих ножниц я теперь не представляю, как можно было раньше работать без них. Для меня это идеальные ножницы для маникюра. Кутикулу срезает за один раз.
  • 19.09.2019 - 23:49
    Ножницы хорошие, но такие больше не куплю. Что с ними стало через три года использования? НИЧЕГО! + фото
    Мои первые ножницы с заостренным краем, сравнение с классической версией и общее мнение о марке QVS. Название: Маникюрные ножницы QVS с изогнутыми лезвиями. Цена: 230 рублей. От производителя: Упаковка: Ножницы продаются в запаянном прозрачном пакете из толстого пластика.
  • 30.12.2017 - 23:21
    Эксклюзивная серия маникюрных ножничек для кутикулы Staleks Pro! Это прорыв в безопасном обрезании кутикулы!
    Привет, привет! Хочу порекомендовать, всем любителям и профессионалам маникюрных дел, шедевральное и неповторимое изобретение фирмы Staleks - маникюрные ножнички для кутикулы серии Exclusive Pro S9-11-23!   В чём же особенность данных ножниц?!
  • До боли знакомый дизайн,бюджетно,но качество мне понравилось.
    Всем привет. Сегодня речь пойдёт о маникюрных аксессуарах, а точнее о маникюрных ножницах для удаления кутикулы марки Royal Rose Для меня эта марка ранее была не известна,и моё знакомство с ней началось именно с этих ножниц.
  • Трусики для ножниц
    Взбрело мне в голову маникюрные ножницы в чехле носить... А что? Очень удобно! 1. Не уколешься, если вслепую в косметичке шаришь... 2. Не поцарапаешь другие предметы, ибо у некоторых помад очень красивые стики, беречь хочется! 3. Сами ножницы будут сохраннее, не затупятся! 4.
  • 14.03.2012 - 18:20
    качество Zinger - цена приятнее)
    Благополучно испортив любимые Zinger отправилась в магазин за новыми ножничками для кутикулы. Увы ничего подходящего не оказалось и я растроенная собралась уходить, но девушка продавец долго копаясь под прилавком вытащила ножнички и сказала "Вот!
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 14.01.2022 - 22:33
    Идеальное, тончайшее покрытие одним касанием спонжа LOVELY из фикс-прайс за 149 рублей !
    На сегодняшний день страшно подумать, как мы раньше обходились без всяких приспособлений для нанесения макияжа (это, конечно, же ирония).   Обычно мой макияж это "легкий нюд в школу" , который включает в себя нанесение сыворотки, которая подготавливает кожу к нанесению тонального сс-крема.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 20.11.2021 - 15:53
    Минус 1,5 кг за 2 дня, легкость в желудке и отсутствие аппетита. Моя история приема магнезии
    Всем привет! Врач мне назначил узи органов малого таза. Для того, чтобы процедура прошла успешно и все органы точно было видно, нужно очистить кишечник. Так, кишечные газы не пропускают рентгеновские лучии. Одной из рекомендаций была клизма. Честно, я просто ненавижу клизмы.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.