Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 09:22

Очень понравилась эта пудра!Smile)
У нас в Новосибирске этой косметики нет, поэтому выпросила её у мамы, когда она была в Москве)
Привезла она мне вот эту пудру, основу под макияж, консилер и тональную основу Studio Fix Fluid. Ложиться пудра тонкой вуалью (наношу я её кистью, а не приложенным спонжем), хорошо маскирует, отлично выравнивает тон лица)) матирует на отлично) за день никогда не приходилось припудриваться более одного раза)
Из всего привезённого больше всего мне понравились пудра и база. консилер тоже хороший)
да и тональная основа мне понравилась, но всё-таки у неё есть один большой недостаток, ну а подробнее о нём уже в отзыве к этой тональной основе)..
Огромный минус кометики mac это цена.
Достоинства
  • Большое и удобное зеркало
  • Делает кожу идеальной
  • Матирует и маскирует
  • Упаковочка
Недостатки
  • Дорогая цена
Just Kovaрекомендует
  • 03.08.2013
    Всегда проходила мимо косметики МАС,наверно потому,что в Галерее она находится на одном этаже с Летуаль, а в Летуаль у меня скидка 25 . Ну где скидка,туда и иду) Когда же я переехала из Санкт-Петербурга в далекую Российскую глубинку,где магазином МАС и не пахнет.подруга привезла из Москвы эту самую …
  • 23.09.2016
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом о своей любимой пудре Mac Studio Fix. Я влюбилась в эту пудру практически сразу же, как приобрела ее. Пользуюсь ей уже больше года и она все еще не заканчивается, 15 грамм пудры хватает мне надолго.
  • 24.01.2011
    Покупаю эту пудру "Студио фикс" второй раз. Выбрала для себя довольно удачный тон, и пудры после нанесения совершенно на лице не видно. А вот лицо при этом идеальное. Пудра, конечно, очень хорошая.
  • 25.12.2010
    Долго выбирала в магазине, в итоге от нечего делать купила этот продукт, потому что он отлично скрыл пятна от прыщей. В итоге, не знаю почему, дома, оказалось, что ложится эта крем-пудра отвратительно! Ужасно подчеркивает чуть заметные шелушения, ложится слишком плотным слоем!