Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 11:16

Очень мне нравится почти вся косметика серии "Кулер натур" от фирмы "Ив Роше". Эта пудра "Комфорт и матовость" мне тоже очень понравилась. Довольно красивая стильная коробочка, в ней есть и зеркало. Такую пудру совсем не стыдно вытаскивать из сумочки. Сама пудра обладает довольно легкой текстурой, хорошо матирует кожу. Выравнивает, скрывая мелкие недостатки. Мне очень нравится и нежный запах пудры. очень удобный спонжик. В общем, все меня в ней устраивает, но вот цена, все же , я уверена, что завышена. За такую цену можно найти пудру не хуже.
Достоинства
  • Матирует
  • Приятно пахнет
Helena.Uрекомендует
  • 19.03.2015
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня решила написать свое впечатления от использования этой чудесной пудры. Я регулярно отправляю заказы в Ив роше по почтовым рассылкам, там всегда предлагаются какие-нибудь выгодные предложения товаров со скидками и подарки за заказ, что всегда приятно.
  • 26.01.2011
    Захотелось новой пудры, потыкалась по отзывам и решила брать эту! И нисколько пока не пожалела. Начну с внешнего вида: очень симпатично-лаконичная глянцевая коробочка (на которой сильно пальцы отпечатываются, что не критично, но бесяче), внутри добротное зеркало.
  • Снова обожглась на декоративке ИВ Роше. На этот раз меня разочаровала пудра «Комфорт и матовость». Текстура очень легкая, невесомая. Такая, скорее, подойдёт для идеальной кожи. Абсолютно ничего не скрывает, не берет даже легкое покраснение.