Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 10:45

Подарили лак маме,она не стала им пользоваться,и я забрала его себе
Не знаю сколько он стоит,да и вообще где он продается?
хотелось бы купить еще...

У меня красный оттенок,ну прям красный красный!
Наносится легко, и каким то тонким слоем -никогда такого не встречала
Нанесла один слой и лак очень быстро высох,для насыщенности крашу второй слой
(слои тонкие такие,ноготь не тежелят)
Стойкость дней 5,это уже хорошо.

Единственное что,это смывание лака!Он ужасно смывается,поэтому ставлю 4 ку.На ватном диске оседает краска,так же она разносится по всему пальцу(где ноготь стираешь),потом еле ототрешь.
Короче мазня получается
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Легкость
  • Прилично держится
Rembauerрекомендует
  • 22.09.2011
    На днях закупилась косметикой ja-de и в список покупок попал этот лак. Я очень им довольна! На фото лак спустя 3 дня после нанесения, не облупился и вообщем то вообще не изменился. Сохнет на ногтях быстро. Удобная кисточка. Можно использовать самостоятельно и поверх лака для блеска.
  • 01.09.2014
    Давно искала лак цвета "чайной розы".Никак не могла найти:то покрытие полупрозрачное,то лак дорогой.   Поэтому как только увидела этот цвет - сразу же понесла на кассу!У меня оттенок 226.   О качествах лака:   Баночка:стеклянная.Ручка кисти-черная.
  • 11.09.2011
    Честно сказать, боялась покупать этот лак, так как привыкла к зарекомендовавшим себя Sally Hansen. Но у SH не было желаемого мною цвета, и я взяла этот лак (оттенок 209). Обрадовала меня и хорошая цена (ок. 100 р., может меньше), и цвет-то, что мне нужно!
  • 17.06.2011
    Это мой первый отзыв на этом сайте,поэтому не судите строго:) Лак от JA-DE решила попробовать в поисках красного яркого ,матового (!) лака,увидела этот и не раздумывая взяла. цена оказалась очень даже приятной(в районе ста рублей).
  • 14.10.2014 - 17:55
    Почему я больше не куплю этот лак? Смотрим тест-драйв на ноглах и вопросы будут сняты!
    Что для Вас важно при выборе лака? Лично для меня важна его СТОЙКОСТЬ! Поэтому все лаки я прежде всего проверяю на стойкость! В это раз опыт проводился на лаке Ga-De Crystallic Quick Dry Nail Color (быстросохнущий).
  • 04.06.2015 - 13:09
    Черный суперстойкий матовый СВАДЕБНЫЙ маникюр от Ga-De - даешь больше оригинальности! (+++ фото )
    Всем привет! Продолжаю свадебный отчет Недавно рассказывала про свадебное платье от Zalora . Настал черед маникюра. Свадьба у нас была скромной, сдержанной в плане всяких украшательств, черно-белой, как хороший старый фильм. Все аксессуары невесты - черными.
  • 27.09.2011 - 23:12
    Ещё одно бесполезное,неэффективное средство на моей полке.(фото маникюра в доказательство)
    Честно сказать,я уже просто устала от поисков нормальной сушки для ногтей!В моей "коллекции"пылится уже несколько бесполезных экземпляров стоимостью от 130р.Очень жаль в пустую потраченных денег.На марку Ja-De возлагала большие надежды,платила 165р,и думала,что уж это средство просто обязано быть…
  • 09.04.2017 - 18:06
    Мы будем кататься на карусели и есть абрикосы, а вечером, танцевать танго и запивать сладости шампанским...
    Привет всем, зашедшим почитать мой отзыв!   Сегодня я буду писать о лаке для ногтей JA-DE. Лак израильский, стоит недорого, - примерно 2-3 с половиной у.е. Сейчас у меня 12 оттенков В это трудно поверить, (судя по количеству моих запасов ), но я редко крашу ногти..
  • 22.09.2013 - 13:32
    GA-DE Мини лак для ногтей №211
    К лакам GA-DE отношусь в целом положительно и даже учитывая некоторые минусы, в целом оцениваю на 4, в зависимости от оттенка. Во многом моя оценка складывается из основных следующих параметров: оттенок; плотность текстуры; форма и размер кисти; время сушки; стойкость; цена. Есть конечно еще и др.
  • 30.04.2015 - 12:46
    Сравнительный обзор топов-сушек для ногтей Ja-De Quik dry
    Всем привет! Продолжаю отзываться о топах -сушках для маникюра. В заключение расскажу об Ja-De Quik dry. Он наравне с Eva Mosaik "Магический всплеск цвета" занимает третье место. Характеристики очень схожи - не сушит, плохо сохнет сам по себе. Даже через несколько ... Часов!
  • 16.08.2012 - 10:08
    Неброский и аккуратный, долго держится (фото)
    Пишу о тоне 203 "Французский маникюр". На фото флакончик с этим лаком, на ногтях в один слой. В последнее время чаще покупаю неброские лаки, которые сохраняют аккуратный вид долгое время. Этот лак держится у меня неделю, при том что ободранных ногтей, царапин и сколов я не приемлю вообще.
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • 17.08.2013 - 02:32
    Если будет возможность-обязательно покупайте! Бюджетный стойкий лак с эффектом ухоженных ногтей! Смотрите фото!!!
    Это мой любимый лак из серии Perfect Look! В этой серии 3 или 4 оттенка, мой это 020 rose touch. Бутылек 10 мл, очень мне нравится как он смотрится, аккуратный, лаконичный и с голографической крышкой, кисточка тоненькая, я очень люблю такие кисточки, мне такими удобно наносить лак.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 03.08.2020 - 17:35
    Ногти, вы просто космос. Неземное сине-фиолетовое сияние, которое будет с вами долго. Лак, который меняет оттенок в зависимости от освещения. Но... твёрдая четвёрка, никак не выше.
    Искренне люблю лаки для ногтей оттенков синего. Можно с вариациями. Но синий прям ну очень люблю. У меня много синих лаков, но в основном эти лаки практически одинаковые - плотный синий оттенок, без блесток, глянцевый. Небольшие такие вариации в оттенке есть, чуть светлее, чуть темнее.
  • 08.06.2020 - 12:46