Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:40

Первый раз попробовала эти таблетки по совету подруги. Сомневалась. Понравилось! Нужно только час подождать и ваш животик болеть не будет! Таблетки достаточно легко пьются, не огромные,как часто бывает. Вообщем)я не жалею,что купила! Цена довольно таки приемлемая, практически в каждой аптеке есть! Студентам по карману,а для меня это очень важно,ибо я студент

Достоинства
  • Мягко очищает кишечник
Недостатки
  • Имеются противопоказания
kotlyarovae@bkне рекомендует
03.08.2016
Так вы его рекомендуете или нет? У вас статус что не рекомендуете...
  • 31.08.2016
    Приветствую!   Таблетки " Сенадексин " я использовала по прямому назначению. Вся моя семья пользуется этими таблеточками от запора и я решила тоже их использовать.   Препарат использовала перед сном, утром уже подействовало. триггер! Однако всё вышло не за один раз. Всё длилось целый день!
  • 31.07.2016
    Слабительное средство Сенадексин очень даже не плохое. Действует мягко (по крайней мере на мне) . Злоупотреблять не советую, вызовет привыкание. Действовать начинает в течении 8-12ч. Лучше всего выпить перед сном,а на утро сделать все дела:) Цена 21р. Очень даже ничего.
  • 16.11.2013
    Сенадексин - это одно из самых простых средств от запора, которое всегда имеется в аптеках, стоит недорого, действует эффективно. Вкус, конечно, специфический, вкус сенны. Таблетки небольшие, буро-коричневого цвета с темными вкраплениями и запахом ванилина, глотаются легко.
  • 10.09.2013
    Таблетки сенадексин я купила для мамы, когда не нашла в аптеке сенаде. Был такой период, что сенаде не выпускалось или не завозили, не знаю точно. Фармацевт посоветовала сенадексин, я и взяла, что было делать. Теперь о впечатлении.