Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:57

Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен скрабу для тела "Массажный эффект 3в1", производитель которого Чистая линия. Ну начнем...

Скажу сразу, что к их продукции я отношусь весьма равнодушно. Обожаю их скрабы для лица, вполне устраивает питательный крем для сухой кожи, ну и все на этом, пожалуй..

Долгое время я пользовалась идеальным на мой взгляд скрабом для тела из сети магазинов Fix price, и даже не искала ему замену. Но в последние месяца два его перестали привозить на продажу, в связи с чем я начала поиски нового любимчика😊 Выбор пал именно на данный скраб, о чем я ни капли не жалею))

Объем: 200 мл.

Цена: 153 р. в сети магазинов Рубль бум.

Расход: мне показался не очень экономным..я пользовалась всего 3 раза, и это уже весьма отразилось на кол-ве скраба, но возможно что ошибаюсь.

Запах: свежий, напоминает какие-то эфирные масла, меня устраивает)

Дизайн: туба яркая, удобная, пальцами лезть не надо, по-моему идеальный вариант.

Конститенция: скрабирующих частичек много, они не жесткие и не мягкие, просто идеальные😊

При растирании на коже появляется белая основа, на фото этого не очень видно, но она как будто дополнительно увлажняет кожу, как мне показалось.

Эффект: кожа гладкая, вросших волос гораздо меньше, появляется какая-то матовость. Плюс, когда я хочу действительно антицеллюлитный массаж, то растираю кожу дополнительно специальной пиллинг-губкой.

Эффект от такой процедуры👍жестко, но эффективно))

Пока с прилавок исчез мой любимый талассо-скраб, этот скраб весьма достойная замена, поэтому я однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание и удачных покупок вам!😊

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • приятный аромат
  • хорошо скрабирует кожу
  • эффективен
Недостатки
  • быстро расходуется
S_AAрекомендует
13.08.2016
Был такой, ушел за несколько применений:)
  • Я довольно часто покупаю продукцию торговой марки «Чистая Линия». Скраб для тела "Массажный эффект" покупаю, наверное, раз третий. Он продается во многих косметических магазинах и обычных гипермаркетах. Я в основном заказываю через интернет, так выходит дешевле, хотя он и так бюджетный.
  • 31.10.2016
    Всем доброго времени суток!!   В этом посте решила написать Вам о своей новой находке: Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект 3 в 1!!!!!!   Купила его по наводке подруге,хотя обычно пользуюсь домашним кофейным скрабом приготовленным собственноручно.
  • 13.08.2016
    Очень хороший скраб для тела!! Пользуюсь всегда только им! Только пользоваться чаще раза в неделю им не стоит, да и для лица он не подходит, только для тела. Перепробовала кучу других, но этот лучший в соотношении цена-качество. Кожа потом мягкая и нежная! Очень приятный запах! Всем советую!
  • 01.08.2016
    Всем заглянувшим доброго дня Сегодня я хочу рассказать о таком бюджетном (стоимость всего 150 рублей ), но эффективном средстве! Если увидите - можете смело покупать.