Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 21:35

В магазин Ева завезли новинки марки Lamel и я, конечно же, не смогла пройти, как мимо новых матовых помад https://irecommend.ru/content/neodnoznachnaya-novi... , так и мимо красивенных палеток для макияжа.

Привлекла меня эта палетка своими красивыми цветами румян-теплые и очень весенние.

Пигментация у румян адекватная, растушевываются замечательно.

Оттенок Intimate - яркий кораллово-розовый цвет. Текстура очень мягкая, нежная, но этот этот оттенок румян пылит больше других.

Оттенок Dolci- красивый персиковый цвет, менее яркий, чем первый оттенок, и он прекрасно освежает.

Оттенок Incognito- чистый розовый цвет.

Оттенок Daybreak- красивый кирпичный цвет, смотрится очень благородно и мне нравится больше других в этой палетке.

Хайлайтер Pearl- жемчужный цвет. Но сам продукт мне совсем не понравился, дает мало свечения, к тому же, имеет крупные блестки, которые смотрятся некрасиво на коже и дешевят макиях. Так же , очень пылит и крошится.

И последнее, что есть в палетке, это бронзер с аналогичным названием Bronzer. Вот он просто обалденный, очень красивый, светящийся. Для смуглой кожи подойдет как хайлайтер. Но не представляю, кому нужен будет в качестве бронзера, ведь у него очень много шиммера.

Подводя итоги, палетка все же пришлась мне очень по-душе и я использую ее каждый день.

Цена 149 грн.

Kaprizрекомендует
06.04.2017
Очень красивая цветовая гамма Love люблю такую!
07.04.2017
Круто! Надо срочно посетить Еву))
Цену не подскажите?
Ой,сорри,забыла написать.Цена 149 грн.Бегите,там есть ещё вариации
И вообще, много новинок)
07.04.2017
Спасибо за обзор) Тоже видела новые палетки, но тестеров не было, не понятно что думать))
07.04.2017
Спасибо) Действительно, много новинок! В том магазине, где я была, тестер есть только на эту палетку) Подожду скидок, а вдруг))
  • 28.09.2018
    Привет, красотки! Скажите, вы любите румяна? Признаюсь, я полюбила их не так давно и раньше мне казалось, что данный косметический продукт больше рассчитан для взрослых тётенек, например, продавщиц бакалеи, у которых нарумяненные щеки соперничали с голубыми тенями на глазах) Сейчас я изменила свое…
  • 17.03.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о палетке для макияжа лица от малоизвестного бренда Lamel professional. Называется палетка Blush & Strobing make up kit London. Купила в сети магазинов Улыбка Радуги недалеко от дома.
  • 05.07.2014 - 20:28
    Яркий шиммер и яркие оттенки. Палетка на всю жизнь!
    Всем привет! Мой отзыв будет первым Палетка шиммерных теней 24 цвета от фирмы Miss Rose. Можно наносить двумя способами влажным и сухим. Если хотите получить яркий, насыщенный цвет, лучше всего наносить влажным способом, при этом они дольше держаться без базы для макияжа.
  • 12.08.2012 - 11:44
    Не ожидала! +много фото
    Не могу не написать отзыв об этих чудесных тенях. Наше знакомство состоялось таким образом: палеточку 24 цвета принесли ко мне на работу распространители.
  • 19.12.2013 - 14:11
    Милая игрушка для девочек- подростков/ фото/ свотчи
    Всем привет!   Данная палетка у меня больше месяца, но я все никак не решалась написать отзыв... Вот сегодня собралась...   Сначала я долго искала эту палетку на просторах рекомменда, но не нашла именно такую, поэтому решила создать новую ветку, если я чего- то не досмотрела и где- то уже есть…
  • 25.01.2014 - 16:15
    Отличная паллитра теней и румян!!!Много текста и фото!!!!!
    Aloha, жители АйРекоменд)))) Настала пора активизировать свою работу на сайте))Хихи) Сегодня была проделана огромная работа,в процессе которой сделано тонны фото, использовано упаковки влажных салфеток, и накоплено мнооого гормонов счастья) А дело идет о палетке теней,собственно вот виновник…
  • 02.02.2015 - 16:46
    Прекрасно маскирует несовершенства кожи и контурирует лицо! *** Реальные фото оттенков *** Совместимость с другой косметикой *** Фотоколлажи + результат на лице
    -----------------------------------------------------------------------Всем привет!----------------------------------------------------------- Еще в ноябре я получила с AliExpress палетку консилеров и уже 3 месяца успешно ею пользуюсь!
  • 13.08.2015 - 13:42
    КОМПАКТНАЯ ПАЛЕТКА ДЛЯ ДЕВУШЕК. УДОБНО НОСИТЬ С СОБОЙ. ФОТО ПАЛЕТКИ И ЦВЕТА ТЕНЕЙ.
    Сегодня хочу рассказать о мини палетке с Aliexpress. New Makeup Set 21 Colors Eyeshadow 2 colors Brow Powder Blusher Lip Gloss Combo Make Up Kit Palette with mirror freeshipping. В повседневном макияже тенями я не пользуюсь, но считаю, что у каждой девушки должна быть небольшая палетка на все…
  • 20.10.2017 - 19:55
    Нюдовые тени из 12 оттенков за 590 рублей? Да!!!
    Привет! Мне всегда интересно находить и пробовать что-то бюджетное и малоизвестное на российском рынке декоративной косметики! Хочу многое попробовать в бренде Lovely, уже написала обзор на хайлайтер этой бюджетной марки, теперь поделюсь впечатлениями на палетку теней Lovely Nude Make Up Kit…
  • 15.04.2020 - 10:44
    ✩ Новинка! Кисть для теней от LAMEL E2 ✩ Давно искала кисть такой формы, и нашла её у бюджетного бренда... Сравнение с кистями Zoeva 231 и Lamel E1✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою недавнюю находку - бюджетную кисть для теней от бренда Lamel. У Lamel совсем недавно появилась коллекция кистей, которая целиком представлена в ИМ Золотое Яблоко и частично на Wildberries (на WB не все есть в наличии, например, кисти для глаз уже…
  • 06.11.2016 - 15:08
    Замажет ВСЕ!
    Всем привет! Приобретала я этот крем в магазине Бьюти маркет, за 200р (была скидка) с целью гримирования на хэллоуин, чтобы не жалко было. О продукте Упаковка, как и у всех средств данной марки. Кууууча обещаний всего и сразу, 100 в 1 прям. Конечно, это я пропускаю мимо глаз.
  • 05.06.2022 - 19:05
    Ещё одна легенда бренда Ламель - чёрный карандаш-каял, который подходит для всего 💁🏼‍♀️ Мои впечатления от использования, 8 макияжей разной степени креативности 🎨
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Гелевые карандаши - определённо сильная категория у бренда Lamel, неважно, идёт ли речь о карандашах для глаз или для губ, о нейтральных оттенках, или о ярких.
  • 03.05.2022 - 13:39
    Для меня он идеален, хотя не тянет до своих обещаний. Подойдёт любителям лёгкого увлажняющего покрытия. Тон 402
    Ох, сейчас страшно смотреть на цены на косметику , когда знаешь, сколько она стоила пару месяцев назад. У меня пока не поднимается рука делать дорогие покупки, поэтому марка Lamel помогает сбить приступы косметического шопоголизва. Продукты выглядят дороже, чем стоят.
  • 10.06.2022 - 20:35
    Сильно ругать не буду, но и хвалить эту палетку практически не за что.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить палетке теней Moonrise by Lamel. Коллекция получилась довольно интересной, но вот отзывы о ней были неоднозначные. Я очень долго сомневалась в покупке, хотя палетка мне и понравилась по цветовой гамме и оттенкам. Но уж очень цена была "кусачей".
  • 20.06.2022 - 08:09
    Отличный тональный крем за 400 рублей от Lamel. Рассказываю, почему он зовётся сывороткой и как ведёт себя на сухой коже. Самый светлый оттенок 401 Porcelain
    Всем привет! Я хорошо отношусь к бренду Lamel, т.к. в их ассортименте часто можно найти отличные средства за бюджетную стоимость. В поисках нового тонального крема я наткнулась на тональную основу-сыворотку и она меня сразу заинтересовала.
  • Пушка💥бомба💣 и в пир 🎉и в мир 🕊 и в добрые люди. Попытки приручить дракона.
    Привет, привет. Я простой работник офисного тыла, с недавнего времени мама и в общем то моя жизнь должна располагать к спокойным нюдовым макияжам, но есть во мне что-то, что шепчет "нам нужны зеленые тени", "О, что это? глиттер травести-див?
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 10.06.2022 - 18:32
    Маст хэвище визажистов и поклонников румяных щёчек! Моя любимая палетка румян в оттенке SUGAR AND SPICE. 10 макияжей, свотчи, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Палетки румян - это максимально удобно. Потому что есть возможность купить несколько оттенков и не переплатить, а еще их удобно хранить.
  • 07.06.2022 - 09:41
    Щупаю новую версию теней от Ruby rose, ведь когда то в 90-ее это были единственные доступные тени,и ностальгия меня не отпускает. Не очень качественная палетка - , но к ней тянется рука! Покажу 7 макияжей с ней
    Всем привет. Когда я тыкалась на ВД около года назад, меня сильно заинтересовала Палетка теней для век Ruby Rose Moody Type , ведь это прямое погружение в мои 90-ее, когда из всего доступного были только они.
  • 22.04.2022 - 16:30
    Актуальна ли рыжая палетка в 2022 году? 6 макияжей, свотчи, особенности работы с кремовым оттенком в ней
    Всем здрасте)) После покупки своей самой первой Деноны mini gold у меня случилось буквально помешательство, потому что та цветовая гамма и качество меня приятно удивили и я решила приобрести другие палетки бренда.
  • 15.04.2022 - 14:40
    Ваши губы этого достойны. Крутая помада для любителей матового финиша. NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL в оттенках: #14 BUST-ED, #16 UNLACED, #25 CANDELA BABE, #29 HOT CARAMELO
    Приветствую!   С новой помадой NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL я знакома с прошлой осени. Еще тогда я купила себе 2 оттенка и была очень довольна. Думала о покупке еще нескольких, но так и не выбрала оттенок, а потом забыла. Сейчас к моей коллекции добавились еще 2 оттенка.