Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:26

Всем привет.

Эту карту оформила несколько лет назад, когда их ввели и открыто всем предлагали.

Как же я ей рада))) Она отлично экономит денежки! Все ведь автовладельцы заправляются, только большинство просто заправляется, а владельцам карт идет 1 рубль за каждые 50 рублей. Это немного, но со временем баллы копятся и можно заправиться на них бесплатно! Тем более, что очень часто бывают акции - начисляют или двойные баллы, или дают кофе в подарок, или купоны на шиномонтаж. У нас эта карта семейная, так что копится вдвойне быстрей!

Карта удобного стандартного формата, всегда находится в кошельке вместе с другими картами, так что ее никак не забудешь.

Еще нравится, что сотрудники заправок всегда любезны, всегда перед заправкой напомнят об акциях, посоветуют как выгодней заправиться, иногда бывает разница в 50 рублей, а выгода гораздо больше.

Единственный небольшой минус - заправки есть не везде. В нашем регионе она самая популярная, но в соседнем районе ее с трудом можно найти. А на других заправках свои карты. Так что приходится искать эту, тратить время.

Евгения 1985рекомендует