Опубликовано 1 Январь, 2015 - 12:21

Love Republic входит в Melon Fashion Group, куда также относятся Befree и Zarina. Также они сотрудничают с сетью универмагов распродаж "Фамилия", куда свозятся остатки коллекций и где их можно купить за сущие копейки.

Ассортимент магазина скорее классический. Элегантный крой и в то же время сексуальные модели. Здесь не найти супер коротких юбок и рваных джинс, зато можно увидеть хорошо сидящие юбки-карандаши, элегантные шерстяные пальто, красивые пиджаки, подчеркивающие фигуру и, конечно, коктейльные платья. На мой взгляд, большинство одежды рассчитано на девушек ростом от 170 см. Цены, пожалуй, самые высокие из всей Melon Fashion Group, но распродажи бывают вполне себе щедрыми)

Но сейчас мне хотелось бы рассказать историю, которая произошла со мной в Love Republic (ТЦ "Охотный ряд") несколько лет назад, кажется, это была зима `11-12. Итак, я купила там сумку, цену сейчас точно не припомню, но на нее была небольшая скидка процентов 30, в итоге полторы-две тысячи. Сумочка была очень красивая, стеганая, из искусственной кожи, с золотой фурнитурой и ручками в виде цепочек. На следующий день я пошла с ней в универ, вся такая довольная. В сумке ничего тяжелого, блок-тетрадь да женский скарб, всего не больше килограмма. А одна ручка взяла и оторвалась со своего законного места. Пришлось остаток дня выкручиваться... На следующий день, я, взяв своего молодого человека в качестве поддержки, отправилась доказывать свою правоту в магазин. Говорю, мол, так и так, вот чек, вот сумка, будьте любезны верните деньги. На что кассир мне говорит: "Так Вы же эту сумку не хотели покупать!" А потом стала усердно предлагать мне обмен на другую, а зачем мне другая, если срок ее службы - 1 день?! Видать, им за такие списания штрафы. Ну в общем, пришлось поприпираться, но в конце концов деньги вернули и даже не извинились. В итоге 2 неприятных дня из-за некачественного товара и хамства персонала.

Общую оценку магазина занижать не стану, надеюсь, это был единичный случай. В других магазинах мне не приходилось с таким сталкиваться.

Небольшой обзор покупок.

Пуховик.

Платье.

Кофточка

Топ

Ночная сорочка.

Палантины.

Халатик, опять же с диснеевскими персонажами, как и ночнушка.

Как видите, покупок совсем немного. Захожу в Love Republic редко, всё-таки остался осадок после того случая.

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Красивый интерьер
  • Сексуальные платья
  • Стильные и модные вещи
Недостатки
  • Несоответствие цена-качество
  • Ужасное обращение с клиентами
_JulietteZ_рекомендует
01.01.2015
Классный принт на ночнушке Smile .
01.01.2015
И мне халатик-ночнушка понравился Smile
02.01.2015
И мне халатик понравился..У меня ничего нет из этого магазина...надо зайти Smile
19.12.2016
а я подумала это сарафанчик летний Big smile
однозначно ваша лучшая покупка в этом магазине!