Опубликовано 4 Май, 2021 - 18:27

Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго. В этом отзыве расскажу об одних из купленных мной влажных салфеток от марки Pampers с ароматом кокоса.

Забегая немного вперед скажу что влажные салфетки от Pampers ничуть не лучше или не хуже остальных влажных салфеток, а в чем то их в сравнении с другими сложно назвать бюджетными, но о том что они у меня сейчас я не жалею и вполне возможно куплю себе их еще раз.

Итак, находится эти влажные салфетки в стандартной для таких средств мягкой упаковке. Оформление у нее светлое с нежно зеленым, есть так же рисунок аромата - кокос.

На обороте упаковки можно найти состав салфеток

Дозатор для салфеток в виде плотно закрывающейся крышки, которая кстати несколько выступает от пачки

Под крышкой есть дополнительный защитный слой от засыхания,

который легко отделяется

Мне понравилось что этот "язычок" плотно прилегает и плотно фиксируется после того как вытащить салфетку, благодаря этому салфетки не засыхают.

Влажные салфетки выполнены их приятно мягкого тканого материала, чуть чуть тянуться,

кроме того как было и обещано производителем имеют легкий, практически еле уловимый и оттого не приторный аромат кокоса. От рук он кстати немного ощущается.

Салфетки хорошо выполняют свои функции - прекрасно очищают руки, не сушит кожу, не делает ее липкой. Очень нравится ощущение чистоты на руках после них.

Не скажу что это самые лучшие влажные салфетки что я пробовала, но они безусловно качественные и поэтмоу я рекомендую их.

Leila_tрекомендует
04.05.2021
Хорошие салфетки))).Нравится когда на упаковке имеется крышечка, которая защищает от высыхания салфетки.
04.05.2021
У нас были такие из серии Аква, очень понравились
Нравится этот бренд)
04.05.2021
О да, у меня тоже всегда есть маленькая пачка сухих и влажных салфеток)
всегда нужны)) Smile
08.05.2021
тоже выбираю большие упаковки для дома и для работы) такие салфетки тоже понравились)
Неплохие, аромат кокоса радует.)
  • Всем привет. Я продолжаю детскую тему. Сегодня на очереди новинка этого года - влажные салфетки Pampers Coconut ! Общая информация: Страна-производитель - Польша Количество в упаковке - 42 шт Срок годности - 30 месяцев Стоимость - 220 рублей по акции за блок из 2 упаковок, без акции - 315 рублей…
  • Здравствуйте. Я очень люблю кокосы в любом их виде. И конечно не смогла пройти мимо новинки от Pampers. Купила их в надежде, что мою любовь к аромат кокоса разделят и дети. Но скажу сразу, что дети оказались равнодушными к ним. Восторг был только у меня. Для меня они очень классные.
  • Лучшее что пробовали! Удобная упаковка, салфетки не высыхают. Имеют приятный, тонкий, не навязчивый аромат кокоса. В упаковке 42 шт., вытаскиваются по одной. Размер салфетки средний, не рвутся. При использовании хватает однй штуки. Масло кокоса хорошо увлажнит кожу ( особенно если сухая).
  • 23.04.2021
    Всем здравствуйте! Мы пользуемся практически всей продукцией памперс, с рождения. Попробовали абсолютно все салфетки, относительно недавно начали пользоваться серией pure.Первое что мне понравилось в салфетках pampers pure coconut -упаковка, она очень нежного цвета, матовая.
  • Не плохие, но есть лучше! О плюсах и минусах Pampers Baby fresh.
    Привет! Сегодня продолжаю рассказывать об уходе за ребёнком, ведь очень важно для любых родителей выбрать самое лучшее и безопасное. Я уже писала про влажные салфетки Huggies Elite Soft , которые для меня являются идеальными.
  • 02.07.2018 - 17:21
    Пожалуй лучшие из детских влажных салфеток, хотя Экоголику есть что на это возразить.
    Быть мамой двоих детей значит перепробовать кучу всякого-разного из детского ухода и гигиены, а быть мамой двоих детей зарегистрированной на Айреке - значит писать кучу отзывов на ту самую кучу всякого-разного.
  • 13.09.2019 - 15:18
    Подробный разбор новинки Pampers Pure protection
    Нашей полуторамесячной малышке подошли практически все подгузники которые мы попробовали, но когда увидела на сайте "Детского мира" новинку от Памперс, подумала, что их мы точно должны попробовать. Нашла ближайший магазин в котором они есть и отправилась туда.
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 19.08.2019 - 15:56
    Новиночка от Pampers. Разбор состава. Для меня оказались самыми лучшими!
    Здравствуйте! Так уж повелось, что для своего ребенка с рождения, я чаще всего покупаю салфетки Pampers. Пробовали разные, но эта фирма мне больше всего понравилась и не вызвала аллергии и раздражения. И недавно, я увидела новинку - салфетки Aqua Pure и конечно взяла попробовать.
  • 22.11.2010 - 14:28
    А мы довольны и покупаем большие пачки
    За такую цену очень даже хорошие салфетки. Оптимальный дорожный вариант. Эти салфетки хорошо очищают. Оставляют приятный аромат (хотя нарисована ромашка, но пахнет чем-то другим). На коже после них не остается ни мыльного, ни липкого ощущения. Не оставляют мокрого эффекта - в меру увлажнены.
  • 27.10.2017 - 14:36
    Pampers, сможешь ли ты меня приятно удивить? А нет, не получилось, одни расстройства с тобой... 😿 (разбор состава) Но зато я посоветую вам другие, идеальные салфетки! 👍
    Влажные салфетки незаменимый помощник в семье с маленьким ребёнком. Ещё до рождения малыша я нашла идеальные по составу и свойствам Smile , но время от времени в моё пользование попадают и другие, далёкие от идеала .
  • 21.01.2021 - 08:56
    Сравним Pure Aqua, Pure Coconut и Sensitive
    Памперс очень любит снимать с продаж одни продукты и выпускать на их место совершенно новые. Сейчас в продаже от этого бренда есть 4 вида салфеток, 3 из них я хочу сравнить в данном обзоре.
  • Для личика и попки, для сладких ручонок! Универсальные салфетки Pampers подкачали лишь по одному пункту. Покажу тест на сухой коже!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Ещё никогда в жизни в нашем доме с таким улётом не расходовались влажные салфетки. Конечно, с появлением ребёнка это стало необходимостью.
  • 12.06.2021 - 07:48
    Честно говоря, не особо впечатлили.
    Очень часто я натыкалась на рекомендацию купить именно классические салфетки Памперс на пробу, что они прям отличные и практически без недостатков. И ура, их внезапно привезли в ближайший супермаркет. Про цену В итоге пачка в 52 штуки обошлась в 119 рублей.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • Теперь они наши фавориты
    Всем привет! Как любая заботливая мама, я нахожусь в поисках идеальных подгузников-трусиков. Мой поиск началка с самых нашумевших брендом, ведь есть ассоциация: известный бренд - хороший продукт.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар