Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:14

После беременности кожа у меня слегка "подряблела", и я начала пробовать все подряд для упругости. Как только появилось это молочко - сразу заказала, и...заказываю уже не в первый раз. Очень даже неплохо для такой цены. Хорошо увлажняет. Кожа становится не только упругой, какой-то "свежей", гладкой, но и заметно разглаживается, этакий мини-антицелюлитный эффект. Естественно, если пользоваться каждый день. Для лета подходит - хорошо впитывается, не оставляет пленки и чувства "жирной" кожи. (У кого не так - наверно, слишком много наносите) Еще один весомый плюс - не скатывается при одновременном массажировании проблемных зон(Даже некоторые дорогие средства скатываются). Кстати, экономно расходуется. Я не скажу, что обожаю эту марку да и беру её нечасто, но этот продукт заслужил мое внимание. Всегда жду на него скидку на сайте. И не ждите, что вы с помощью него да за такую цену избавитесь от своего застарелого целлюлита и неспортивной фигуры!Это же бред!)))
Достоинства
  • Кожа разглаживается
  • Кожа становится упругая
  • Приятная текстура
Эннрекомендует
  • 04.11.2011
    По моим ощущениям, это молочко от ИР имеет самую неинтересную и примитивную консистенцию. Она достаточно жидкая, ее не слишком удобно наносить. Запах в принципе приятный, ненавязчивый.
  • 25.02.2011
    Когда муж наконец-то купил это средство я такого результата не ожидала.Отличное, превосходное молочко для тела.Мой верный помощник после родов.Не аллергенное.Использовала в течение месяца, два раза в день.
  • На коже действительно, как говорят, превращается в пудру, нет ощущение липкости как после большинства других, он совершенно нежирный. Но он ужасно пахнет, хуже пока не встречала. И то что он якобы делает кожу более упругой, полная ерунда, никакого результата нет.