Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:10

Всем привет!

Еще в конце августа я купила и успешно пользовалась трехступенчатой системой для третьего типа кожи.у меня также есть отзыв на всю эту систему, поэтому подробно останавливаться не буду, все- таки речь сейчас не о ней, а о несколько другой, но тоже трехступенчатой системе для проблемной кожи.

Давно хотела ее приобрести, но смущала очень цена.

И тут Летуаль со своими очередными 40% скидками. И я подумала:" если не сейчас, то когда?" И взяла.

Что мы имеем?

Моя кожа: бледная, тонкая, склонная к высыпаниям, особенно в некоторые дни.

Система:

1. Пенка для умывания.

50 мл.

Очень мягкая. Очищает хорошо. Я практически не пользуюсь тональными средствами, иногда использую СС крем от Clinique также.( что- то в последнее время нравится мне эта марка). Поэтому если на мне есть макияж, то предварительно смываю его обычно мицеллярной водой. У меня до последнего времени Лореаль была.

2. Лосьон.

Он конечно, сильно отдает спиртом, как и другие лосьоны от Clinique, и расходуется он быстрее всего.

3.увлажняющий крем.

Вот он прямо супер- не жирнит, матирует, быстро впитывается. В отличие от трехступеньки для третьего типа, которую я так истратить и не могу, имею в виду увлажняющий гель.

К недостатках могу отнести небольшой объем средств.

Но и цена вследствие гораздо ниже, мне с 40% скидкой обошлась вся система порядка 900 рублей.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Крем не вызывает черных точек
  • Крем хорош
  • Экономично
Недостатки
  • Тоники с громадным содержанием спирта
hmelevochkaрекомендует
20.12.2013
сколько стоит?
20.12.2013
Ну я же в отзыве указала- с 40% скидкой порядка 900 р, без скидки значит 1500 где- то.
  • L аватар
    04.02.2011
    Тоник - на самом деле термоядерный спирт. Но! Если после него пользоваться кремом - результаты только положительные. Свою работу (отшелушивание) средство делало хорошо (Я пользовалась им через день). Ну а сухость - без этого никуда.
  • 01.10.2012
    Ну что сказать... Мне набор пробников 3-х ступенчатой защиты достался в подарок к покупке кремов от "Шанель" в "Иль дЭ ботЭ". У меня кожа не проблемная,разве что перед М-ми вылазиют "неприятности" на лице).Пробников мне хватило дней на 8-мь.Ничего не изменилось на коже.Что было ,то и осталось на…
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями по поводу этой программы. Но для начала расскажу о своей коже: жирнокомбинированная (чаще жирная), склонна к появлению прыщей (это наследственное, проверялась на всё, что можно), долго проходят прыщи и следы от них, часто прыщи рубцуются.
  • Знакомство с Clinique началось пару лет назад с твёрдого мыла для умывания,я осталась им очень довольна,но какое то время не возвращалась к покупке средств этой фирмы. Недавно довелось побывать в шведском дюти-фри, где увидев этот наборчик,я решила его приобрести.