Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:02

Не перестаю мысленно хвалить "фруто Няню" , производителя такой вкусной продукции для малышей. Все мне у них нравится, и соки и пюре и кашки. Мы перепробовали разные каши, но ест дочка только каши "Фруто няня! и то не все, а только молочные. безмолочные не ест...

Попробовали разную "Фруто няню", и дошли до этой вот каши- овсяная молочная каша с яблоком и бананом. она рекомендована для детей с 6 месяцев, нам уже столько есть. Каша очень вкусная!!! я когда кашу развожу всегда пробую ее сама . в сухом виде, прямо ложкой. и вкусы у всех каш разные. бывают вкусные, а бывают гадкие. вот эта очень мне понравилась даже в виде порошка. разводится быстро и без комков, только в разведенном виде стала серого цвета, наверное от банана..но ребенок выпил 180 мл каши за 1 раз и не хотел отдавать бутылочку.

милый бонус- картонная игрушка для малышей на обратной стороне пачки. вырезаешь по контуру. выдавливаешь круги и суешь пальцы в дырочки. получается птичка с ногами)) смотрите на фото

Екатерина 2012рекомендует
  • 25.07.2012
    Дорогие мамочки не берите эту дрянь!Лучше самим сварить!Повелась я на быстроту приготовления этой кашки, ведь так не хочется иногда с утра что-то готовить.Разводить ее действительно быстро, но дальше начинается просто жуть. Запах очень неприятный как по мне. Пахнет чем то кислым и не понятным.
  • 30.04.2013
    Решила купить дочке новую кашку, выбор пал на эту, кашка с 6 месяцев, прочитала вроде все как обычно, НО, в составе есть сахар, я тогда даже представить себе не могла, сколько там его!!!
  • Моей дочери сейчас 7 месяцев, перепробовали много разных каш, от разных производителей, но остановились именно на кашки фруто няня молочная овсяная с бананами и яблоками . Это единственная кашка которая ребенку пришлась по вкусу.
  • 26.06.2013
    Каши ребенку мы брали несколько разных фирм, тестировали по качеству, полезности, съедобности и остановились на нескольких, включая Фруто Няня овсяная с молоком, яблоком и бананом. Сын, с большим удовольствием ест ее всегда, когда ему делаем.